Запыхалась• 02 ноября 2018
Чи будете ви сплачувати за газ за новими тарифами? Вікна-новини. Опрос.
Вікна-новини провели опрос. И вот какие результаты:
Зефирная попка• 02 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а пройдет еще лет 5 после покращення, то страшно представить что будет
Выжившие будут завидовать мертвым (с)
asa.morozova• 02 ноября 2018
Ответ дляСтрахованная
будут уплотнять, подселять, вспомнят советский опыт. опять будет куча коммуналок
причем плодить коммуналки будут в домах на окраинах. эдакое гетто. центр городов всегда пользуется спросом, там выселенные дома можно выкупить, снести и построить ТЦ. или ничего не строить, заморозить покупку до лучших времен
Знаете, читаю Вас и думаю: ну маразм же! Не может такого быть! И тут же мысль приходит - а про войну разве кто мог подумать?
В эту же тему. Муж с другом ещё в 2010 году дискутировали активно по - поводу Аргентины. Читали книги, рассказывали мне страшилки и я думала: Боже! Ну ладно мой муж, простой работяга, но друг - ведущий специалист в областном институте травматологии, медик не в одном поколении - и туда же...Да ни в жизнь у нас не будет подобного! И кто оказался прав?
ПешитеБесАшипок• 02 ноября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Если будет выбор - или питаниен, или газ - то выберу едуц )))
как сказал один господин, вернее пан -’ украинцы слишком много едят!’
Женщинас• 02 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А ведь предупреждал Янукович, что не готова страна жить по европейским тарифам.
Эх, да только кто его слушал... Все хотели в ЭВРОПУ
ПешитеБесАшипок• 02 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
Судя по его фигуре, то он себя имел ввиду)
думаю, что нет, он про украинцев говорил)
Ласковая_львица• 02 ноября 2018
18 мнеУЖЕ• 02 ноября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
вот это ближе к теме поиска причины
так и есть..едит тот кого везут
Муроводчица• 02 ноября 2018
у менч было в среднем 1500 грн в месяц в отопительный сезон за газ теперь будет на 300 грн дороже. у меня индивидуальное отопление, не критично абсолютно. а если центральное отопление, то конечно проблема, очень дорлго.
Я натуралка• 02 ноября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Не понимаю, почему все жалуются? Здесь в какую тему ни зайди - все богатые, зарплаты в долларах, покупают дорогую одежду, косметику, ездят на курорты, у многих домработницы... И вы не можете оплатить коммуналку? Да вы ее вообще не должны чувствовать с вашими доходами, разве нет?
100%
Ms. Любмая жена• 02 ноября 2018
Ответ дляЗефирная попка
В 14 году вас бы за эти слова четвертовали и забанили б.
А сегодня уже глядишь, а вроде есть доля истины в ваших словах.
Холодильник побеждает телевизор.
Так а смысл этой вражде ?
Все равно мы газ в России покупаем , только платим в три дорого за реверс
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Янукович вернись!
не вернется....обиделся
Сливочная пенка• 02 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Выбора нет. Либо платишь, либо бомж.
Какой бомж? За газ квартиры не забирают, успокойтесь. Максимум отключат газ.
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2018
Ответ дляСливочная пенка
С этой шоколадной шоблы станется.
На премии Коболеву и квартиры пойдут.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 ноября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Не плачу и платить не собираюсь!
Только электроэнергия и инет, все остальные идут в ж... Зато за границу ездим, имеем несколько квартир под сдачу, где тоже не платим, машин, и ни в чем себе не отказываем. Я для себя живу и работаю, а не для олигархов хистросделанных у власти.
Гривна скоро обвалится, все долги в копейки превратятся, сто долларов поменяем и все долги погасим за все года, если надо будет
Вот и я думаю примерно как и вы... только мы пока не ездим за границу и машину ещё не купили. Муж мой слишком честный, платил все счета, но я убеждаю не платить. Есть стойкое чувство что будет снова кризис и гривна просядет как минимум в 2 раза. У вас тоже интуиция или есть другие источники? :)
ЗавЛабСнаб• 02 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
глупо отрицать, что зависит все от людей, а не от яныков-шманыков. мы тупо плывем по течению и не хотим менять ни.че.го.
А ну-ка Ваши предложения?План действий огласите,пожалуйста
100%• 02 ноября 2018
У нас это 4500,Как минимум только газ,это платить 4500,и сидеть в холоде,так как газ ,с каждым годом всё лучше и лучше,вообще не греет!Еще свет ,вода ,мусор,это больше 5000тыс.свой дом,если не платить перекроют,сидим в холоде пока.Соседи пенсионеры,говорят платить не будут.
Кофе в лобби• 02 ноября 2018
Ответ дляСливочная пенка
обещали за долги отбирать
Спасатель Малибу• 02 ноября 2018
Ответ дляКастрюлька
Вот психология... Каждый в вашем осбб так же сделает, в итоге убирать не будут, мусор вывозить... Свет в подъезде отключат и лифт. Зато вы сэкономите!
Нормальная психология, для тех кто деньги ворует 800 грн не деньги, мы же зарабатываем честным трудом. Мусор вывозит не осбб, за мусор платим. Забором огородили дом, клумбы сделали из шин. Моего мнения при этом не спрашивают.
Обнимашкина• 02 ноября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
и что предлагаете бежать на Крещатик с флагами вместо того что бы пойти на работу?
а если просто не оплатить массово всем и сразу...
может задумаются, что надо работать дармоедам в ВР, а не просто с народа деньги сосать
а работать что бы комуналку платить то ради чего жить?
Обнимашкина• 02 ноября 2018
Ответ дляПолтора вомбата
Вынуждены платить. Частный сектор, не заплатишь - обрежут трубу.
Жили бы в многоэтажке - ’платили’ бы на депозит себе, если дойдёт до реального взыскания - депозит сняли, долг заплатили, а проценты останутся.
+1 млн
Живчик-счастливчик• 02 ноября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
где ж столько общаг найти?)))
Комуналка в общаге побольше однушки затягивает. Увы
Условия жизни при этом
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2018
Ответ для100%
Геноцид.
Ждут пока пенсы сдохнут а молодежь сбежит.
Единая страна!• 02 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
чего только не припишут классикам, еще и Марку Твену)
суть не в том кому приписали,а втом ,что так оно и есть!
КошкинДом• 02 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
старый дом с деревянными окнами, 120 квадратов в райцентре. в маленьких городах большинство на минималку работают, хочу вам раскрыть секрет.
Это не секрет. Для меня так точно, сама из маленького областного центра.
У вас расход большой потому что свой дом и квадратура большая.
Мы заменили в квартире все лампочки на энергосберегающие и сразу увидели разницу в первой же платёжке за свет. Думаю они быстро окупятся. Плюс утеплили снаружи квартиру , счетчик на отопление на подъезд.
Единая страна!• 02 ноября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Какой смысл всем и сразу не платить?Не все продают почку для оплаты тепла.Множество людей просто оплачивает то,что использовали и для них это не последние деньги!НО,если даже это ’’массовое чудо’’ произойдет,то какой дурак будет поставлять воду,газ,свет и т.д. бесплатно?Спуститесь на землю!