Застряла• 02 ноября 2018
Кеды на меху, для гуляний с ребенком. Фото
Стоит ли брать? Или совсем уж...
Результат:
вже голосів:
87 (56.86%)
Стоит, круто смотрится
40 (26.14%)
Ну так себе..для декретчицы сойдет
15 (9.8%)
Отстой
11 (7.19%)
Посмотреть
Застряла
• 02 ноября 2018
Ответ дляNiviana
автор, вы разницу между кедами и ботинками улавливаете вообще, нет? Вам не фиолетово, что будут думать остальные? Серьезно?
Мне- нет, я очень зависима от мнения окружающих, если это отстойно, не хочу позрриться.
Застряла
• 02 ноября 2018
Ответ дляFerre
Где вы такое находите
Декрет не повод носить говнодавы
Мне бегать за полуторалетним ребенком, в чем? Посоветуйте, если знаете
Ответ дляЗастряла
тогда выходить вообще не стоит. Что одному нормально, другому - отстой столетней давности. Под всех не подстроишься. Смысл спрашивать тут? Уже лучше у знакомых спросите, с кем постоянно пересекаетесь - ведь именно их мнение так важно для вас. Но всегда будет 2 позиции в ответе как минимум
. Удачи вам в решении!
P.S. Лично моё мнение - нормальные практичные ботинки. Для прогулок отлично будет
. Удачи вам в решении! P.S. Лично моё мнение - нормальные практичные ботинки. Для прогулок отлично будет
Ошеламиссимо• 02 ноября 2018
Ответ дляFerre
Где вы такое находите
Декрет не повод носить говнодавы
нормальные ботинки.
Холодная каша• 02 ноября 2018
у меня есть такие, только без меха, деми. Автор, офигенные. И грубая обувь подчеркивает стройные ноги. Не слушайте никого.
дайте ссылку на эти боты!!!
Анонимарик• 02 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
На шпилечке же! В норочке! С укладочкой!
По теме - Угги рулят, конечно.
Холодная каша• 02 ноября 2018
и вообще.. тут, на советчице, еще ни разу не одобрили выбор... нашли кого спрашивать
Холодная каша• 02 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
По теме - Угги рулят, конечно.
фу фу, уги уродство
обычные черные классические - скучно, вам же не пятьдесят
с блестками, звездами, шипами - только для подростка, и то не каждого
сапоги высокие - прошлый век, девяностые
ммм..... лапти!
Антонина матушка• 02 ноября 2018
Ответ дляFerre
Где вы такое находите
Декрет не повод носить говнодавы
отличная обувь, а вот носить откровенно г... копии корса и фенди это дно
Ответ дляАнтонина матушка
При чем здесь корс и фенди
Я написала выше в какой обуви гуляю я со своим сыном 1,2 года
Захотелось поумничать ?
Носите говнодавы мужские - я не запрещаю и обязательно чёрный пуховик чтоб слиться с чёрной массой
Захотелось поумничать ?
Заикальница• 02 ноября 2018
Отличные ботинки, автор, я в таких хожу и считаю что с ними очень стильные образы можно составить. Но это не кеды ;)
Застряла
• 02 ноября 2018
Ответ дляХолодная каша
дайте ссылку на эти боты!!!
Так ссылки наверно нельзя давать, получится как будто реклама. Загуглите название, они есть в новой коллекции
Застряла
• 02 ноября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
они же мужские!
Они в женском разделе
Каркуша Клара• 02 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Они в женском разделе
а что вы оправдываетесь то?
Хорошие ботинки.
нравятся-носите.
и поработайте над зависимостью от мнений .
Хорошие ботинки.
нравятся-носите.
Sweetlana1• 02 ноября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
а что вы оправдываетесь то?
Хорошие ботинки.
нравятся-носите.
Хорошие ботинки.
нравятся-носите.
100%