Болтушка Му• 02 ноября 2018
Богемная рапсодия
Подскажите, кто смотрел, можно ли идти с мальчиком 12 лет?
Гуру троллинга• 02 ноября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Ну там пару поцелуев мужчин, больше ничего такого....

Ms. Iphone• 02 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
а как вообще фильм? понравился?
Да, мне очень понравился. Но я знакома с творчеством Квин, и очень нравился мне Фредди.
Ромашкинная• 02 ноября 2018
Ответ дляMs. Iphone
есть ли такие, кто не знаком? :) да только из-за одних хитов , включенньіх на долби сюрраунд, можно пойти послушать ))
Болтушка Му
• 02 ноября 2018
Вот и я хотела, чтоб ребёнок знал эти личности.....смущает отношения и поцелую...
Ms. Iphone• 02 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
Да, звук особо порадовал, в фильме использованы оригинальные записи квин в исполнении только Меркюри.
Ms. Iphone• 02 ноября 2018
Ответ дляБолтушка Му
В 12 лет уже пора мальчику объяснять, что и такое бывает. Да и он сам наверняка уже знает и видел, теперь ведь это модно.
Ms. Iphone• 02 ноября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Могли снять намного жестче, но основной акцент сделан на творчестве и масштабе личности.
Ответ дляРомашкинная
а как вообще фильм? понравился?
нам с мужем очень понравился, но я выросла на этой музыке, это так сказать любовь на всю жизнь) поэтому все песни и история их записей мне знакома и узнаваемая. Вообще практически весь зал местами плакал. Фильм сильный, музыка мощная. Если Вам нравится Queen, обязательно сходите.
Ромашкинная• 02 ноября 2018
Ответ дляЛюба251
музьіка очень нравится. Актера только мягкого такого вьібрали, мне кажется, Фредди бьіл более резкий. то есть, как Вам актер в роли Фредди?
Болтушка Му
• 02 ноября 2018
Девочки, спасибо) фильм супер) вышла после фильма и рыдала.... действительно легенда. Сыну тоже понравилось)
Ответ дляРомашкинная
мне тоже не очень, только к концу фильма как-то сносно начала к нему относиться, а вот остальные участники мне понравились, особенно Мэй и Диккон
Морковна• 02 ноября 2018
Мне тоже очень понравился фильм. Никогда не была его фанаткой. Но теперь он мой кумир! Сегодня посмотрела на Ютубе его выступления, это супер! Особенно коцерт Live Aid
Хитрушка-чекушка• 03 ноября 2018
Ответ дляKROX@
Я тоже удивлена, что Богемскую рапсодию обозвали Богемной.