Аноним_1437• 02 ноября 2018

Свічка на телеканалах. Що сталося?

СкокоМнеДадите• 02 ноября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
а когда двухмиллионая годовщина убиенного мамонта в украинских степях?
браво! лучше и не скажешь)

Лунтик-паунтик• 02 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
тоже москали постарались???
УУУУ
Ну какие москали? Их тогда еще не было. Вы что, Бебика не читали??? ))))
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляТак точно!
Какую историю я не знаю? Ту, что на коленке переписали за последние годы? Вымыслы и домыслы?
)))) вымыслы и домыслы?
ну смотря по каким источникм вы ее читаете)) ...
мне даже интересно как вымыслы можно защищать на специализированных советах сейчас
Лунтик-паунтик• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Цитата:
Налеюсь, о резне, устроенной Хероями ОУН помните. О зверски убитых поляках: детях, стариках, женщинах... И не 310 лет назад, а каких-то 75.[/cit

и что? давайте не будет помнить Батурин, а вспоминать польяков?
Логичнее вспоминать более близкие события, а не выискивать факты времен царя гороха.
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
вот лучше не скажешь... пока люди пытаются строить свою страну..другие никак не свалят к своим счастливым собратьям
Лунтик-паунтик• 02 ноября 2018
Ответ дляТак точно!
Не историю, а продукт параноидального бреда нынешних ’историков’.
vasilinavasilevskay• 02 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 02 ноября 2018
Ответ дляannzanzibara
Что за мракобесие?? Вся страна СССР не была особо готова к войне, и первые удары на себя приняла не только УССР, почитайте историю. Или вам по фиг, просто вы тоже из разряда ’мы всегда самые бедные и несчастные,все нам должны и все нами пользовались’?
Человек ничего не слышал о той же Брестской крепости. Она не вписывается в современную идеологию
Так точно!• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
)))) вымыслы и домыслы?
Перед кем защищать? Перед своими же единомышленниками - сочинителями - задушевниками? Вы серьезно?

Лунтик-паунтик• 02 ноября 2018
Ответ дляСусановна
Давайте еще нашествие войск Чингзхана и Батыя вспоминать…. А также все нашествия крымских ханов и турецких, сколько они в рабство поугоняли с Украины. И Нпаполеона с французкой армией. Ой они ж не русские.... По это вспоминать не выгодно...
Крымских и турецких ханов низзя. Татары теперь самые лучшие друзья ))
Так точно!• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Конфуций вздрогнул.
Лунтик-паунтик• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
это было смешно))
читаем ’
Русские, в отличие от украинцев, не возводили предателей и убийц своего населения в ранг Хероев.’ и вспоминаем хотя бы фамилию Ленин
Ленину в РФ присвоили звание героя? Его потомкам дали повышенные пенсии, вручили медали посмертно?
Голубая устрица• 02 ноября 2018
Ответ дляФиктивная
Даааа, уже столько этих свечек. Как страшно жить. На каждом шагу. На след год вспомнят, что было трагического 1000 лет назад
+1000
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
)))) ну да... я так понимаю вы эксперт? специальность - историк КПСС) ?
Голубая устрица• 02 ноября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 02 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
будет команда - порвем)
а, ну да. Это ж по команде делается, мы по другому не умеем. Дадут команду - будем дружно ненавидеть , не дадут - не будем
Лунтик-паунтик• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Где модно посмотреть на 9од строительства? Я то кроме продолжающейся разрухи ничего не видно.
vasilinavasilevskay• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
)))) вымыслы и домыслы?
Это вы о диссертациях? Не смешите мои ботинки. 10 тыс уе и защитите любую написанную хрень. И наоборот. Будете 10 лет защищать работу с 5 тыс грн в кармане
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляТак точно!
Вы имеете представление о том что такое научная работа? ну хотя бы диссертация? и как она защищается или вы себе это представляете как набор текста?

Лунтик-паунтик• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
и сейчас не все архивы открыты
Надеюсь, вы с таким же рвением будете изучать деятельность сегодняшних Хероев и солытия последних 5 лет.
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
))) правда? за 10 000 штук вам ее напишут - согласна... а хрень вы не защитете хотя бы потому что сейчас новые правила и тексты публикуют в открытый доступ перед защитой... так что у вас есть возможность проявить себя)
vasilinavasilevskay• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Это вы крысами называете тех, кто скитается по миру в поисках если не хорошей, то человеческой жизни? Так нормально. Крысы как вы сказали убегут, а тут кто останется? Как вы называете тех, кто украинцев со своей земли выживает?
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
я занимаюсь своим делом.. просто смешно читать людей далеких от истории даже не в профессиональном, а общеинтеллектуальном плане...
Valgena• 02 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Всю жизнь по истории Украине учили, что Мазепа предатель, теперь он герой.. Бред какой-то..
Петр 1 много чего сделал для человечества, почитайте Толстого. Да, была и жесткость. Но он открыл нам путь в Еврову, в которую вы все так стремитесь. А теперь Россия - страна врага, ага, конечно..
Путь в Европу московии открыл как раз Мазепа. Он был культурным образованны человеком, которого все уважали. Петр воспринимался как дикарь, каковым он и был. Поэтому с ним никто не хотел иметь дело.
Чучело-Мяучело• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1497
Воооот
И плевать почему он не ест
Сами не хочет или политика у него такая,рассчитанная на подай
Зачем это понимать?лучше взывать к мнимой доброте
Вот и нас кормят потому что мы не можем сами разобраться в своей семье(стране читай) и стоим у стены и ноем и скидываем на боулинг
Вместо того чтобы девочке объяснить что жаловаться не стоит,что это не боулинг что надо на ситуацию посмотреть с другой стороны ,что есть огромное количество решений,а не только принимать роль жертвы и иметь с этого выгоду ,но быть в лице многих неуважаемым и тягостным конфликтным человеком которому проще заткнуть рот тортом,чем принять его на равных
Но это сложно и не для всех доступно
Боулинг? Вы вообще о чем?
vasilinavasilevskay• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Я имею. И не только представление.Готова обсудить.
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
крысами я называю тех кто зталися и вякает со своих кухонь о том какие плоие украинцы и Украина.. не нравится - уходите с Богом... Остануться те кто не убегут)) неужели Вы думаете что все одинаковые? )))
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Типа этого обсуждение будет? ))) Я
Так точно!• 02 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Как диссертацию защищать? За деньги, разумеется. А если ваша тема совпадает с политикой партии, то препятствий не будет никаких, я вам уверяю.
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Ответ дляТак точно!
круто)) особенно ваши уверения)))..можете еще и гарантии будете выдавать? ))