Нужна современная неформальная няня для ребенка, с опытом работы минимум 5 лет . Подскажите где таких можно найти ?
Nesmeyana-Tsarevna• 02 ноября 2018
Мерри Попинс, лесби, Карлсон, гот, панк, любительница ролевых костюмов, байкерша, Шапокляк? Вы определитесь уже.
Scarlet Sails• 02 ноября 2018
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
может БДСМ, и там дитятке 30 годочков?))
Nesmeyana-Tsarevna• 02 ноября 2018
Ответ дляScarlet Sails
а если ещё и папа оплачивает - всякое может быть))
Ответ дляХельгаЯ
Берцы, зелёные волосы выбриты на висках, на лице оч много пирсинга, атеистка с знанием двух языков. Имеет пятилетний стаж учителем младших классов ( но, перерыв уже лет 10 наверное).
Вас устроит такой вариант? Город какой у Вас?
Удалено администрацией...
Ответ дляМария Литвинова
Неформальная это какая? Гот?
как вариант)
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
Все типажи, которые можно назвать неформальными - подходят . Например гот, панк, любительница ролевых костюмов, байкерша и в том же духе )
Ответ дляХельгаЯ
Это у меня такая знакомая есть..не о себе было написано.
как можно связаться с ней ?? очень нужно
Ответ дляLaura 28
прикольно, то там тих веток неформальностей і субкультур уйма, ви може поконкретней, а то прийде така вся готка чи ота, така вся девочка поні- дитина заікаться стане
все что вы перечислили подходит)) в том то и дело)
Ответ дляil-mari
судя по инстаграммму школа развлекается..
не так) но спасибо за ’школу’ - приятно))
А я, наверное, понимаю, про что автор. Нужна няня, которая умет выходить ’за рамки’, которая не будет нудеть ребенку за то, что на него нажаловался в очередной раз учитель и интересы ребенка будет ставить выше ’красивой картинки’ послушания. И падать в обморок от того, что родители придерживаются далеко не среднестатистического образа жизни тоже не будет)))
Ответ дляТенюшка
Посмотрите вопросы автора и еще раз инста. Автор ищет детей, няню, плюс в инста фрагмент с ее участием в шоу ’Холостяк’ . Человек работает в стб и ищет людей для программ
Ответ дляКукарикуууууу
опыт использования наркотиков приветствуется?
если она неформально выглядит, то да.. понимаю звучит все очень странно, но в личных смс могу объяснить, что бы не афишировать