Майская киска• 02 ноября 2018

Geox или Ecco?

Выбираю ребенку - девочка ботинки.
Geox - для девочки.
Ecco c GORE-TEX - унисекс серые.

Какие посоветуете, разница в цене 300 грн. Ecco чуть дороже.

Девочке зимой будет в районе 1 год и 8-10 месяцев.

На прогулки неподвижно в коляске ездит и спит иногда, если долго гуляем, часть ходит.
Результат:
вже голосів: 102
57 (55.88%) Ecco c GORE-TEX
17 (16.67%) Результат
14 (13.73%) Geox
14 (13.73%) Никакие, есть получше, напишу в комментариях
Рву и мечу• 02 ноября 2018
Я фанат Суперфитов) были и Экко, не вижу разницы, а СФ дешевле.

Улыбчик• 02 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
Не знаю, нужно заказать чтобы посмотреть.
Нигде инфо не нашла как на 6пм обычно пишут по всем хорошим маркам.
Так у продавца спросите, если новые - там же на этикетке указано.
Я не подскажу, у меня мальчик.
автор Майская киска • 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1543
Фото 2 - это для мальчика. Совершенно мальчуковая модель. Но я за Экко, двое детей всю зиму в них
в разделе девочек они тоже попадают по цвету видно унисекс
Не умею мерить• 02 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
Разница есть огромная... в экко ноги с подъемом не влазят, а в суперфит даже в хаски влетают))
автор Майская киска • 02 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
вряд ли супер фиты новые я за 1300 грн. куплю как эти Экко
автор Майская киска • 02 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Я не подскажу, у меня мальчик.
Интертоп, онлайн заказ. получение только Новая почта, не в магазине, там было бы дешеле за доставку и всякие передвижения
Бесконечность-не предел• 02 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
Спасибо, по голосовалке тоже они лидируют
Автор купіть Kuoma, не пожалкуєте - для маленьких діток котрі не гоняться на дворі, вони просто бомба)) куди там тим Ecco .. легесенькі, зручні, теплющі, не промокають. З мого величезного досвіду з взуттям це лідер для малявок, а підросте дитинка почне бігати то на наступний.рік купіть термо
Не раскрытый парашют• 02 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
У меня мальчик непоседа. На всей обуви СФ за сезон стиралась подошва (не до дыр, конечно, но абсолютно теряла товарный вид). И нитки на швах трескались. С Ессо таких проблем не было никогда. Они просто неубиваемые.
Улыбчик• 02 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
Тогда лучше Экко берите. Не факт, что они там не 4 год продаются.

Бесконечность-не предел• 02 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
Автор якщо дитинка буду сидіти вона змерзне в Ecco це 100%, якщо хочете саме на склякоть то подивіться kamik зі знімним валянком (вони зі сноубутсів найлекші і дуже теплі)
Аноним_1543• 02 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
нет, это мальчик, у сына были такие
У экко нет унисекс в таком возрасте)
автор Майская киска • 02 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Да, модель 2014 года.

Летом брала босоножки Геокс тоже по акции 2014 года, отличные.
автор Майская киска • 02 ноября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Снегобутсы Камик, Норсфейс и подобные так же куплю.
Ниже писала под голосовалкой.
Аноним_1543• 02 ноября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
какие камик с валянком, они тяжеленные. как их с экко в принципе можно сравнить? И зачем в наши зимы обувь с валенком сменным, куда их?
автор Майская киска • 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1543
нет, это мальчик, у сына были такие
У экко нет унисекс в таком возрасте)
в реальном магазине сейчас стоит одна и та же свежая модель бордо, синяя и коричневая для малявок, разница только в цвете чтобы понять кому ее покупать.

но да цена на новую коллекцию за 3000 грн.
Бесконечность-не предел• 02 ноября 2018
P.S. Подумайте добре) Ми всі розуміємо що коли приваблива ціна то ми перестаємо тверезо мислити - хочеться купити бажану річь)) просто щоб не було розчарування коли зимою прийдеться купувати інше взуття на заміну Ecco
Аноним_1543• 02 ноября 2018
Ответ дляМайская киска

Я знаю про цену(( Дочери купила в январе в интертопе, сыну нет, и нужно думать...
Показушница• 02 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
А Вам какой размер нужен?
Нуждаюсь в общении• 02 ноября 2018
Я покупала ЕССО унисекс девочке. Она проходила в них три года и в слякоть и в мороз. Ноги всегда были сухие и теплые. Потом они перешли по наследству сыну (т.тк. были черного цвета). Он в них тоже года три ходил. Потом отдала подруге. А они все равно имеют очень хороший вид. И я думаю, что это не последний их хозяин. Мой выбор ЕССО

Разведка Маша• 02 ноября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
в таком возрасте лучше все демар, но для успокоения души можете екко взять...
Демар не лучше ни в каком возрасте.
Разведка Маша• 02 ноября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Для меня нет лучше суперфитов ничего)
Экко на высокий подъем не подойдет,если что
Есть разные модели, та, что фото, подходит для любого подъема.
Бесконечность-не предел• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1543
Kamik важезні? Маленькі розміри зовсім не тяжкі, носили, знаю. Sorel так, тяжкі вдвіччі тяжчі за камік
Наталья Креативная• 02 ноября 2018
Для вашего возраста лучше валенки Котофей, а именно утеплённые овчиной.
Не умею мерить• 02 ноября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Перемерили 1001 модель.. не пролазит нога даже до середины ,либо очень туго и больно.. 4 зимы проносил суперфиты отлично.. были и геокс,крокс, угги, но экко так и не удалось поносить.
Разведка Маша• 02 ноября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Не те модели мерили, значит:)) Те, у которых язычок начинается близко к пальцам и которые застегиваются на липучки, подходят на высокий подъем. У меня дочка с такой особенностью ноги, мало, что налазит. С экко проблем нет. Есть с примиджи и элефантенами:)
Не умею мерить• 02 ноября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Возможно) Я уже нашла идеальную обувь для сына на зиму, экспериментировать не хочу больше))
Blekvud• 02 ноября 2018
В доньки були джеок зимові- промокали! Можливо така модель, незнаю. Більше не ризикнула купувати джеокси. Для дівчаток подобаються суперфіт, ессо біом.
Сину купую ессо , вже 5 рік без нарікань! На першу його зиму були бартек ( на цигейці), і ессо- більше носили ессо.
Аноним_1451• 02 ноября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Дуже важкі і на нозі погано тримаються, минулого року купила, то дитина не змогла носити
автор Майская киска • 02 ноября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
я ниже писала, что это будет не единственная покупка

обычно на сезон беру 2-3 модели даже такому маленькому ребенку, так как наряды разные и хочется тоже разное.
автор Майская киска • 02 ноября 2018
Ответ дляПоказушница
А Вам какой размер нужен?
вроде бы 23.

Геоксы последние в магазине хорошо сели и 23 и 24

внутри на стельке есть полосочка рекомендуемая по носочку чтобы запас был не слишком большой.