Ананомчикус• 02 ноября 2018
Подружка никогда не работала
Совсем.Есть постоянный любовник , с которым уже лет 7.Купил ей квартиру в очень хорошем ЖК, постоянно путешествует с ним и шопится.Поменял ей уже несколько машин , потому что считает , что менять надо машины каждые 2-3 года.И вот она увидела , что жене купил дорогую машину.Истерику ему устроила такую в аэропорту , что опоздали на рейс и попали на билеты на 3 тыс.
И что вы думаете , сегодня пишет , что купил ей машину .
Я вообще в шоке , думала , что после такой истерики он пропадёт .А она говорит -во увидишь , как миленький купит мне машину.
Вот так бывает
Дама_из_рекламы• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Он любит только бмв
А жк какой именно?прям любопытно. и сколько метров?есть ли дети у подружки?бмв с литовскими номерами?
Ананомчикус
• 02 ноября 2018
Ответ дляКошкинДом
Автор, я вас понимаю. но! Все это имеет свойство заканчиваться. и вы не знаете подводных камней. У меня тоже такая однокласница была. Как я ей завидовала!!! Тоже влиятельный любовник, квартира, машины, шмотки, отдых на морях за границей, пока я на съемной копейки на свой угол собирала да во всем себе отказывала. Были такие дни, что и не ела совсем... зубами грызла работу.. Прошло 15 лет. Ребенка она не родила - он не разрешил. У меня квартира, семья, машина, дача, все ок, отдых за границей, стоим на ногах крепко. Потом, когда любовник ’увольнял’ ее, оказалось, что по документам хата и машина его, она не владелец. Остались шмотки, что покупал ей, да пару колец-сережек. Как она не вопила, он ей быстро рот заткнул. Сказал - сунешься в сторону моей семьи - тебя не найдут потом. Выбирай. Живет она с мамой, шмотки и драгоценности продала, что-бы жить на что было. Работает в магазине продавцом.... так что время покажет. Не завидуйте, там нечему завидовать.. вы не знаете как там реально что и как...
Ну одноклассница была неумная.У подруги останется все .Документы у неё.Деньги откладывает и работать не собирается вообще .Даже если он уйдёт
Нафаня Маня• 02 ноября 2018
Ответ дляНе такая
автор, харе сериалы смотреть...такие дорогие подарки дарят только женам.
Не-не, знаю я несколько таких женщин, которым любовники дарили квартиры и машины.
Сама думаю, что это талант - уметь так раскручивать мужчин.
Обычно же даже жён стараются максимально отсечь от каких-либо активов, оформляя все на родителей, братьев и сестер да племянников...
Хвець-тець• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Ее это устраивает вообще. У неё все есть
Семья и дети у нее есть?
Да, я блондинка!• 02 ноября 2018
Ответ дляНе такая
Это в ваших сериалах такое показывают?
Жизнь богаче кинематографа.
Ананомчикус
• 02 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Однокомнатная но большой метраж .ЖК называть не буду .Мир тесен))))
Крапипопка• 02 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
А тут такой муж, что двоих тянет
Не ну че, могёт, хай тянет.
Хачапууури• 02 ноября 2018
Ой, знаете автор, недавно выезжаю из школьного двора, окна были открыты -хорошая погода, еду еле-еле, так как дети и проход узкий! И тут слышу, как кто-то из компании старшеклассников провожает машину взглядом и говорит-насосала!!!! и так громко, что это не только Я услышала, но и сыновья мои в машине тоже! Я сразу же остановилась и говорю:
-Кто из Вас сказал, что Я нас...ла? (Молчат все)
Ответила им, что Я из тех, кто не насасывал, а заработал, что работаю с 18 лет, имея двоих детей без декрета и сосать мне было не у кого- замуж вышла по любви!
Сказала, что у них все получится, если они бросят курить, будут учится, мечтать по крупному, работать и стремится!
Слушали, даже не пикнули! Когда садилась в машину услышала как один парень другому сказал:
-Ну, Ты Лёха дурак!
Села в машину, мои мальчики молча смотрели с восхищением, что мама дала отпор группе старшеклассников и они не пикнули! Ещё Я горда - что заработала, а не...
-Ну, Ты Лёха дурак!
Нафаня Маня• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Ну 7 лет уже
Сколько ей лет?
Дети есть?
У меня тоже пример такого взаимного использования многолетнего - она не му молодость , привлекательность, задушевные разговоры и секс, а он ей хорошее движимое и недвижимое.
К 35 ближе стала раскручивать его на ребёночка, тщетно, у него двое взрослых уже в браке, больше не надо.
Бросила, стала бегать по ЭКО, уже 40, все тщетно. Жалеет , что поздно спохватилась.
Дети есть?
Ответ дляНафаня Маня
не знаю, у меня подруга с регионалом одна встречалась, у чувака своя яхта, вертолет..максимум что он ей подарил-шоппинг в Милане и то-всего пару брендовых вещей она смогла купить-сумку, кроссовки , платье . все..у меня много таких охотниц которые сутками в Сейфах, Велюрах высиживают- никому никаких квартир не дарят-максимум айфон и брендовые вещи и то если повезет...а чтоб прям квартиры, машины...такое видела, но только невестам
Ананомчикус
• 02 ноября 2018
Ответ дляХвець-тець
Семья и дети у нее есть?
Вы имеете в виду мужа ,как у многих на сайте ,с пивом на диванчик и без подарка даже на день рождения ,неуважвющего жену ?
Такого нет
Кнопкотык• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Но и ваша не особо дальновидная. Деньги откладывает уже неплохо. Вот только деньги имеют свойство заканчиваться. И вместо того чтоб долбить вот так вот мозг мужику, что он уже прям очень разозлился, попросила бы его бизнес ей открыть, обучить, направить. Вот тогда можно уже и не бояться. Я сама против когда стелятся и мозг умею выносить качественно, но поверьте мне, это надоедает, нужно умнее быть.
Ананомчикус
• 02 ноября 2018
Ответ дляНе такая
Ну как вы и ваши подружки ,что вам ничего никогда не дарили
Как-то со мной училась девочка ,которая чёрную икру и лобстеров не видела в жизни ,даже на картинке .Но это же не значит ,что их не существует
Дама-мадама• 02 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
-Ну, Ты Лёха дурак!
Чем занимаетесь,если не секрет?
сказочное_Бали• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
В том , что тут многие стелятся перед мужиками , плачут ... а вот такой надо быть
так это другая крайность - истерить и ноги раздвигать за машину.
и потом, а в старости она как жить собирается? не имея стажа, семьи, детей. мужикам уже не нужна будет
звездная галактика• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Он реально попал из-за неё на деньги , потому что устроила истерику и опоздали
Это уже 3 машина
Вы действительно считаете что человеку, купившему, как мне кусок хлеба, машину 3 тыс это деньги?
Ответ дляАнаномчикус
причем эти подружки модели все бывшие..может не всем везет
Ананомчикус
• 02 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
В этом ее не понимаю ,но он очень добрый
Хачапууури• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Такого нет
Вот здесь Я сВами соглашусь-лучше такой любовник лет 10, чем постоянно муж с пивом и телеком (это то что Я не навижу)
Нафаня Маня• 02 ноября 2018
Ответ дляНе такая
Значит, они бездарные. Да, для раскручивания тоже нужен талант.
У мамы подруга есть, 5 браков за спиной, у нее не было олигархов, но абсолютно все мужья ей все оставляли при разводе - квартиру, дачу, машину, один оставил наследственный дом, который вообще полностью его и не относится к общему совместному имуществу.
Вот как у нее это получалось - хз
Аноним_1529• 02 ноября 2018
Автор, я тоже знаю барышню, которая любовница у взрослого мужика. Да, он ей ренж ровер подарил и на квартиру сейчас другую перевез, получше и поближе.
Но как жил с женой и двумя детьми в роскошном доме, так и живет. Уже лет так 5 или 6.
Ананомчикус
• 02 ноября 2018
Ответ дляНе такая
Быть моделью и быть умной -это не всегда взаимосвязано )
Ответ дляНафаня Маня
Вот как у нее это получалось - хз
ну вообще да, есть везучие. но это исключение из правил скорей
сказочное_Бали• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Такого нет
’еврейский’ ответ. вас прямо спросили, так и отвечайте: никакого нет. да и вообще вопрос был про СЕМЬЮ
КошкинДом• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Не знаю, вам виднее. Но просто не забудьте мои слова. Насчет ’не собирается работать вообще’ - никто не знает как жизнь повернется. Сейчас пока конечно не собирается
По документам - у той тоже по документам все было. А как до дела - оказалось оригиналы документов у него, а у однокласницы фантики поддельные.
Ананомчикус
• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
А квартира ее ? Или съемная
Ананомчикус
• 02 ноября 2018
Ответ дляНе такая
ну я к тому что девицы яркие внешни и модного типажа, папики таких любят -почему не выстреливает хз...
Ну на раз любят ,а поговорить ?
Госпожа Белладонна• 02 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
-Ну, Ты Лёха дурак!
А мальчики подумали «эх, не повезло папке»
Ананомчикус
• 02 ноября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Просто муж и хороший муж -это разные понятия