Ms. Искренность• 02 ноября 2018
Кто недавно был в поликлинике Охматдет? Объясните как записываться к врачу
С дочкой были в апреле. То запись по телефону была. Потом берешь талон на свое время и к врачу.
Сейчас там запись онлайн через сайт " полклініка без черг". Повторная консультация у нас на очень есть талон от врача в охматдет. Хочу малого к аллергологу тоже. Выбираю врача далее два пункта Консультация и Прием. В чём разница не понятно. Потом на телефон должна прийти СМС что дальше талон нужно брать или нет. И по поводу направления. Направление июль месяц. Могут отказать в выдаче карточки если направление старое?. Взять новое проблематично, у нас их с таким скрипом дают вроде они на бумаге из золота.
Ms. Сама прямота• 02 ноября 2018
Они рассчитывают время на вас
Если консультация то минут 10
Если прием то более
Цена приема дороже соответсвенно .но если запишитесь на консультацию, то с вами будут спешить
Если консультация то минут 10
Если прием то более
Ms. Искренность
• 02 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Они рассчитывают время на вас
Если консультация то минут 10
Если прием то более
Если консультация то минут 10
Если прием то более
Извините что дороже дешевле? Мы с дочкой уже 2 года туда ездим там все бесплатно. По времени что прием что консультация одинаково там по 3х мин на человека я смотрела.