Так точно!• 02 ноября 2018

Киев. 573 маршрутка существует?

Раньше с Троещины до Гарматной ходила маршрутка. Её отменили?
Таки в курсе• 02 ноября 2018
Тоже хочется узнать. Я за неделю ожидания по часу на остановке ,ни разу её не дождалась

P4elka_Maya• 02 ноября 2018
она есть, но ходит раз в час-полтора. Проще добираться другими маршрутками
автор Так точно! • 02 ноября 2018
Ответ дляP4elka_Maya
Блин, так намного дороже путь стоить будет
P4elka_Maya• 02 ноября 2018
ну не знаю, мне проще заплатить больше но добраться быстрее и проще, чем долго ждать))) но каждому свое.
AnnaSmith• 02 ноября 2018
Автор:
Да будет так• 02 ноября 2018
Да, просто она редко ходит
автор Так точно! • 02 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Автор:
Дуже дякую!!!
автор Так точно! • 02 ноября 2018
Ответ дляP4elka_Maya
Ситуация моя: меня отправляет на курсы повышения квалификации. Если честно, оно мне нафиг не нужно. Посчитайте мой проезд: до метро 8 грн, метро 8 грн, от метро 8 грн. Итого 24 грн в один конец. Назад столько же. Меня жаба давит тратить в день полтинник за то, что мне нафиг не надо. А отказаться от курсов нельзя. Вот и выискиваю варианты, как дешевле мне всё выкроить.
P4elka_Maya• 02 ноября 2018
откуда и куда едете? Напишите - может подскажу, сама катаюсь уже пол года транспортом))

Стекловыжималка• 02 ноября 2018
Ее вроде отменили. Уже пол года точно нет.
автор Так точно! • 02 ноября 2018
Ответ дляP4elka_Maya
От Фестивального на Медгородок, медучилище на Академика Билецкого.
Три вида транспорта получается, как ни крути
P4elka_Maya• 02 ноября 2018
на 150 и потом на 1 трамвае
осень_осень_харашо• 02 ноября 2018
Ответ дляТак точно!
А 30 троллейбус не идет в те места
автор Так точно! • 02 ноября 2018
Ответ дляP4elka_Maya
на 150 и потом на 1 трамвае
А 150 где останавливается и куда идёт?
автор Так точно! • 02 ноября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
А 30 троллейбус не идет в те места
Не, он куда-то в Кадетский гай.
Как вариант, можно на Петровке с 30 пересесть на 27 троллейбус, он до Чубаря идёт, но это буду пол дня ехать.
P4elka_Maya• 02 ноября 2018
Ответ дляТак точно!
А 150 где останавливается и куда идёт?
https://www.eway.in.ua/ua/cities/kyiv/routes/2
автор Так точно! • 02 ноября 2018
Ответ дляP4elka_Maya
Спасибо за подсказки
Печенюшка• 02 ноября 2018
550 маршрутка до Индустриального,а там трамвай,или 27 троллейбус.
Таки в курсе• 02 ноября 2018
Я тоже всю неделю в Медгородок езжу. Утром в маршрутку 150 на Троещине зайти практически не реально. По 2-3 пропускаю ,пока впихнусь в какую. По часу на остановке кукую.Сегодня ехала до Петровки,там на 550 и на трамвай. Вот думаю со следующей недели ехать трамваем до Городской электрички . Только не знаю или она регулярно ездит. Несколько лет назад ,не плохо так было добиратся,хоть и людей было море

Печенюшка• 02 ноября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Городская ходит как часы.Единственно перебои могут быть в экстренных случаях.Зимой,из за больших снегопадов,или авария.Я ездила примерно 2 года.Задержки были раза 3.И то,задержка в том,что одну электричку они пропускают.И это было всегда вечером.С утра чётко.
Еще многое зависит от того,куда едете.Я ехала в обратную сторону от того,куда едут люди.Все в центр,а я с Кар.Дач на Вышгородскую.
Вечером наоборот-все в сторону жилмассивов,а я в центр.Всегда сидела.Зимой в попу хорошо обогрев работает под сиденьями))
Печенюшка• 03 ноября 2018
Вы автор кстати подумайте об электричке.Это отличный вариант без пробок.Ехать будете до ст.Борщаговка(там скоростной трамвай).Или до Киев-Волынского(там конечная 27 троллейбуса).
автор Так точно! • 03 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
Спасибо!!!