Ананомчикус• 02 ноября 2018

Подружка никогда не работала

Совсем.Есть постоянный любовник , с которым уже лет 7.Купил ей квартиру в очень хорошем ЖК, постоянно путешествует с ним и шопится.Поменял ей уже несколько машин , потому что считает , что менять надо машины каждые 2-3 года.И вот она увидела , что жене купил дорогую машину.Истерику ему устроила такую в аэропорту , что опоздали на рейс и попали на билеты на 3 тыс.
И что вы думаете , сегодня пишет , что купил ей машину .
Я вообще в шоке , думала , что после такой истерики он пропадёт .А она говорит -во увидишь , как миленький купит мне машину.
Вот так бывает
автор Ананомчикус • 02 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
1000% деньгами так разбрасываются только те которые там сидят!!!Не в какой стране такого нет ,только наши мутят бабки и кормят таких любовниц.
Вы плохо проинформированы .И в других странах покупают
Кнопкотык• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Вам не нужны деньги ?
Нужны. Я так пишу потому что сама была неумная, истерики закатывала и тд. Да, мне потакали во всем, подарки и тд, поездки. Но пришёл момент через много лет и я вижу как мужа это утомило. Подарки дарятся, но истерику лучше прекращать. Если мужчина зарабатывает серьёзные деньги, то ему это надоест. Кому-то раньше, а кому-то позже. Он хочет спокойствия. Ему нужно чтоб женщина радовала, а не долбала мозг. И чтоб любила не только за деньги. Истерика вашей подруги в аэропорту была лишней. Возможно ещё одна такая и это будет конец.
Ms. Похвала• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Покупают ,но не так как у нас!!!Давайте не будем говорить кто как проинформирован???Ок??
сказочное_Бали• 02 ноября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Почитаешь содержанок у богатых папиков - сидят тихо как мыши. Собчак с Робски то же самое говорят. И тут на тебе - истерику закатила. Интересно, жены Порошенко-Ахметовых часто истерят? Про любовниц и не спрашиваю
Марина вечно перепуганная, запинается, глаза прячет.
ну а Ринат мусульманин, там женщину положено одаривать, а она покоряется, и всех все устраивает
автор Ананомчикус • 02 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
По вашему ответу -не очень то и хорошо проинформированы .И он не политик.И тут не угадали
Японский Городовой• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
О, зацепочка. Значит все-таки ’держслужбовець’
Ms. Похвала• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Ага))Но по любому мутит деньги здесь в Украине
автор Ананомчикус • 02 ноября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Не угадали )
автор Ананомчикус • 02 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Ну вот в этом вам не подскажу .А кто в нашей стране честно живет ?
Ms. Похвала• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Смотря какими масштабами они это делают!
Україна понад усе!• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
В том , что тут многие стелятся перед мужиками , плачут ... а вот такой надо быть
а какая она ваша подруга?стройная?красивая?секси?
БезПаспортаНеПродаю• 02 ноября 2018
Ещё не известно как и чем подруга свои машины оплачивает. Мужик который нормальный терпеть такие скандалы не будет. И ещё и за бесплатно любовницу найдёт. Поэтому вывод либо он ее имеет в извращённой позе, либо у него что то с потенцией. Во всяком случае он готов за это платить. Я знала несколько барышень которые жили за счёт любовников и тихо их просто ненавидили. Одну даже от любовника тошнило. Но деньги были нужны и поэтому терпели и ноги раздвигали, и жопу у проктолога лечили, и сосали, и облизывали все места. Поэтому не завидуйте.
Да, я блондинка!• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
А кто-то за всю жизнь не может насобирать на квартиру.Это ее выбор
Да, скольких имеют в хвост и в гриву и на работе, и дома, а всех достижений - съемный хрущ к сорокету и здоровье сорванное.
Балаболка• 02 ноября 2018
Уже писали?
ТРОЛЬ!!!!
Хвець-тець• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Читаю советчицу и тут таких не встречала
На советчица таким не делятся. Счастье любит тишину.
автор Ананомчикус • 02 ноября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Видели бы вы ее ноги
Кнопкотык• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Видели бы вы ее ноги
Это ещё раз только подтверждает что любят не за ноги )) любят тех, кто любит себя )
Зубачистка• 02 ноября 2018
Вот, кстати, кто писал, что мужик лошара, не соглашусь. Есть такие люди, которым даставляют именно капризы. У меня был такой мужчина, он кайф ловил, когда я капризничала. Не просто гнала на него, а именно капризы.
Аноним_1543• 02 ноября 2018
у подруги ценности - это побрякушки.. и в голове у нее побрякушки. Вас ценят по другим достоинствам, поверьте. Завидовать нечему, думаете молодость вечна? богатство не иссякаемо? все бессмертны?
Творческий типаж• 03 ноября 2018
Странное поведение у мужчины с деньгами, как лох!
Девушка с коготками• 03 ноября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
содержанки ведут себя так , как позволяет папик