На иголках• 02 ноября 2018
Сколько готовы заплатить врачу
Гинекологу?За консультацию+схема лечения(если необходимо).
Анализы не в счет.
Результат:
вже голосів:
52 (68.42%)
11 (14.47%)
7 (9.21%)
5 (6.58%)
1 (1.32%)
На иголках
• 02 ноября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Интересно, что с Вами происходит. Явно что-то непростое.
Гормоны не в порядке
Синди Кроуфорд• 02 ноября 2018
Меньше 650 никак? Готова 350-400. У нас в городе прием гинеколога в районе 300 стоит.
Aleksakievua• 02 ноября 2018
Смотря на сколько хороший врач . Рекомендации .
Опыт. Развод на нужное и не нужное обследование / анализы .
В частной хожу: 350грн. + на связи в вайбере.
ИзЮмрудная• 02 ноября 2018
принципиально врачам не плачу. На лечение не жалуюсь.
Сами плодите коррупцию, а потом ноете, что плохо живете
Откушу что там торчит• 02 ноября 2018
Нисколько. Врач сидит на своем рабочем месте и получает зарплату. Мне никто не доплачивает за мою работу.
Если буду видеть, что врач действительно лечит меня (консультирует, делает назначения, реально интересуется результатом его работы) - могу отблагодарить.
Ms. Iphone• 02 ноября 2018
Ответ дляНа иголках
Гормоны не в порядке
Не думаю, что только это. Вам тяжело принять, что есть эти проблемы?
Дедуськина бабуська• 02 ноября 2018
250-300+узи 350(ПАГ, стационар, часттая консультация у к.м.н)
Леди Г• 02 ноября 2018
200осмотр, 200узи, анализы бесплатно, 200грн следующий прием с анализами и за схемой лечения
Попижёновна• 02 ноября 2018
Ну,реально в частной клинике приём с выпиской на лечение 250грн.Плачу по прайсу, может в Киеве дороже?
Заместитель Анонима• 02 ноября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Моя врач- гинеколог давно перешла в онкодиспансер работать. Обычным ее пациентам к ней не попасть. Поэтому в нерабочее время, ессно, за отдельную плату.
На иголках
• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Частная клиника,по прайсу
На иголках
• 02 ноября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Какие такие?