Я вся ваша• 02 ноября 2018
Как жить: нож в спину ... муж живет на 2 семьи ..
Здравствуйте советчицы!!!
Прошу психологической помощи , советов и поддержки ! Напишу свою историю - не выдерживает мозг .... плачет душа ...
выслушаю всех
И критику ( может в жизни чего-то не понимаю) и может что-то пропустила
история длинная............
История такова в 17 лет забеременела и вышла замуж - я не настаивала , приехал мой принц 30 декабря и повёз знакомится с родителями!
Его родители оказались милейшими людьми , настоящими родителями , приняли как дочь . Прожили мы в браке без 2 месяцев 25 лет ....
и в нашей семье случается скандал ... мерзкий меркантильный скандальчик ....
( к слову сказать , скандалы в нашей семье случались всего по пару раз в год ) но со временем они ставали смешнее , со стороны логики . В последний раз сделала вывод - что муж, впечатление не муж ....
он говорил , но как будто вложенную в уши информацию ...
не моего мужа это поступок был ...
(пропущу , описывать не буду )
В результате чего он уходит ( есть дом) . На следующий вечер его тоже нет ....
потом вечером приходит проситься .... спим в разных кроватях ... но утром поцелуи обнимает ...вроде все норм ...,
Приходит подружка... рассказывает свою ситуацию- Как результат, выясняю ,что есть такой бот, который по фио может рассказать о человеке информацию.
Значит вечером лёжа в кровати – ввожу ФИО своего мужа: что настораживает. Не выдает никакой информации по работе и пишет , что он прописан в квартире( Меня в принципе ничего не смущает, потому как я о ней Знала, что для перепродажи).
Потом, чёрт меня дёрнул ввести фамилию имя ,его типа ,правой руки – она же замдиректора с которой они работают около 20 лет. И выясняю , что они прописаны в одной квартире. Сказать , что я в шоке ничего не сказать. Он всю жизнь говорил , что она блядь, что Её имели все грузины в офисе, что сестра её Депрессивная безработная, а муж сельский бык. Обсуждал всю родню и хаял.
За все 25 лет семейной жизни – он ни разу не дал мне усомниться , что у него кто-то есть. Секс практически каждую ночь никогда не запаха постороннего , ни волос, ни губной помады – никогда не было подозрений.
Единственное, что пару новых годов он не провёл с нами , сказал , что по работе он ездил ...
боже доверяла , любила ....
потом в течении последних пару лет все время уезжает на каникулы .....
Тоже опять зараза розовые очки ...,
У нас в браке 2 сына :23 и 11 лет
Рассказал , у него такая работа ( новая ... по легенде он коммерческий директор строившегося завода соков)
К слову завод строится 6 лет
Вот дура ,,,, ни разу не попросила ни документов ( фото какой-то стройки мне присылает... ) я опять верю ... все 6 лет ...
в тот же день в откровенной беседе с подружкой она признается , что видела моего благоверного с женщиной и 2 детьми .... емое ещё не верю , ну мало ли ....
потом обсуждаю с племянницей .... она тоже видела ....
этот уже и не прячется оказывается ....
Потом вспоминаю его круг общения старый- беру всех на понт , что я уже в курсе.... и мне такие чудеса рассказали
Мой муж, мой герой, моя защита , опора , на протяжении как минимум 16 лет живет на Ахматовой в Киеве с другой семьей . В семье 2 детей 14 лет сын и 6 лет дочь ...
детям даны его фамилия ...
Вообщем набралась смелости и пошла в эту квартиру .... ееееееееее
Думала инсульт разберёт ...
Все правда .....
на след день звонит ... просит прощения .... рассказывает , что она ошибка , а дети так получилось говорит .....
заливает , что я его единственная любовь ...,
В итоге разговора скорая .... нервный срыв...
почти опять верю ...
в совместном браке куплены 2 помещения серьёзные , дом на осокорках , 3 гаража , сыну Квартира ,машина дорогая ....
в итоге моим детям ничего не положено .... оказывается все изначально куплено на его родителей , они ему 5 лет назад по дарственной все подарили . Божатся и клянутся , что не знали ,Наташа , тыкнула пальцем где подписать ...
пересматриваю Вайбер
И о боже , сопоставляю даты ... а каникулы то совпадают с фото этой Наташи и ее родственников , выставленные на отдыхах ...
Это как ???????- мои законные дети , сидели под домом , бегал младший без присмотра .. я работаю мастером маникюра , график сами понимаете ...
все мужу помогала ,,, нам же не хватает денег ...
А , он прикрываясь , работой . Выгуливал всю ту семью по Европе ....
по несколько раз в год
Сейчас на каникулы отправила в Египет с нашим младшим сыном ...
оттуда писал ... фото в молодости слал, прощения просил , сердечки смайлики.... шанс просил ....
Сегодня прилетают ....
Не хочу его ....
не могу простить ....
Девочки , объясните мне как можно любить человека и отпускать его ..., он же ночевал 5-6 дней ( остальных 1-2, типа командировки ) у нас дома ,,, что не понятно - сексом мы же занимались ...
что она себе думала .... как так?
Какие принципы , мораль, достоинства - чем обладает эта Наташа ????
Внешне : объективно : 42 года , отросшие седые волосы , морщины , неухоженная, вид торгующей женщины
Но умная очень в юридических вопросах
Да и по жизни , как оказывается внешность далеко не показатель!
Что не так я сделала ? Чем прогневила бога ? Зачем так подло поступил ? Почему и там и от нас не уходил ??? Верите ли в бумеранг жизни ?
Спасибо
выслушаю всех
история длинная............
не моего мужа это поступок был ...
(пропущу , описывать не буду )
боже доверяла , любила ....
Тоже опять зараза розовые очки ...,
У нас в браке 2 сына :23 и 11 лет
К слову завод строится 6 лет
этот уже и не прячется оказывается ....
детям даны его фамилия ...
Думала инсульт разберёт ...
Все правда .....
почти опять верю ...
пересматриваю Вайбер
по несколько раз в год
Сегодня прилетают ....
Не хочу его ....
не могу простить ....
что она себе думала .... как так?
Но умная очень в юридических вопросах
Спасибо
Petrovna1609• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Прославить ? Хотела ... навела всю информацию
1. о сыне ... знаю характер , друзей нет, в соц сетях не сидит .... была за шаг до знакомства...
2. Дочка мала , не осмыслит происходящего пока. - все впереди ... когда замуж и детьми обзаведётся .
Кто то да скажет , так как мне сказали добрые знакомые , которые думали что мне подходит так и устраивает .....
3. По поводу ославить ещё
У меня клиентка работает в шоу «говорит Украина «
Предложила поучаствовать в программе
Немного приостыну, и хорошо подумаю .... надо же ... чтоб другим бабам да и мужикам не повадно было .
3. По поводу ославить ещё
Предложила поучаствовать в программе
Если пойдёте на эту передачу, то хоть профессиональную помощь сможете получить Вы и Ваши дети!
Снегурочко• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Пока не доходит это до меня ...
мужики слабы и на это место и на мозги ,,, когда с ним флиртуют
А ещё пару раз люблю
Вставила
И все ален делон - всем нужен . А бабы то корыстны: природой заложено , что надо размножаться ... а тут тебе чистенький , денежный , с волевым характером ... отличный Папа
А ещё пару раз люблю
Вставила
Я извиняюсь
А можно спросить кто вы по гороскопу, муж и дети? Спасибо
Я Главная• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Да так он вчера и сказал
Слово в слово
Ну, я вообще тётка умная
Я Главная• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1474
давайте не выдумывать ,а ?
Дочка пошла лаборанткой в КПИ за 5-900.
вы хотите сказать что они одинаковы по статусу ????
Моего мужа одногруппники по КПИ остались преподами там же. зарплата 1000 $
НЕ меньше.
Дочка пошла лаборанткой в КПИ за 5-900.
НЕ меньше.
В разных вузах есть разные надбавки к ставке! А есть вузы и без надбавки!
Каяспер• 03 ноября 2018
Если разведетесь, все достанется его женщине, вашим детям крохи. Отключайте эмоции, включайте мозг. Вас же не бросил, не ушел к другой, а та только это и ждет.
Я Главная• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1474
давайте не выдумывать ,а ?
Дочка пошла лаборанткой в КПИ за 5-900.
НЕ меньше.
Дочка пошла лаборанткой в КПИ за 5-900.
НЕ меньше.
Врут они вам про зарплату!
ТигрЛьвович• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ Главная
Врут они вам про зарплату!
может зп с коррупционной составляющей
Я Главная• 03 ноября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
может зп с коррупционной составляющей
Даже в Шевченко со всеми надбавками 15-16000
Мавка Ветреная• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ Главная
Это мое сделать автора ’сама виновата’?
У обеспеченных семей частенько так, схемы всякие! Но автор писала, что им вечно денег не хватало - в схему не укладывается....
Подлая Наташа кукловодила несчастным мужем многие года
Я вся ваша
• 03 ноября 2018
Все девчули
Спасибо всем за поддержку
В понедельник иду к психологу
Думаю виживу
Спасибо любимый муж!
Спасибо всем за поддержку
В понедельник иду к психологу
Думаю виживу
Спасибо любимый муж!
Сундучок с каникулами• 03 ноября 2018
Автор. Вы глупая, вот в чем причина ваших бед. Все юридические решения принимайте только с помощью юриста. Желательно, чтобы вам его кто-то порекомендовал. И займитесь самообразованием, это может помочь.
Внешность - не главное, автор, главное - мозги. Жить с глупым человеком очень трудно и раздражает со временем все больше, а некрасивости перестаешь замечать на второй день. Не пытаюсь вас обидеть, но факт есть факт, а осознание - путь к решению проблемы.
ДамасАмстердама• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ Главная
Ставка доцента в столичном вузе 6200 гривен
ОМГ, ну, вы же понимаете и я понимаю ). Но, в любом случае, жена-уборщица и муж-доцент как-то слабо компонуются в моем сознании...
Нерадистка Кэт• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо
За Совет
Любовь, не уходит за один миг ...
вчера поняла , что ненависти нет , и в душе ещё что-то шевелится ...
пока страшная обида и месть
Возможно аукнется , но по другому не могу
За Совет
Любовь, не уходит за один миг ...
пока страшная обида и месть
Вы удивитесь, но пройдет время и любовь уйдет , потому что вы неприемлите такое отношение к себе и детям. Возможно вы разрешите ему остаться возле вас, но это не те отношения какие были. Когда мне 4 года назад писали девочки, что он станет мне безразличен и мне просто нужно беречь свои нервы и пережить, я считала это невозможным. Но, со временем ты понимаешь, что человек сам захотел разрушить то что между вами было за столько лет, поставить под удар вашу семью, здоровье и детей. И вот тут происходит осознание семья это я и мои дети, он предатель! Заставьте его вернуть имущество, отключите эмоции, поплачете позже, а лучше вообще не плачьте.
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Да так он вчера и сказал
Слово в слово
Ну и судя по ее богатому сексуальному прошлому ,как вы описывали ,в сексе она была намного раскрепощением вас
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ Главная
Ну, я вообще тётка умная
Ну так особого ума не надо ,чтобы догадаться
это я не к тому ,что вы тетка неумная
Миллениалка• 03 ноября 2018
Автор, ситуация жахлива, это ничего не сказать.
Но, что делать, вариантов всего два.
1. Идти на уступки, мириться, пересиливать себя, сидеть на таблах, потому что это НЕ закончится. Может, утихнет на время.
2. Садиться и спокойно, но категорично говорить, мол, Вася, не могу и не смогу. Давай на детей пиши имущество, мне бабки на/ или жилье и давай прощаться. Ты - г@ндон.
Здесь вашего терпения зависит, темперамента и ’розовости’ очков.
Но, что делать, вариантов всего два.
НуПогоди!• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Тема для меня закрыта
Больно !!! Рыдаю !!!
Спасибо
Больно !!! Рыдаю !!!
Спасибо
Расскажите его пассии, как он о ней отзывался, про грузинов и все остальное
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
Судя по всему ,у пассии совсем не те моральные ценности
Я Главная• 03 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Моя мастер педикюра ездит на Мерседесе
Блинчик с икоркой• 03 ноября 2018
Если это правда,то я автору сочувствую.Это ж капец полный.
Можно простить измену,Но жизнь на 2 семьи?
Я бы не смогла,тем более,так подло приобретенное в браке переписывать.
Боритесь за то,что принадлежит Вашим детям.
Волосы покрасить
Одежду сменить
И со словами песни Кипелова ’ Я Свободен’- в новую,свободную от этого мудака ,жизнь. Удачи автору.
Волосы покрасить
Одежду сменить
Аноним Советчик• 03 ноября 2018
Ответ дляФортиссио
Волосы покрасить
Одежду сменить
Волосы покрасить
Одежду сменить
Это у любовницы волосы с сединой
Аноним_1516• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Все девчули
Спасибо всем за поддержку
В понедельник иду к психологу
Думаю виживу
Спасибо любимый муж!
Спасибо всем за поддержку
В понедельник иду к психологу
Думаю виживу
Спасибо любимый муж!
Пока он чувствует себя виноватым и просит прощение, говорите, что бы переписал имущество на детей!
НуПогоди!• 03 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я вообще не понимаю - зачем заводить отношения с женатыми???
Вон ситуация с матерью, которая утопила двоих детей - Муж ушел к другой, начался отсчёт ее сумасшествия
Сегодня я не я• 03 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
Мой родной дядя долларовый миллионер. А жена его маникюр делает. Ну нравится ей это, плюс любит языком почесать. А ему вообще пофиг на это. И окружению его тоже все равно.
тоже знаю состоятельного человека у которого жена мастер маникюра.
НуПогоди!• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
Правильно
Дюймовочка• 03 ноября 2018
А у моего отца тоже такая Наташа есть , внешне колхоз и абсолютно даже несимпатичная, зато хитрости сколько , ради денег готова на все..
Дюймовочка• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Нет девочки , я не троль ...
с чего бы это ... эта ситуация вопиющая
Не пойму - приворожила ??? Шантаж
Что ?
Ну ни вида не внешности
с чего бы это ... эта ситуация вопиющая
Не пойму - приворожила ??? Шантаж
Что ?
Ну ни вида не внешности
Может и приворожила , я бы не исключала это вариант
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2018
Молодец Натаха, эта тетка вызывает у меня уважение, а автора просто хочется пожалеть, сейчас ей ох как тяжело. Держитесь, потом будет легче.