Nicca• 02 ноября 2018

Сама себе нарастила ноготки оцените)

Первый раз сама себе это сделала)) наростила и покрыла гель лаком)) Что скажете?)))
Вареный лук• 02 ноября 2018
Ну для первого раза сойдёт.

Хлопаю ресницами• 02 ноября 2018
Молодец красиво
Засомневаю• 02 ноября 2018
Для чого робити такі лопати?
Зубожиння• 02 ноября 2018
Ни фига себе!!!! Вы учились? Чем наращивали? Как профи говорю - круто!
Аноним_1437• 02 ноября 2018
правую руку можно фото?
автор Nicca • 02 ноября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нет не училась. Даже на маникюр никогда не ходила)))
Наращивала полигелем))
Брыкалка• 02 ноября 2018
Мне нра))) и цвет такой обожаю
man_darinka• 02 ноября 2018
Мне нравится. Красиво. Вы молодец!
ПушАпница• 02 ноября 2018
Молодца

автор Nicca • 02 ноября 2018
Вот две руки))
Зубожиння• 02 ноября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Для чого робити такі лопати?
Вы мастер? Вы термин лопаты понимаете? Это великолепная работа для первого раза, и для сотого тоже. Если Вам не нравится длина, то себе можете не делать такую.
Настя Снежок Воля• 02 ноября 2018
Ответ дляNicca
Вот две руки))
Мизинцы что разной длины
Это очень не красиво
Зубожиння• 02 ноября 2018
Ответ дляNicca
Наращивала полигелем))
Это Ваше. Бросайте работу.
Djohn• 02 ноября 2018
Красивая форма и пальчики! И серый очень правильный. Мне наравится, а если учесть что это вы сами сделали, то просто супер
Просто звязда• 02 ноября 2018
а мне цвет -фу, а так нормально
Зубожиння• 02 ноября 2018
Ответ дляNicca
Вот две руки))
Тут конечно видны нюансы, но всё равно оч. хорошо. Вы на формы наращивали, или просто выкладывали на свои ногти?
Аноним_1437• 02 ноября 2018
Ответ дляNicca
Вот две руки))
Отлично, только длину в следующий раз выравняйте)
oksanav• 02 ноября 2018
Для первого раза хорошо очень. Я даже лак не могла накоасить себе не основной рукой. А вы умница.
автор Nicca • 02 ноября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Цитата:
Тут конечно видны нюансы, но всё равно оч. хорошо. Вы на формы наращивали, или просто выкладывали на свои ногти
Ногти у меня спиленные почти под ноль .

Зубожиння• 02 ноября 2018
Ответ дляNicca
Цитата:
Ногти у меня спиленные почти под ноль .
Нет слов. Первый раз на формы.... Или на типсы?
Ms. При теле• 02 ноября 2018
Для первого раза ок, есть на указатнльном неровность
Ms. Скромность• 02 ноября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Профи, посмотрите на две руки, автор выложите ещё фото;))
Видно не ровно лежащий лак, проплешины, маникюр не очень орошо сделан, лак нанесён далеко от кутикулы. Ну и длина тоже сомнительная,
Если вы, профи, восхищаетесь ЭТИМ, то не дай бог попасть к вам. Вы хоть не в Киеве промышляете, я надеюсь?
НастяБусинка• 02 ноября 2018
На верхние формы полигель делали? И потом просто к своему ногтю прикладывали?)
Miranda25• 02 ноября 2018
Отлично, только я люблю короче.
Аноним_1509• 02 ноября 2018
В соседней теме возмущаются , что кондитер плохой , если основу испёк заранее. Здесь пишут , что неровности, косо-криво... Ну что за люди? Все им не так и все не то, и я подозреваю , что сами пальцем об палец не стукнули никогда.
Автор, Вы умничка, дальше будет получаться ещё лучше !!!
Алина-Я• 02 ноября 2018
Очень хорошо! Мне такая форма ногтей очень нравится, не слушайте никого, у вас отлично получилось!
Зубожиння• 02 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Девушка успокойтесь. Я оцениваю работу как мастер-преподаватель. И поверьте, я знаю что ваяют первый раз. Это великолепная работа, и если девушка захочет, она может стать топ-мастером.
Зубожиння• 02 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
И кстати, Вы ко мне не попадёте, даже если ооооочень захотите . Да, я в Киеве
Не танцую- но пою• 02 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Восхищается девушкой, первый раз сделавшей себе маникюр. Некоторые опытные мастера делают хуже.
Тут надолго• 02 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Да, меня тоже смутило восхищение мастера.