Я вся ваша• 02 ноября 2018
Как жить: нож в спину ... муж живет на 2 семьи ..
Здравствуйте советчицы!!!
Прошу психологической помощи , советов и поддержки ! Напишу свою историю - не выдерживает мозг .... плачет душа ...
выслушаю всех
И критику ( может в жизни чего-то не понимаю) и может что-то пропустила
история длинная............
История такова в 17 лет забеременела и вышла замуж - я не настаивала , приехал мой принц 30 декабря и повёз знакомится с родителями!
Его родители оказались милейшими людьми , настоящими родителями , приняли как дочь . Прожили мы в браке без 2 месяцев 25 лет ....
и в нашей семье случается скандал ... мерзкий меркантильный скандальчик ....
( к слову сказать , скандалы в нашей семье случались всего по пару раз в год ) но со временем они ставали смешнее , со стороны логики . В последний раз сделала вывод - что муж, впечатление не муж ....
он говорил , но как будто вложенную в уши информацию ...
не моего мужа это поступок был ...
(пропущу , описывать не буду )
В результате чего он уходит ( есть дом) . На следующий вечер его тоже нет ....
потом вечером приходит проситься .... спим в разных кроватях ... но утром поцелуи обнимает ...вроде все норм ...,
Приходит подружка... рассказывает свою ситуацию- Как результат, выясняю ,что есть такой бот, который по фио может рассказать о человеке информацию.
Значит вечером лёжа в кровати – ввожу ФИО своего мужа: что настораживает. Не выдает никакой информации по работе и пишет , что он прописан в квартире( Меня в принципе ничего не смущает, потому как я о ней Знала, что для перепродажи).
Потом, чёрт меня дёрнул ввести фамилию имя ,его типа ,правой руки – она же замдиректора с которой они работают около 20 лет. И выясняю , что они прописаны в одной квартире. Сказать , что я в шоке ничего не сказать. Он всю жизнь говорил , что она блядь, что Её имели все грузины в офисе, что сестра её Депрессивная безработная, а муж сельский бык. Обсуждал всю родню и хаял.
За все 25 лет семейной жизни – он ни разу не дал мне усомниться , что у него кто-то есть. Секс практически каждую ночь никогда не запаха постороннего , ни волос, ни губной помады – никогда не было подозрений.
Единственное, что пару новых годов он не провёл с нами , сказал , что по работе он ездил ...
боже доверяла , любила ....
потом в течении последних пару лет все время уезжает на каникулы .....
Тоже опять зараза розовые очки ...,
У нас в браке 2 сына :23 и 11 лет
Рассказал , у него такая работа ( новая ... по легенде он коммерческий директор строившегося завода соков)
К слову завод строится 6 лет
Вот дура ,,,, ни разу не попросила ни документов ( фото какой-то стройки мне присылает... ) я опять верю ... все 6 лет ...
в тот же день в откровенной беседе с подружкой она признается , что видела моего благоверного с женщиной и 2 детьми .... емое ещё не верю , ну мало ли ....
потом обсуждаю с племянницей .... она тоже видела ....
этот уже и не прячется оказывается ....
Потом вспоминаю его круг общения старый- беру всех на понт , что я уже в курсе.... и мне такие чудеса рассказали
Мой муж, мой герой, моя защита , опора , на протяжении как минимум 16 лет живет на Ахматовой в Киеве с другой семьей . В семье 2 детей 14 лет сын и 6 лет дочь ...
детям даны его фамилия ...
Вообщем набралась смелости и пошла в эту квартиру .... ееееееееее
Думала инсульт разберёт ...
Все правда .....
на след день звонит ... просит прощения .... рассказывает , что она ошибка , а дети так получилось говорит .....
заливает , что я его единственная любовь ...,
В итоге разговора скорая .... нервный срыв...
почти опять верю ...
в совместном браке куплены 2 помещения серьёзные , дом на осокорках , 3 гаража , сыну Квартира ,машина дорогая ....
в итоге моим детям ничего не положено .... оказывается все изначально куплено на его родителей , они ему 5 лет назад по дарственной все подарили . Божатся и клянутся , что не знали ,Наташа , тыкнула пальцем где подписать ...
пересматриваю Вайбер
И о боже , сопоставляю даты ... а каникулы то совпадают с фото этой Наташи и ее родственников , выставленные на отдыхах ...
Это как ???????- мои законные дети , сидели под домом , бегал младший без присмотра .. я работаю мастером маникюра , график сами понимаете ...
все мужу помогала ,,, нам же не хватает денег ...
А , он прикрываясь , работой . Выгуливал всю ту семью по Европе ....
по несколько раз в год
Сейчас на каникулы отправила в Египет с нашим младшим сыном ...
оттуда писал ... фото в молодости слал, прощения просил , сердечки смайлики.... шанс просил ....
Сегодня прилетают ....
Не хочу его ....
не могу простить ....
Девочки , объясните мне как можно любить человека и отпускать его ..., он же ночевал 5-6 дней ( остальных 1-2, типа командировки ) у нас дома ,,, что не понятно - сексом мы же занимались ...
что она себе думала .... как так?
Какие принципы , мораль, достоинства - чем обладает эта Наташа ????
Внешне : объективно : 42 года , отросшие седые волосы , морщины , неухоженная, вид торгующей женщины
Но умная очень в юридических вопросах
Да и по жизни , как оказывается внешность далеко не показатель!
Что не так я сделала ? Чем прогневила бога ? Зачем так подло поступил ? Почему и там и от нас не уходил ??? Верите ли в бумеранг жизни ?
Спасибо
выслушаю всех
история длинная............
не моего мужа это поступок был ...
(пропущу , описывать не буду )
боже доверяла , любила ....
Тоже опять зараза розовые очки ...,
У нас в браке 2 сына :23 и 11 лет
К слову завод строится 6 лет
этот уже и не прячется оказывается ....
детям даны его фамилия ...
Думала инсульт разберёт ...
Все правда .....
почти опять верю ...
пересматриваю Вайбер
по несколько раз в год
Сегодня прилетают ....
Не хочу его ....
не могу простить ....
что она себе думала .... как так?
Но умная очень в юридических вопросах
Спасибо
ТигрЛьвович• 03 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
Может и приворожила , я бы не исключала это вариант
21-й век уже, ерунда это всё
Нерадистка Кэт• 03 ноября 2018
На войне все средства хороши. Согласна с девочками:заболеть, нервный срыв, свекровь на свою сторону, аккуратно беседовать с детьми. Пусть чувство вины перед вами станет сильнее, а вы несчастная и практически обездоленная, переступите через себя , пусть переоформит квартиру на сына, а дальше как хотите. Но гордость в сторону, это имущество ваше по праву.
с_переулочка• 03 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
Знаю такую ’наташу’, она ему доплачивать чтобы к детям ездил и у них типа был папа, маниакально хотела детей. Расслабтесь и хватит истерить. Пока просит прощения пусть купит детям жить и и счета в банке откроет. И подавайте на развод, если хотите. А нет- юзайте его беспардонно. Заводите любовника. Наслаждайтесь жизнью, она одна. Не в штанах счастье)
+++
с_переулочка• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1469
Прикройтесь, тем что прощаете всё, с условием переписать всё имущество на своих детей.
Хороший вариант
Леди Г• 03 ноября 2018
Ответ дляМорская свинка
Мне интересно, как им на все хватает сил и ресурсов? Двух женщин удовлетворять, детей мв обоих семьях содержать, ещё и шифроваться, чтоб не спалиться!
А пот теме - у нас директор так же подживал. Его главбух ему и ребёночка родила.
О, вспомнила. У меня был директор, у него жена и два ребенка, а на работе была менеджер, которая была его любовницей и родила ему ребенка. Весь персонал об этом знать и этА любовница и с ребенком все время приезжала и он с ним няньчился. Думаю и жена в курсе была, если нет, то жаль её конечно. Не знаю, какая жена у него, но любовница, обнять и плакать, серая мышка.
с_переулочка• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Я уже тоже почти готова отпустить!
Счастья им все равно не будет!!!! Боженька не спит .... бумеранг вернётся .... будут они страдать
И смотреть на своих незаконнорождённых
И рыдать
Будет им такая ситуация , только героями уже станут они !!!
В силу вселенной верю !
И смотреть на своих незаконнорождённых
И рыдать
В силу вселенной верю !
Да не никакого бумеранга. Хотите, чтобы был - берите его в свои руки!
с_переулочка• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Батюшка говорит
Порча на мне страшная ... в монастыре отмаливали
Есть батюшка в сукачах
У него есть благословение и церковь своя
Он ясновидящий
Сказал долго придётся мне ее галочьи отмаливать
Но за семью боритесь ... это ваша судьба
Но Руки опускаются
И не знаю нужна ли борьба
Есть батюшка в сукачах
Он ясновидящий
Но Руки опускаются
И не знаю нужна ли борьба
Какой это батюшка нормальный говорит о порче? Это бред. Или не батюшка.
Вилами по воде• 03 ноября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Извините, что не по теме, но резануло глаз. Дом на осокорках, квартиры, гаражи, машины. И вы пишите, что работаете мастером маникюра, ребенок при этом без присмотра, и вам не хватает денег. Это как? Вот честно, вам реально не хватает?
Ачто вас удивляет? Все перечиленное это пассив, в который постоянно надо вкладывать деньги - и дом и машины и квартира.. На все это надо пахать и платить , платить, платить....
Леди Г• 03 ноября 2018
Ответ дляпышка_мышка
О чем? Почитала тут, и просто проверила, повода не было...завтра будут разборки.
Капец. Все козлы.
Ответ дляОднозначная
знаю таких несколько семей. Так что думаю, что не троль. У меня есть знакомый так он живёт со второй женой более 30 лет и у них нет общих детей ( у жены их вообще нет),а вот у него есть за это время две дочери от разных женщин и обеим он дал свою фамилию-отчество и самое смешное, что девочки одного года рождения и мамы их одинаково назвали)) Сын от первого брака знает о сёстрах, знаком с ними, общается, а жена до сих пор не знает или делает вид, что не знает...
Это не мамы,это кобелина их саа назвал.
Парасюха• 03 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Мама дарагая...
Вы точно не троль?
Точно троль. Представляете, куча женщин знали , что у мужика 2 семьи, и ни одна с удовольствием об этом жене не рассказала
66сезон666серия• 03 ноября 2018
Девочки!
А что это за прога бот в телеграмме? Киньте кто нибудь пожалуйста!! Как хоть искать,очеьнь меня заинтересовао,не могу теперь успокоиться,хочу найти.
Пожалуйста!!)))))
Вилами по воде• 03 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Вижу один выход - принять при условии, что имущество переписывает на законных детей. А потом сами решайте. Я бы такого послала. Ужас какой-то.... столько лжи. Сочувствую, держитесь!
Барышни, вы меня удивляете...
Принять, условия... переписать...
Да не смешите!!!!
Ситуация как раз наоборот:
Все НА НЕМ!!!! И дом и машины и квартиры - при чем все по дарственным от его родителей!!!! Ни первая семья ни вторая не может ни на что претендовать!
У него такое развитие сюжета уже продумано много лет назад...
Мужик свое имущество от всех баб обезапасил...
С второй семьей - тоже все оформлено на нем.
И зарабатывает тоже он...
При попытке хоть как-то дернуться от него - обе дамы остаются с голым задом и с детьми.
Он из двух спокойно выберет третью!)
очередь из желающих выстроится - мужик не бедный...
Принять, условия... переписать...
Да не смешите!!!!
Ситуация как раз наоборот:
И зарабатывает тоже он...
Он из двух спокойно выберет третью!)
Королева красоты• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Батюшка говорит
Есть батюшка в сукачах
Он ясновидящий
Но Руки опускаются
И не знаю нужна ли борьба
Есть батюшка в сукачах
Он ясновидящий
Но Руки опускаются
И не знаю нужна ли борьба
что я прочитала? Батюшка ясновидящий? Порча?....
Ms. При теле• 03 ноября 2018
Автор сочувствую. Держитесь. Пока чувство вины играет пускай переписывает часть имущества на детей. А потом развод и до свиданья.
У меня тоже такая правая рука в семье была. Ещё и кума, завистливая скотина. Страшна як смертный грех, поэтому и не думала на неё. Один ребёнок у них совместный. Имущество правда наше всё общее но то что без документов он успел к ней перетянуть+ремонты и отдых совместный.
Автор устраивайте разнос по всем фронтам. Будете молчать и терпеть так лохушкой и останетесь. Правда на Вашей стороне, а ту заразу ещё жизнь очень сильно накажет. Я знаю о чём пишу)
Вилами по воде• 03 ноября 2018
Ответ дляНекомильфо
Скажу в двух словах, где ошибка большинства женщин.НЕ достаточно просто создавать уют в доме. Важно вникать в жизнь мужа, его проблемы, цели, работу. Самой развиваться, читать. Тогда получится давать дельные советы. Это большой стереотип, что мужчинам нужная глупенькая. Любовница да. Но жена должна быть Партнером, советчиком (забота и любовь само собой) а если разговоры только о быте и детях, извините этого оченб мало.
И доказательств моих слов очень много.
К сожалению этого мало! Жена должна сделать так, что бы при попытке дернуться к очередной фее - он бежал в одних трусах... И еще в долгах и с алиментами... У меня у знакомых была такая история - жена умная баба - все заработанное за 15 лет - машина и квартира - достались ей - и
пришлось мужу с феей идти жить на съем. Кроме того - еще и аллименты на двух детей выбила на хорошую сумму через суд. И на каждые выходные муж с феей получали двух детей (папа должен проводить как можно времени с детьми!!!)))) Фея исчезла от такого счастья через пол года...
Дальше жена уже решала - как ей строить свою жизнь и что с ним делать!)))))
Бывает и такое• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1474
давайте не выдумывать ,а ?
Дочка пошла лаборанткой в КПИ за 5-900.
вы хотите сказать что они одинаковы по статусу ????
Моего мужа одногруппники по КПИ остались преподами там же. зарплата 1000 $
НЕ меньше.
Дочка пошла лаборанткой в КПИ за 5-900.
НЕ меньше.
Про 1000$ вы загнули, зарплаты в разных вузах разные, повыше только в национальных, а так доцент да получает 6000. А по поводу лаборантки, у нас санитарка получает больше врача, и что ?
Аноним_1454• 03 ноября 2018
Ответ дляВилами по воде
Барышни, вы меня удивляете...
Принять, условия... переписать...
Да не смешите!!!!
Ситуация как раз наоборот:
И зарабатывает тоже он...
Он из двух спокойно выберет третью!)
Принять, условия... переписать...
Да не смешите!!!!
Ситуация как раз наоборот:
И зарабатывает тоже он...
Он из двух спокойно выберет третью!)
Уже писали об этом ну тут многие в розовых ручках
Оцененная• 03 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Если вы не выдумщица, то я даже не знаю, как назвать вашего мужа....
Зачем ему это надо было, мотивы?
Ну почему сразу выдумщица? Я знаю похожую реальную историю, там в итоге муж живёт один с детьми(возраст примерно тот, что и у автора),жена уехала в отдельную квартиру, любовнице тоже квартиру купил с ребёнком (одним, правда). Там любовница реально жизнь себе сломала тем, что родила, дура набитая- и карьеру не построида(как изначально планировала), и любовника не женила на себе и не женит никогда(и нафиг он ей нужен - старше на 25 лет).’ Нутакое’, жену жаль, она красавица и очень достойно вышла из ситуации(как по мне=)
Морская свинка• 03 ноября 2018
Ответ дляЛеди Г
Вот и у нас фирме любовница директора была реально некрасивой. Разве что моложе жены - единственное преимущество
Морская свинка• 03 ноября 2018
Ответ дляс_переулочка
++
Это самозванец только может такое сказать.
Полиэтиленовый привет• 03 ноября 2018
Ответ для66сезон666серия
Девочки!
Пожалуйста!!)))))
opendatabot
Ms. При теле• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Вы знаете
Я в 17 лет уже жена и мама
Работать и учиться мне не разрешал, типа ревновал
Я просто безгранично доверялась и любила
Я в 17 лет уже жена и мама
Как и у меня практически
Ms. Android• 03 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
Так у многих жен ни вида, ни внешности, без слез не взглянешь
Однозначно. Когда любовница становится женой, у неё ни вида, ни внешности, без слез не взглянешь.
Все циклично в этой жизни
Я Главная• 03 ноября 2018
Ответ дляВилами по воде
Барышни, вы меня удивляете...
Принять, условия... переписать...
Да не смешите!!!!
Ситуация как раз наоборот:
И зарабатывает тоже он...
Он из двух спокойно выберет третью!)
Принять, условия... переписать...
Да не смешите!!!!
Ситуация как раз наоборот:
И зарабатывает тоже он...
Он из двух спокойно выберет третью!)
Тшшшшш, не рушьте сказку!
Ms. При теле• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1507
Вы законная жена.Взять себя в руки потребовать переписать все на себя и детей.Квартиру на Ахматовой продать.Только после сказать ему что он тварь и пусть валит к той шлюхе.Автор желаю вам силы.История не тролля сама 8 лет назад была в такой же ситуации, не оставила камня на камне и выперла с одним чемоданом.А ’Катя ’ после его тоже выгнала щачем голый король.Месть блюдо холодное , остыньте и планомерно подготовьте ее в лучшем виде!!!

Умничка. Горжусь Вами. Уверена что после этого Ваша жизнь наладилась.
Я Главная• 03 ноября 2018
Ответ дляБывает и такое
Думаю, там просто 1.5 ставки лаборанта и 5900 грязными!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 ноября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Вам нужно пить успокоительное и решить чего вы от него хотите. Я бы требовала имущество на детей переписывать. А его пинком к Наташе потом
И я но я бы оставила его себе и никаких Наташ.
В отпуск только со мной ! Детей тоже можно брать, их же не выбросишь... жесть конечно....