Аноним_1437• 02 ноября 2018

Свічка на телеканалах. Що сталося?

vasilinavasilevskay• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
))) правда? за 10 000 штук вам ее напишут - согласна... а хрень вы не защитете хотя бы потому что сейчас новые правила и тексты публикуют в открытый доступ перед защитой... так что у вас есть возможность проявить себя)
За 10 штук ее напишут, если совсем мозгов нет. И еще 10 заплатишь за благополучную защиту. Если мозги хоть чуток на месте, напишешь сам. Главное 10 штук иметь на защиту. Вы откуда такая наивная? Неуж-то если вращаетесь среди кандидатов и тд не в курсе, что как и почем?

Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Я имею. И не только представление.Готова обсудить.
я не трачу время на игру в шахматы с голубями
vasilinavasilevskay• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
крысами я называю тех кто зталися и вякает со своих кухонь о том какие плоие украинцы и Украина.. не нравится - уходите с Богом... Остануться те кто не убегут)) неужели Вы думаете что все одинаковые? )))
А чего это они должны уходить только от того, что кучке дебилов захотелось все перевернуть с ног на голову, начиная с экономики, заканчивая историей?
vasilinavasilevskay• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Типа этого обсуждение будет? ))) Я
Как вам угодно думать
Да, я блондинка!• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
вы наверное очень далеки от того что назывантся источниковедением
а Вы близки?))) давно?))))
В рот не ложи• 02 ноября 2018
Ответ дляValgena
Путь в Европу московии открыл как раз Мазепа. Он был культурным образованны человеком, которого все уважали. Петр воспринимался как дикарь, каковым он и был. Поэтому с ним никто не хотел иметь дело.
У каждого свои такараны, но главное результат.
Мазепа тоже еще тот ангел.. Педофилия на лицо.. Сношался с 16 летней, когда сам уже был старикан..
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
ага вращаюсь)) ..так) недалеко совсем)))..
интересно вот на чем напишешь? историки же параноики.. тут народ видать видит процесс написания диссертации в своем свете)
vasilinavasilevskay• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
круто)) особенно ваши уверения)))..можете еще и гарантии будете выдавать? ))
Вы с луны? Тогда понятно.
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
а Вы близки?))) давно?))))
ага.. профессионально)

Да, я блондинка!• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
у вас ниоткуда...
это по поводу почему украинцы не знают свою историю
какую историю?))) ту что переписали сейчас?))))
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Вы с луны? Тогда понятно.
нет)) я знаю как защищают диссертации, знаю как пишут публицистику и вижу , что все профЕССИОНАЛЫ - ТУТ))
vasilinavasilevskay• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Та ну понятно. Куда нам с кандидатами, которые защищали дисер и не платили оппонентам 300 и 500 уе.тп, не накрывали банкеты и тд и тп, в шахматы играть. Не выставляйте свою глупость (а может наивность....хотелось бы второе) напоказ. Или вы только пишете и в розовых мечтах? Ню-ню)))
Так точно!• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Контраргументы будут или только гы гы?
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Это вы свою гупость не выставляйте... ни один эксперт вам за бутылку не подпишет отзыв если ваша диссертация - фуфел... потому что они рискует своим именем.. Ни один специализированный совет не приймет вашу диссертацию без обоснованных выводов на базе обработанных источников и литературы... что вы тут рассказываете о банкетах... 25-27 докиторов наук проголусют за ваш фуфел чтобы колбасы поесть?..’. Ню-ню№ (С)
vasilinavasilevskay• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Не похоже, что вы знаете. Или вокруг вас трусливые вруны, которые бояться признаться, сколько взяток раздали. И какое отношение научные работы имеют отношение к публицистике? Можете не отвечать.
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляТак точно!
Контраргументы будут или только гы гы?
к чему контраргументы? к вашему холивару? не там ищите)) я понимаю что среда для вас не привычная и диалог тоже , но обычно контраргументы приводятся в споре на определенную тему...
Да, я блондинка!• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
история-самая прости..уточная наука. ее и наукой назвать сложно. каждый переписывает как ему угодно. Я читаю. изучаю. но выводы я уж сама делаю, а не как мне напишут... Я больше технарь и ребенок учит точные науки. И еще скажу- уже озвучено ребенку, если он не будет знать историю и получит 5-7 балов в табеле, слова не скажу)) но если получит ниже 9 по точным-буду очень зла))) Пока носит 10-11)) даже украинский умудрился получить 9))
НетЕщеНаверное• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
и сейчас не все архивы открыты
архивы? в нашей Малиновке уже нет этого понятия ’засекреченные материалы’, одна надежда на внешние архивы....
Так точно!• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Полы, что ли моете?

vasilinavasilevskay• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Нет. Они проголосуют, потому что оппоненты подписали рецензии. А за 300 и 500 уе подпишут аж бегом. Особенно если у научного руководителя известное имя. Максимум приведут в божеский вид автореферат. А диссертация и так сойдет. Одно плохо. Обжаловать можно. И через 10 лет. Но то такое. Никто об этом не думает. Блин, нафига я время свое трачу. Будто с младенцем говорю
Так точно!• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Точно. Клининг- менеджер.
Да, я блондинка!• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
ага.. профессионально)
так это вы книжки нынешние пишете? вот куда камни бросать надо?)))) читаю это мракобесие и понимаю что в параллельной реальности..
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
ну это очень долго рассказывать )0 да и не зачем)) .. Пишу еще раз... - научная работа историка базируется на архивах как первоисточнике с дополнением литературы..., но литература - это не основа... Для того чтобы чейчас защитить работу необходимо помимо обсуждения в ведущей организации пройти экспертый совет и принятие к защите.. затем опубликовать текст в откытом доступе - где вы уже можете поупражняться как ходите) И да - все защиты публичные - идите - покажите себя))
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляТак точно!
Полы, что ли моете?
точно! ..ваша коллега)
Так точно!• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
А вы суть темы не уловили?
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Это точно... При зарплате зава в университете - 25 000 он возьмет 500 баксов чтобы с него потом коллеги насмехались)) так оно и есть)))...А если у начуного руководителя известное имя - то вообще не фиг делать)) пиши- придумывай)))
Да, я блондинка!• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
таки в параллельной…. источников противоречивых и противоположных куча мала..
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляТак точно!
Точно. Клининг- менеджер.
ну я за вас рада.. можно сказать у вас удачная карьера... я не много в другой сфере)
vasilinavasilevskay• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Зачем вы мне это рассказываете? Я была не на одной защите и читала десятки диссертаций. Кто ходит на защиту публичную? Кому оно нужно? Максимум родственники и любопытные коллеги, если защищаешься в своем вузе. Или аспиранты, чтоб посмотреть процесс защиты. Зачем вы пишете глупости? И тем более кому нужна ваша диссертация, выставленная на обозрение? Разве что если кому дорогу перешли
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
ага... например если в одном указно ( в церковной книге) что умерло 200 человек в год.. то есть другая такая же в которой 100 ))