Головная• 02 ноября 2018
Вы пьете пиво?
Просто интересно, количество и как часто употребляете неважно.
Результат:
вже голосів:
328 (68.33%)
Да
152 (31.67%)
Нет
Страхованная• 02 ноября 2018
В данный момент нет, т.к беременна, но вообще пиво вкусное люблю. Не бутылочное. В пивоварнях.
Гидроусилитель руля• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1502
Раньше у меня пиво измерялось литрами, сейчас даже запаха не переношу
вот бы и мне так)
100pudov• 02 ноября 2018
Пью, но не часто. 0,33 или 0,5 максимум. Люблю летом, когда жарко . Очень люблю.
РокерША• 02 ноября 2018
Ага, ага, все не пьют и на дух не выносят
трезвенники и язвенники
Не правильно Вы, автор, вопрос задали.
Вот если б спросили, какое вкусное и с чем идет - вот тут бы сразу толпа любителей образовалась и все рассказывали как это вкусно и полезно)))
трезвенники и язвенники
Не правильно Вы, автор, вопрос задали.
Точная копия плова• 02 ноября 2018
Ответ дляРокерША
трезвенники и язвенники
Не правильно Вы, автор, вопрос задали.
трезвенники и язвенники
Не правильно Вы, автор, вопрос задали.
да уж, трезвенники все.
и откуда очереди в ’Море Пива’?
по теме. редко. вот вчера 0,5 темного крафтового, с нотами чернослива и шоколада) прямо вкусное.
и откуда очереди в ’Море Пива’?
Резвая лошадка• 02 ноября 2018
Пью. Люблю пиво. Бывает с мужем устраиваем пивной вечер. Возьмем пива хорошего, рыбки. Вкусненько))
Дама_из_рекламы• 02 ноября 2018
Люблю, вот прям люблю, но на выходных и под всякие вкусняшки. Мидии, креветки, сухарики и т.п.
Аноним_1489• 02 ноября 2018
Вокруг одни пивнушки и ломбарды строят без остановки, но никто не пьет, просто так строят))))
Смурфик• 02 ноября 2018
Ответ дляТочная копия плова
да уж, трезвенники все.
и откуда очереди в ’Море Пива’?
советчица,как обычно живет своей жизнью.В сентябре были на WINTER CRAFT BEER FEST,яблоку негде было упасть!
Фиона Шрековна• 02 ноября 2018
Ответ дляТочная копия плова
да уж, трезвенники все.
и откуда очереди в ’Море Пива’?
Тут дамы из высшего общества)))) А вы нас пивом грузите.
Вечером придут домохозяйки в декрете,неработающие потомучтоздоровьенепозволяет и деткавсадикенеприжилась, малозарабатывающие, вот они пиво могут пить.
А я на шпагате• 02 ноября 2018
Ответила да , пиво не пью обычное, только куба либре мне вкус нпавится если бы было без алкоголя вообще песня
Кинг-Конгша• 02 ноября 2018
Обожаю! Пью только немецкое! Да еще часто
. А когда вкусный обед или ужин (семейный), то три рюмочки водочки! Шампанское , вино , мартини и т.д. не для меня.
Шмоточницаца• 02 ноября 2018
Обожаю пиво! Берем обычно 2, 5 литра на двоих.
Пьем часто с мужем под тарань, креветку, бычки, судак. Живу на море)
Тень льва• 02 ноября 2018
Летом чаще, люблю светлое. Чаще разливное, но и бутылочное, если вкусное. Разв неделю могу выпить 250-300
Бубль Гум)• 02 ноября 2018
Иногда прям хочется, летом больше, сейчас на вино перешли. Пиво нравится из за его горечи