Аноним_1437• 02 ноября 2018
Свічка на телеканалах. Що сталося?
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Зачем вы мне это рассказываете? Я была не на одной защите и читала десятки диссертаций. Кто ходит на защиту публичную? Кому оно нужно? Максимум родственники и любопытные коллеги, если защищаешься в своем вузе. Или аспиранты, чтоб посмотреть процесс защиты. Зачем вы пишете глупости? И тем более кому нужна ваша диссертация, выставленная на обозрение? Разве что если кому дорогу перешли
ну так приглашайте этих девиц)))чтобы не защищали что попало и не переписывыли историю))... Я вам ничего не рассказываю.. читали и читали... в качестве кого только не понятно)...
Так точно!• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
точно! ..ваша коллега)
Теперь понятно в каких околонаучных кругах вы вращаетесь.
Так точно!• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
ну я за вас рада.. можно сказать у вас удачная карьера... я не много в другой сфере)
Я уже поняла в какой.
Да, я блондинка!• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
ага... например если в одном указно ( в церковной книге) что умерло 200 человек в год.. то есть другая такая же в которой 100 ))
кто его знает какие вы источники берете) вон как египетские пирамиды -страну подняли с их мифами о гробницах) а был ли мальчик... )))))
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляТак точно!
ну слава Богу... я уже переживала что кто то что не понял)) а оказывается все нормально)
vasilinavasilevskay• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Это точно... При зарплате зава в университете - 25 000 он возьмет 500 баксов чтобы с него потом коллеги насмехались)) так оно и есть)))...А если у начуного руководителя известное имя - то вообще не фиг делать)) пиши- придумывай)))
Кроме университета шевченка, где завы по 25 штук получают, есть куча других вузов. Для общего развития поинтересуйтесь их зп. Кто сказал, что только завы дают рецензию? И для кандидата за подпись одной бумажки полторамесячная зп очень даже неплохо. А еще пожить, поесть, погулять в чужом городе нахаляву
Там_все_размывчато• 02 ноября 2018
Не смотрю помоечные украинские каналы после сюжета ТСН о том , как гранатой попали в голову Парасюка и он чудом выжил так, как граната детонировала наполовину.
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
ой..а где это кандидаты в экспертых комиссиях советов? )) даже интересно для общего развития))..
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
а где я писала что завы пишут рецензию? ..Вы даже алгоритма защиты не знаете, но спорите с усердием)))...
vasilinavasilevskay• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Каких экспертных комиссиях? Кандидат может быть оппонентом. Закрыли тему. Бесполезно. Вот вам и история. Живем в одно время в одной стране и наблюдаем одни процессы. Вы мне рассказываете о ценности и уникальности научных трудов, а я о том, что это не более чем бизнес. Если повезет, то и работа хорошая,но и заплатить прийдется. А нет, то и фуфло пройдет. Были б деньги. Вот так и историю пишут. У одних герои, у других предатели.
vasilinavasilevskay• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Мы говорили об оппонентах. Я по крайней мере. А кого вы туда приплели, я не знаю. Вы мне будете рассказывать, что я знаю, а что нет, варясь в этом котле уже 10 лет
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
может)) но он выстпает на сцену со своей тягой к деньгам по вашем мнению только полсе того как диссертация пройдет экспертный совет и назначит его оппонентом... не знали? )).. ну тогда он уже может подпсывыть без зазарения совести СВОЙ отзыв.. так как работу соотвтетсует уровню научного исследования, что подтверждено подписями экспертов.... Да, я согласна в том что за деньги могут не заметить недочеты определенные.. но чтобы так как пишут всезнающие клининг-менеджеры - переписать историю)) это пока недоступно)
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Жаль потеряных лет))) Текст ваш был о том что бабло для кандидата затмевает все... так я вам и написала что пока оно к нему попадет работа проходит экспертную... Или вы хоти тет сказать что жэксперты подпишут к защите любой фуфел тем самым подставив себя и своих коллег и продемонстировав свою профнепригодность? если вы 10 лет где то там варитесь что большинство утверждений которые здесь высказывались должны были бы быть для вас смешны
Уси Пуси• 02 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну какие москали? Их тогда еще не было. Вы что, Бебика не читали??? ))))
не, не читала.
А кто, кроме них, мог убить нашего несчастного мамонта?
Уси Пуси• 02 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Крымских и турецких ханов низзя. Татары теперь самые лучшие друзья ))
Как татар нельзя??
жалко, что нельзя.....а турок можно? они столько народу нашего поугоняли и попродавали!?
Лунтик-паунтик• 02 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
Как татар нельзя??
Пока тоже низзя. Они же нас так поддерж вают на политической арене.
Лунтик-паунтик• 02 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
не, не читала.
Может сам помер?
По версии Бебика первый человек на земле был украинцем.
Кукусики• 02 ноября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Вы меня , конечно , извините , но это уже перебор . Если историю поднять , то свечки каждый день надо транслировать.
нет,это реально страшная трагедия из истории Украины.
Кукусики• 02 ноября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
а когда двухмиллионая годовщина убиенного мамонта в украинских степях?
вы полностью уничтоженный город с животиной сравниваете?
странный повод для юмора
Трактор Вика• 02 ноября 2018
Ответ дляУкуси меня
не спорю , но далеко не единственная . свечки надо крепить к событиям современности , того , что происходит сейчас
Берюковна• 02 ноября 2018
Ответ дляТихоЯ
Если коротко то дело было так. Шла война Петра 1 со шведами. Украина как всегда снабжала Москву провизией. Шведы были голодные т.к. Петр выжигал все на их пути. Тогда Шведы развернулись на Украину, где правил Мазепа. Петр дал указ что бы Мазепа сразился с сильнейшим войском на то время, но Мазепа не стал рисковать людьми, т.к. войско было не в самой лучшей форме. Петр это воспринял как предательство и направил на Мазепу свое войско. Батуринцы были все убиты около 10 тыс включая женщин и младенцев, а город разграблен. Затем войско Петра отправилось под Полтаву, где и разбило Шведов.
А вот тут совершенно по другому
Оябунчик• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
ну так чего не поржать ? 7 000 - вырезанных людей....
Так давайте вспоминать каждого погибшего 300-4000-8000 лет назад. Тогда украины не было, истории как таковой тоже никто точно не узнает. Кто там кого считал? Какое отношение эта трагедия имеет к сегодняшнему дню? Лишь бы где-то намекнуть, что нас уже больше 300 лет Россия нагибает? Да, мне смешно. Украина не гордится своим прошлым, а страдает, плачет, жалуется. Одно нытье. С таким ’позитивом’ у страны нет нормального будущего. Нет уважения к народу, который ноет изо дня в день. Что не день - свечка. Противно. Уже 5 лет все хреново, но они ещё события решили припомнить, чтоб больше себя жалеть. Смех.
Фамильная фондюшница• 02 ноября 2018
Ответ дляТрактор Вика
+1000000,но тут же акцент на МОСКОВСЬКІ
Балаболка• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1497
Не был ?
Просто был недообследованым
да и диагнозов таким царственным особам в тотвремя не ставили
А так у него была паранойя
Всего лишь
Просто был недообследованым
да и диагнозов таким царственным особам в тотвремя не ставили А так у него была паранойя
Всего лишь
Для того времени диагнозов было достаточно. Но психически он был здоров. Неврологические болезни приобретенные.
Чумачечая_• 02 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Куда ни плюнь везде патриоты. Где ж вы были раньше? Знатоки истории. Что ж вы раньше то молчали?Попросыпались......
А вы,такая плющая,где были?
Чумачечая_• 02 ноября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
почему еврейка? и я такого же мнения-я не еврейка
Если вы не внимательны то я не при чем.Вопрос не во мнении а в оскорбитальной манере .