Люблю Украину• 02 ноября 2018
на сон грядущий....ожидание-реальность
поделитесь своими промахами, есть такие?
Тут надолго• 02 ноября 2018
Вот 95% если заказываю в интернете, то придёт такое. Детям , правда, в бол шинстве случаев нормальное приходит, а мне вот это вот всё. Потому, что надо мерять, я не знаю, как можно одеваться ’с инсайтов’, тут с примерой иногда еду возвращать
ХдеЯсь?• 02 ноября 2018
Ответ дляТут надолго
Это все фото заказов с али
ЖаннаНеАгузарова• 02 ноября 2018
C инсайтов одеваться можно спокойно, если покупать в европейских и американских магазинах. Уже много лет только так и одеваю всю семью. Недорого, кстати, и все фирменное. И шикарные модельные платья в пол себе покупала, сели безупречно. А с али будет такое ’ожидание-реальность’
Отжигающая• 02 ноября 2018
Автор, покажите ваше. А то чудие фото натырили. Ктому же не первой свежести.
Для драки• 02 ноября 2018
Ответ дляТут надолго
Не надо на Али покупать.
Смурфетта• 02 ноября 2018
Я не замовляю на Алі,чи де це.Тільки перевірені фірми,може бути розмір+-,посадка,але не таке.