ПоЗиТиВнАя• 02 ноября 2018
Какое диетическое блюдо Вы так сильно любите, что оно спасает Вас когда хочется
вредного на диете (или ПП)
Щепотка_совести• 02 ноября 2018
Смесь из салатной зелени, туда яйцо варёное, говядину варёную слайсами, немного сыра, помидоры, заправка горчицы капельку с лимонным соком, солью и маслом растительным. Могу есть тазами))))
Осторожная• 02 ноября 2018
мне нравится салат из запеченной в духовке тыквы + запеченный перец + руккола + фета, можно еще кешью добавить
Вам телефонограмма• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветочница
салат капрезе
и юанку тунца схавать
+1 к банке тунца!
impossibilia non sunt• 02 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Ем всё подряд
отличный ответ и честный)
impossibilia non sunt• 02 ноября 2018
автор, 2 яйца сварите вкрутую с чаем без сахара, аппетит утоляет отлично. Даже на ночь можно позволить если совсем уже крышу сносит от голода)
Розавенная• 02 ноября 2018
Дорада гриль с лимонной горчичкой или микс салатов с чери, бальзамико и тоненькими слайсами пармезана или отварная говядина с хреном.
Ума палата• 02 ноября 2018
Ответ дляveronikka
Я люблю тыквенный и чечевичный супы. Быстро и вкусно. Или аналог окрошки - яйцо, картошина, зелень, огурец, подсолить, и все заливаю нежирным кефиром. омлет с кучей овощей. Капуста полутушеная с грибами, чтоб хрустела. Все это обожаю, гораздо больше сладостей и мучного.
пжл. поделитесь рецептиками тыквенного и чечевичного супов
Все знаю вдоль и поперек )• 02 ноября 2018
Ответ дляИграюся
Нежаренную гречку. Обожаю, могу есть всю неделю.
Это зеленая которая что ли?
Dudkatanya• 02 ноября 2018
Травяной чай с имбирём, без сахара естественно , все остальные блюда не вписываются в мой суточный объем БЖУ)))