Оловянный_Прагматик• 02 ноября 2018

Какую зимнюю обувь купили своим деткам?

Давайте делиться хорошими находками, покупками из детской обуви на эту зиму.
Какие качественные, проверенные производители, фирмы, модельки?
Спасибо
Болтушка Му• 02 ноября 2018
В конце прошлой зимы взяла в Антошке Superfit со скидкой 50 %, остались очень довольны

Оцененная• 02 ноября 2018
Второй год берру сапоги Keen, Экко, суперфиты и тп и рядом не стояли
автор Оловянный_Прагматик • 02 ноября 2018
Ответ дляОцененная
А можно фото вашей модели Keen?
Ванна Тазиковна• 02 ноября 2018
Адидас
Пишущаяся• 02 ноября 2018
Ответ дляОцененная
пишете всякую чушь
хорошие бренды и те, и те
КликОЛЬКА• 02 ноября 2018
Турецкую Tutube ортопедическую и на снег и квашню The North Face
пу_пугренчик• 02 ноября 2018
Коламбия на сильный мороз,Куому на слякоть и холод и Кечуа для горки.
Смешнюча• 02 ноября 2018
отличная модель на холод и на слякоть ugh ludvig
Смешнюча• 02 ноября 2018
UGG ludvig

Аноним_1462• 02 ноября 2018
Ответ дляОцененная
100%
Меряю от единицы• 02 ноября 2018
UGG Australia всегда только беру. На эту зиму взяла высокие черные с тремя пуговицами сбоку
Стрекозей• 02 ноября 2018
Geox
Аноним_1508• 02 ноября 2018
В прошлом году были superfit, в этом впервые взяла ecco, понравилась модель чтобы и в школу ходить и просто гулять.
ВсеПроВсехЗнаю• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
Какая стоимость ваших сапожек? Красивые!
Сегодня на диете• 02 ноября 2018
Куома и суперфит
КошкинДом• 02 ноября 2018
Экко
Аноним_1508• 02 ноября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В интертопе 3000, но размера не было. Нашла на олх за 2000, это прошлогодняя коллекция.
Оцененная• 02 ноября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
А можно фото вашей модели Keen?
Я Главная• 02 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
Geox
И у нас

Розавенная• 02 ноября 2018
Ответ дляПишущаяся
пишете всякую чушь
хорошие бренды и те, и те
Экко лучше Кинов. Были и те и те.
Кисельная барышня• 02 ноября 2018
Ответ дляЯ Главная
И у нас
И у нас Джеокс. И дочери и сыну уже 3 раз покупаю. Очень классные!
Экко брала ,но они мне холодноваты ,больше на еврозиму, и узкие какие то стали все...
ОдинРазНадетое• 02 ноября 2018
primigi
вентиляторная• 02 ноября 2018
На эту зиму бюджетные nor side на слякоть, кашу и elefanten на морозы и сухую погоду. Были ecco и это лучшее что у нас было. Но цена в этом году очень высокая ((( я решила за эти деньги две пары взять. Не советую lapsi. Они тяжеленные, хотя и теплые. Но в погоду около нуля ноги у сына прели, были мокрые.
tanikis• 02 ноября 2018
Ответ дляОцененная
фото
+++ в прошлом году такие были - не убиваемые!