Krya-krya• 02 ноября 2018

Подскажите по косметике Sesderma. Подарили пробники

Достался в подарок набор пробников Sesderma. Как вариант загуглить каждую единицу, но так лень. Может кто-то пользуется такой косметикой и может подсказать как ее правильно использовать?
P.S
Нежная Лапка• 02 ноября 2018
То есть Вам загуглить лень, а кому-то расписывать не лень? Шикарно)))
Нежная Лапка• 02 ноября 2018
У Вас там в брошурке все расписано, переводчик гугл в помощь)))
автор Krya-krya • 02 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Ну, может кому-то не лень
автор Krya-krya • 02 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо за очевидный вариант! Я бы без вас не догадалась совсем!
Нежная Лапка• 02 ноября 2018
Ответ дляKrya-krya
Ну, может кому-то не лень
Я все Ваши средства знаю, но мне расписывать лень. Скажу одно, линейка С-Вит просто суперская (у Вас гель крем, сияющий флюид и сыворотка), липосомальный лосьон тоже крутяций. А вот Репаскин, тот что у Вас, для меня как вазелин, вообще не понравился, но у меня жирная кожа.
ВЫВсеВрете• 02 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
реально виден эффект?
Нежная Лапка• 02 ноября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
реально виден эффект?
Да! Вообще я сесдерму обожаю. Это косметика которая не просто обещает, но и выполняет. Уже три года на ней и даже ничего другого пробовать не хочу.
ВЫВсеВрете• 02 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
какой именно эффект?
Нежная Лапка• 02 ноября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
какой именно эффект?
Тот который заявлен.
автор Krya-krya • 03 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо) первый раз подарили пробники именно той косметику, которую попробовать хочу :)
Нежная Лапка• 03 ноября 2018
Ответ дляKrya-krya
Да крутой подарок, столько средств в одном. Даже немного завидую Вам)
автор Krya-krya • 03 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Это ещё не полный подарок) в салоне записали на повторный прием к другому специалисту, получилось что зря пришла из-за их ошибки.