Поделитесь плиз из собственного опыта какую действительно стоит брать. Как долго принимали, как вам эффект?
dashunskaya18• 02 ноября 2018
Солгар!
Но уже доказано, что нужна только омега 3
Комплексы 3,6,9 малоэффективны, так как 6,9 достаточно с пищей получаем.
А вот 3 нужна дозировка не маленькая, до грамма
Armada-c537• 03 ноября 2018
Тоже считаю, что Solgar.
Читала, что проблема в том, что в рыбе катастрофическое количество ртути и прочей гадости. Фирмы типа Solgar очищают рыбий жир на молекулярном уровне.
Вот ник Symbol, всегда дает ссылочки на iHerb. Наверное, выкупает оттуда. Так даже дешевле выходит, чем самому заказывать.
Armada-c537• 03 ноября 2018
И да, не берите 3-6-9. Берите именно 3. На это Вам уже акцентировали внимание.