Запыхалась• 02 ноября 2018

Чи будете ви сплачувати за газ за новими тарифами? Вікна-новини. Опрос.

Вікна-новини провели опрос. И вот какие результаты:
АнтиТроль• 02 ноября 2018
Не будем, мы в Донецке
Обнимашкина• 02 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
некоторым за флагами и лозунгами ничего не видно.
@ ’патриотизм или идиотизм вот в чем вопрос’
Pavlin_Mavlin• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1527
Блин, скоро действительно будем просить путю чтоб пришел и спас(((( это капец какая жопа, простите за мой французский (
От кого украинцев спасать-то? От выбранного самими украинцами президента?
Розавенная• 02 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Выбора нет. Либо платишь, либо бомж.
В смысле?
Чаюри• 02 ноября 2018
Ответ дляТочноБудет
Я фигею с этого народа...
Готовы, уплотнятся, не жрать, ишачить на 5 работах, но все оплачивать...
А поинтересоваться, почему такие тарифы, почему такой обвал гривны, почему такие геноцидные реформы проводятся и в конечном итоге выйти и протестовать, не за печенье, не за трусы, не за деньги, а за свое ПРАВО, никто не может, да и не хочет.
Эх..
Такое стадо, которое можно нагибать и нагибать - мечта любого властимущего.
Для украинцев и Украины дна нет и потолка тоже..
Печаль
Как Вы себе представляете это ’поинтересоваться’? Вот конкретно, как Вы будете интересоваться, м?
Аноним_1480• 02 ноября 2018
Мы его даже проводить не будем. Лучше смотреть в сторону солнечной энергии.
Ms.Кот• 02 ноября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Плохие новости

Недавно «ФАКТЫ» рассказали о принятии парламентом Кодекса по процедурам банкротства. Напомним, что после вступления документа в силу, через шесть месяцев после его опубликования, любой человек по решению хозяйственного суда может быть признан банкротом.

Кроме того, новый кодекс устанавливает особый пятилетний период реструктуризации ипотечных валютных кредитов и отменяет мораторий на изъятие квартир у неплательщиков.

https://fakty.ua/285100-kak-i-u-kogo-smogut-izyat-...

В общем, бомжей станет больше.
Это я поддерживаю. Нехрен кредиты брать, если выплачивать нечем.
Библиотекарь• 02 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
звісно ні при чому
при ньому мені бомбезно жилось
а Вам?
ну кто считает что в этом заслуга януковича того в принципе стадом и зовут в народе
Сегодня на диете• 02 ноября 2018
Ответ дляОбнимашкина
для кого-то эти два понятия взаимосвязаны и неотделимы друг от друга.Независимость?Бугага.Блевать охота от этих поЦриотов.
Душка-свекровь)))• 02 ноября 2018
Ответ дляОбнимашкина
платить не собираюсь
за долги не заберут
+ судовая реформа никакая
даже если и буду судится то через лет 5-так как работают суды и исполнительная эта сума будет по цене туалетной бумаги
а жить мне хочется сегодня и сейчас, а не работать на комуналку.
откуда такая уверенность?
Обнимашкина• 02 ноября 2018
Ответ дляMs.Кот
это вы депутатам тоже рассказывали?
АнтиТроль• 02 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Да,ж.. полная.Тарифы,цены....Зато безвиз и новые рейсы в Европу. Какое счастье.И пофиг,что большинство ту Европу никогда не увидит.
автор Запыхалась • 02 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
У меня родственники перешли, и вернулись на газ опять. Потому что очень муторно, проблематично и опасно.
у меня родственники купили в том году котел с загрузкой раз в 12 часов, одно полено надо положить. не нарадуются!
Миллениалка• 02 ноября 2018
Полную сумму не буду платить.
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
хотелось бы уточнить. Все таки ’большинство ту Европу никогда не увидит’ или ’половина Украины уехала в Европу на заработки’?
Чаюри• 02 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Так безвиз просили, чтобы в найми было удобнее убегать?))
автор Запыхалась • 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1480
ближайшие полгода солнца не будет.
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
видимо да))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
не надо их бояться, они сами очень боятся людей, митингов. но у нас народ-терпилы, оппозиция очень слабая, многие ведутся на рекламные ролики, этот круговорот бреда, а жизнь идет, одни и те же добкины у власти, мы сами ничего не делаем для того,чтобы наши дети жили лучше.
ну как на майдане перестреляют и всё. Это не они, куливлобы,а рукикремля
Зефирная попка• 02 ноября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Не будем, мы в Донецке
Смотря где в Донецке.
Вот у нас там есть недвига. В обстреливаемом р-не. Считай что нету.
Чаюри• 02 ноября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Смотря где в Донецке.
А Вы на нее уже забили? А то мы платим коммуналку все, если честно бесит платить за две квартиры.
АнтиТроль• 02 ноября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Смотря где в Донецке.
У нас просто не поднимаются тарифы
Бронетапок• 02 ноября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
я тоже могу предупредить, если народ как стадо покорное, то это будет продолжаться бесконечно. и ваш янукович не при чем вообще.
Согласна, что к астрономическим тарифам он не причем.
Бронетапок• 02 ноября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
выбор всегда есть. Посмотрите историю успешных стран. Как там народ добивался хорошей жизни.
Не тот случай.
Зефирная попка• 02 ноября 2018
Ответ дляОбнимашкина
ура :)))
побежала за кредитом на хатку :))
пока кредиторы, суды, и т.д. хоть поживу
а то толку, кредиты есть хатки нет :)0 только комуналка
а пока отберут, это вообще смешно
алиментщиков не могут найти и заставить платить алименты, а тут дома отберут, ага, возможно у какого-то психа на крещатике, но точно не в шепетовке хатку мазанку :))
А вы знаете, на сайте Сетам весьма живо идут торги ипотечным и другим имуществом должников. Покупают там, конечно, только ликвидное жильё. Всякие саморазрушающиеся хрущи и мазанки на периферии никому и даром не нужны. А вот в областных городах, особенно в Киеве, спрос есть. Ну пока есть.
Бронетапок• 02 ноября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Зачастую первое не возможно без второго.
Зефирная попка• 02 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
У нас дом, в морозы родители его протапливают на минимуме. Только за газ, получается, надо копейки оплатить. Вода и свет и не используются, т.к. там никто не живёт. Плесень там уже цветет, и не мало. Если не разбомбят, так и сгниет. Пол там деревянный, новый. Сделали ремонт за год до войны. А продать - тысяч 3-5 за него выручишь. Это р-н рынка аврора.
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
ближайшие полгода солнца не будет.
Вы плохо понимаете. У моих родителей солнечная батарея второй год. План В включался на пару недели силы в году.
автор Запыхалась • 02 ноября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вы в какой области живете? юг?
центральная украина - забыли, когда солнце показывалась последний раз.
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября 2018
Ответ дляОбнимашкина
платить не собираюсь
за долги не заберут
+ судовая реформа никакая
Если ликвидная квартира-будете удивлены скоростью