Достался в подарок набор пробников Sesderma. Как вариант загуглить каждую единицу, но так лень. Может кто-то пользуется такой косметикой и может подсказать как ее правильно использовать?
P.S
Нежная Лапка• 02 ноября 2018
То есть Вам загуглить лень, а кому-то расписывать не лень? Шикарно)))
Нежная Лапка• 02 ноября 2018
Ответ дляKrya-krya
Ну, может кому-то не лень
Я все Ваши средства знаю, но мне расписывать лень. Скажу одно, линейка С-Вит просто суперская (у Вас гель крем, сияющий флюид и сыворотка), липосомальный лосьон тоже крутяций. А вот Репаскин, тот что у Вас, для меня как вазелин, вообще не понравился, но у меня жирная кожа.
ВЫВсеВрете• 02 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
реально виден эффект?
Нежная Лапка• 02 ноября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
реально виден эффект?
Да! Вообще я сесдерму обожаю. Это косметика которая не просто обещает, но и выполняет. Уже три года на ней и даже ничего другого пробовать не хочу.
ВЫВсеВрете• 02 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
какой именно эффект?
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо) первый раз подарили пробники именно той косметику, которую попробовать хочу :)
Нежная Лапка• 03 ноября 2018
Ответ дляKrya-krya
Да крутой подарок, столько средств в одном. Даже немного завидую Вам)