Головная• 02 ноября 2018

Вы пьете пиво?

Просто интересно, количество и как часто употребляете неважно.
Результат:
вже голосів: 480
328 (68.33%) Да
152 (31.67%) Нет
Metelitsa• 02 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
ну и голосовалка)))))судя по результатам на 1 не пьющуюа 2 пьющих)))))или мужики подключились к голосовалке))))
понимаете, нет смысла искажать реальность.
Киоски с пивом у нас на каждом шагу и их количество увеличиваеться, специализированные магазины тоже уже на каждом шагу, рынок пива растет из года в год, несмотря на декларируемое зубожиння, новые производства отрываються и находят своего потребителя.
Нет смысла отвечать ’Нет’. мало или много, но пиво у нас пьют!!!!
надо трезво оценивать окружающую действительность, а не искажать ее.

Metelitsa• 02 ноября 2018
Ответ дляolyagol
Не, ну что тут такого? Не дети же уже))) Вопрос не стоял, бухаете ли вы ежедневно-еженедельно литрами пиво?))))) Вопрос, пьете ли вы?....Периодически, каждый второй пьет пиво, кто-то раз в год, кто-то раз в неделю))
во-во.
только больше, чем каждый второй.
Аноним_1432• 02 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
по вашему спиртное покупают только алкаши? Спиртное в нормальных дозах вреда не приносит, скорее наоборот, помогает снять психологическое напряжение. Я могу купить 0.5 коньяка кахетти и пить его два месяца - это алкоголизм?
Metelitsa• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1432
я с Вами. Коньяк люблю, пью его вот такими же пипеточными дозами, что и Вы))))
Будьмо!
Аноним_1432• 02 ноября 2018
Ответ дляMetelitsa
Будьмо!
Аноним_1439• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1502
Раньше у меня пиво измерялось литрами, сейчас даже запаха не переношу
а что так??? я пиво просто ОБОЖАЮ....пью литрами...фигура норм...
Сама не знаю• 02 ноября 2018
Пьём с мужем Козел темный) бутылку на двоих)
Не будь КакСвета• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1439
Я тоже обожаю максимум 2л, вам не плохо от пива я от 2л отхожу целый день
Деловитая• 02 ноября 2018
рідко з таранькою. раз в 3 місяці стакан

Налогообложу• 02 ноября 2018
Не пью. Впрочем, как и любой другой алкоголь.
Бандитка Сью• 02 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
не переношу не то что вкуса, а и запаха.
фу...
+
Бандитка Сью• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1462
Ой! Тут никто не пьет пиво. Оно же не жен-скае! Или пьют но только краф-та-ва-е!

Понты они такие понты

По фату: да пью. Муж большой любитель. И я с ним периодически пью. Мне нравится пиво, которое продают в BeerMarket желательно нефильтрованое и с вкусняшками.

п.с лишнего веса ни у кого нет
Пиво не пью, но пью водку!)
интайм_не_предлагать• 02 ноября 2018
бывает раз в год - 1/2, 1 или 2 бутылки того пива (как пойдет))

нажала нет

я уже по вину)))
забиякина• 02 ноября 2018
Первый раз выпила пиво лет в 23-24,до этого оно мне горькое было,гадость)
Сейчас 37,раз в 2-3 недели можем с мужем купить и выпить пива,но бутылку 0,5 я никогда в жизни не осилю,не лезет оно мне.