Головная• 02 ноября 2018

Вы пьете пиво?

Просто интересно, количество и как часто употребляете неважно.
Результат:
вже голосів: 480
328 (68.33%) Да
152 (31.67%) Нет
Трахтибидох• 02 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Люблю, вот прям люблю, но на выходных и под всякие вкусняшки. Мидии, креветки, сухарики и т.п.
дааа, я тоже не сколько пиво люблю, сколько все то, что к нему полагается))) без закуски ни в жизни пиво пить не стану.

На перекуре• 02 ноября 2018
Последнее время полюбила)) но само пиво не мог пить. К пиву ранее делали сухарики из черного хлеба и покупаем бастурму, сейчас сухарики готовые покупаем, но надо с них слезать, химия. Люблю хугарден и вообще бланш сорта. Муж темное карамельное пьет, леф. Пью 3-4 раза в месяц по 0,5 за вечер, муж по 1 л.
Коленная ложечка• 02 ноября 2018
Только сладкое. Гараж, чилл. Вкус совсем другой
Чай не пью, только кофе• 02 ноября 2018
Терпеть не могу пиво. Вообще алкоголь не воспринимаю
Леди_в_ночи• 02 ноября 2018
Нет, единственное пиво, которое мне понравилось - в Кушовицах прямо на заводе. Украинское не нравится никакое.
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2018
Судя по цифрам опроса, таки мы спиваемся. Ужас
Трахтибидох• 02 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
много перепробовал но всегда возвращаюсь к пиву Біла ніч
а мне мылом воняет, не могу)))) нефильтрованное из бутылочного нравится Домс и Опилля
Леди_в_ночи• 02 ноября 2018
прочитала выше - никогда не могла пиво чем-то закусывать, гадость какая-то, как будто мыла накушалась
Не будь КакСвета• 02 ноября 2018
Раз в месяц рослабляюсь 2л пива с рыбкой и орешками

руки_Крюги• 02 ноября 2018
Ответ дляТрахтибидох
ещё не пробовал
Не будь КакСвета• 02 ноября 2018
Посоветуйте пиво с мас маркета, маленький город нет пивоварен, мне понравился But
Metelitsa• 02 ноября 2018
Я можно сказать что не пью пиво, не понимаю его вкуса.
Но нажала на кнопку ’Да’, потому что при моем непринятии пива, а его иногда пью. Просто так, чтобы поддержать компанию тех, кому оно нравиться.
После чего спокойно забываю марку пива, которую только что пила, его вкус, не помню и не стараюсь запомнить темное оно или светлое, фильтрованное или нефильтрованное и т. д.

Как-то так...)))))))))
Куратор дебошей• 02 ноября 2018
Люблю нефильтрованное, пью редко. Чаще вино или виски
ЗдесяЯ• 02 ноября 2018
Пью, очень люблю пиво, но дешевое не беру, оно мне никакое.
Ядвига Юсьлегко• 02 ноября 2018
Люблю, но пью редко, очень влияет на ширину бедер и живот)
ЗдесяЯ• 02 ноября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ой, да ладно.
КохайтесьЧорнобровi• 02 ноября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Обожаю пиво! Берем обычно 2, 5 литра на двоих.
Пьем часто с мужем под тарань, креветку, бычки, судак. Живу на море)
Где, если не секрет?
Куратор дебошей• 02 ноября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Ой, да ладно.
в этих темах всегда прибегают и начинается кудкудах тах тах, кококо спиваетесь, бухаете
Смурфик• 02 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
бутылированого пива действительно вкусного еще не попадалось,но из магазинного не плохие в Домс вот эти два

Железная тетя• 02 ноября 2018
Пиво люблю. И пью. В основном, предпочитаю разливное в определенной кафешке - там хозяйка знакомая и никогда плохого не нальет. Ну, пару раз за лето точно бываю.
В бутылках - иногда просто очень хочется именно пива (организм витаминов группы В, что ли, требует?). Беру светлое, очень белорусское нравится. Раз в месяц где-то, ну максимум 2. И я всегда пью пиво без ничего - никаких орешков, рыбы, сухариков.
Пила бы больше, но боюсь ’пивного живота’)))
Из другого спиртного могу выпить бокал шампанского на Новый Год и 200 г белого вина на застольях. И очень редко - в критических ситуациях - 50 г водки или коньяка.
KseniaKsenya• 02 ноября 2018
Пью. Обожаю пиво на разлив с вкусняшками
Аноним_1462• 02 ноября 2018
Ой! Тут никто не пьет пиво. Оно же не жен-скае! Или пьют но только краф-та-ва-е!

Понты они такие понты

По фату: да пью. Муж большой любитель. И я с ним периодически пью. Мне нравится пиво, которое продают в BeerMarket желательно нефильтрованое и с вкусняшками.

п.с лишнего веса ни у кого нет
ЗдесяЯ• 02 ноября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Это точно
Путающаяся• 02 ноября 2018
Иногда с компанией, либо Кронебург, либо пиво плюс спрайт, так вкуснее.
KseniaKsenya• 02 ноября 2018
Но не скажу сколькоПо меркам форума у меня пивной алкоголизм
Шмоточницаца• 02 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Где, если не секрет?
Бердянск
Metelitsa• 02 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
а-ха-ха
респект за смелость и за сомоиронию
руки_Крюги• 02 ноября 2018
ну и голосовалка)))))судя по результатам на 1 не пьющуюа 2 пьющих)))))или мужики подключились к голосовалке))))
Аноним_1432• 02 ноября 2018
пью, но обычно летом и немного - 0.5л для меня потолок. Люблю с орешками, рыбой. Зимой мне его пить холодно. Зимой лучше 50г коньяка за ужином)
olyagol• 02 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Не, ну что тут такого? Не дети же уже))) Вопрос не стоял, бухаете ли вы ежедневно-еженедельно литрами пиво?))))) Вопрос, пьете ли вы?....Периодически, каждый второй пьет пиво, кто-то раз в год, кто-то раз в неделю))