ТелаЧьи нежноСти• 02 ноября 2018
Вы используете кран водонагреватель или бойлер для нагрева воды?
Еще 5 лет назад многие даже не знали о возможности использовать для нагрева кран водонагреватель. Сегодня в интернете много кто продает краны водонагреватели, которые мгновенно греют воду.
Мощность проточныйх водонагревателей составляет от 2000 до 5000 вт в час, что значительно больше чем у бойлера.
Поэтому возникает вопрос есть ли экономия и стоит ли его покупать?
Вилами по воде• 02 ноября 2018
Кран водонагреватель, душ водонагреватель. Их как минимум 3 в жилище нужно. Посчитайте их стоимость и счета за электричество. Тут даже думать не нужно, что выгоднее.
Колупалочка• 02 ноября 2018
Проточный на 2 киловатта не нагреет нормальный поток воды, а на 5-7 киловатт в старых домах проводка не выдержит.
Кредитная• 02 ноября 2018
Прекрасно все знали о проточных водонагревателях и 10 лет назад. Кому было интересно. У нас он был. Для горячей воды была тонкая струйка, это лучше чем ничего, но душ принимать неудобно и голову мыть тоже. В новую квартиру не раздумывая поставили бойлер. Никаких проблем.
Обращеница• 02 ноября 2018
Мы бройлер включает только перед тем, как умываться . А так он выключен целый день. Мотает порядком меньше, чем включенный круглые сутки.