Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 ноября 2018
Детский лор г.Киева кто лучший ?
В постановке правильного диагноза и дальнейшего лечения. Проблемы аденоиды сопли по задней стенке затяжные насморки которые заканчиваются гайморитами. Кто может дать совет по совести, и не имеет цели деньги.
Детектор лжи• 02 ноября 2018
В добробуте, стандартная цена за консультацию 540 грн, выбираем исходя из удобства
Я в дамках• 02 ноября 2018
Ответ дляДетектор лжи
Аноним_1484• 02 ноября 2018
Могу Вам бесплатно объяснить. Аденоиды 3 стадии удаляются независимо от деталей. Аденоиды 2 степени можно вылечить если родители готовы этим заниматься, то есть хотят/могут уделять ребёнку время. Аденоиды в начальных стадиях лечатся медикаментозно без изменения образа жизни.
LaNo4KA2402• 02 ноября 2018
Напишіть мені в приват. Дам координати ЛОРа на Ризькій. Чудова лікар. Вже 3 роки співпрацюємо з нею. В свій час просто врятувала нас. Плачу за прийом 200 грн.
Та легко!• 02 ноября 2018
Доктор ЛОР. Но там по удалению есть спецы. А вот успешно ли лечат - не знаю. Лечить и водить в школу, сад нереально, сразу говорю.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 02 ноября 2018
Ответ дляТа легко!
Вот вот, пошла школа и началось...