Ноу коммент• 02 ноября 2018
Паровой утюжок. Посоветуйте.
Хочу поменять утюжок для волос. Читала здесь о новых паровых. Порекомендуйте какой лучше взять?
Mrs.Anonim• 02 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Смотрела как раз на модель 2654, мне она по цене подходит.
Как вам эта модель? Нормальные отзывы?
обычный утюжок) плюс его в том что пока все модели около 30 см в длину,этот около 20, и его удобно брать с собой)
Mrs.Anonim• 02 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как вам эта модель? Нормальные отзывы?
и еще! если смотрите 2654....то ему реальный конкурент в ценовом диапазоне GA.MA 1031 Electronica Tormalina CP3 (может на 200грн дороже)
так вот,я бы брала гаму, от нее волосы блестят, хорошо выравнивает, и именно эта модель не ломается(одна из самых надежных серий со всей гамы)
Ноу коммент
• 02 ноября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я в филипсе смотрела не паровой, Я вчера первый раз про паровой услышала
Я пользуюсь не паровым Филипсом уже, наверное, лет 10. Покупала за 400 с копейками по курсу 5.
СиренаФеоктистовна• 02 ноября 2018
Ответ дляНоу коммент
И как вам? Хвалили сильно ту модель что я смотрю .Не знаю что и выбрать теперь
Ноу коммент
• 02 ноября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
полноценный утюжок, вопрос накрутки под вопросом, потому что:
-квадртаная форма модели
-широкие пластины, может у мастера и получится,а самой себе точно заломы будут (лучше брать те,у которых ширина не более 2,5 см с округлым корпусом)
-квадртаная форма модели
По этой причине взяла много лет тому Филипс. Край округлый, что дает возможность приподнимать волосы у корня.
Ноу коммент
• 02 ноября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В принципе, меня все устраивает, но хочется чего-то новенького)
Ноу коммент
• 02 ноября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
То-есть , лучше все-таки Ga.Ma?
КохайтесьЧорнобровi• 02 ноября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Скорее всего лучше Гамма именно эта модель.. другие я так поняла ломаются
Mrs.Anonim• 02 ноября 2018
Ответ дляНоу коммент
То-есть , лучше все-таки Ga.Ma?
в данном случае,именно в Вашей ситуации, Вам лучше 1031)к примеру, потому что 2654- это обычный утюжок без наворотов, его покупают те, кто хочет что-то не большое)),и у Вас для каких-то других утюжков ограниченный запас денег.
а Вам Я так понимаю надо,чтобы был эффект на волосах, значит 1031-отличная замена,т.к. идет с турмалиновым напылением(оберегает волосы от воздействия высокой температуры),есть терморегулятор,сможете поставить нужную вам темеературу, утюжок надежный, и подходит для накрутки
Mrs.Anonim• 02 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Гамма-именно серии CP3 (1031\1036\1030...а еще 1000 1001),эти утюжки не ломаются.там просто нечему ломаться) механический терморегулятор температуры-это самый надежный механизм ( в сравнение с цифровым)
и ломается все)
но для статистики:
эффект на волосах-лучше у Гаммы
по надежности -лучше Babyliss
и ломается все)
но для статистики:
эффект на волосах-лучше у Гаммы
по надежности -лучше Babyliss
КохайтесьЧорнобровi• 02 ноября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
и ломается все)
но для статистики:
эффект на волосах-лучше у Гаммы
по надежности -лучше Babyliss
и ломается все)
но для статистики:
эффект на волосах-лучше у Гаммы
по надежности -лучше Babyliss
Вроде бы конечно хочется и надежный и на волосах эффект.
Подскажите пож какая у вас цена на Ga.ma 1031 ?
Mrs.Anonim• 03 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
1550 гарантия 12 мес
КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
1550 гарантия 12 мес
Спасибо!
А подскажите пож может тогда стоит взять 1036 модель?
Там вроде бы еще функция лазеро-ионная. Может волосы не так пушится будут..
Mrs.Anonim• 03 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо!
там нет терморегулятора,сразу нагрев 200°C;
уже тогда лучше взять
GA.MA 1056:
технология Laser-ION +турмалиновое покрытие
и терморегулятор 150-220°C(так сказать совокупность 1031+1036)
но)если Вам терморегулятор не нужен,конечно 1036
уже тогда лучше взять
GA.MA 1056:
Чавонадо• 05 ноября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
вот и я сначала думала тот мини взять,а потом думаю и что им выровняю челку разве что
хочу в магазинах живьем посмотреть эти утюжки,думаю может в коми или фокстроте должны быть
архиитектор красы магазин на метро дарница . я там на них пялюсь