Солнечный зайчик• 02 ноября 2018
Я жена миллионера . Спрашивайте
Все что интересует . На комментарии ‘тролль’ и прочее - не отвечаю
Файна цьоця• 03 ноября 2018
Ответ дляМанка Я
Ржу, вспомнила. У меня был кот и пока с мужем на работе он звонил всем знакомым. У меня спрашивают, чего я звоню и молчу в трубку. Я сначала в недоумении отвечала, что хз, не звонила я. Но когда от нескольких людей поступили такие вопросы, задумалась, начала вспоминать и понимаю, что на работе же была.
И тут как-то сижу дома смотрю телевизор, а мой кот в этот момент начал гоняться за своей вымышленной мышкой и с разгону влетает на тумбочку и начинает топать по кнопках стационарного телефона, они квакают, пищат, трещат и ему это по приколу. И тут- бах, слышу включается громкоговоритель и начинает идти набор номера, последний номер, кому звонили. И дошло потом, кто это наяривает всем и молчит.
И судя по всему он это проделывал постоянно, все делал специально, чтоб кнопочки пищали.
Миллионером хоть стал уже?
Женщинас• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Семья у меня далеко не бедная . 3 свои квартиры , 2 дома , 3 машины в семье . Всегда занимались моим развитием : курсы , репетиторы , тренинги , спорт .
Меня очень хорошо воспитали в плане манер и общения .
Жить стало намного комфортнее , хоть и раньше я особо ни в чем не нуждалась . Просто запросы выше .
Отношение к людям и миру в целом не изменилось . Я всегда и со всеми очень вежлива и мила .
з портсигара отечественных, 2 куртки, 3.
Миссис Буркул• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Родителям не жаль шо столько их усилий пропало зря?)
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2018
Ответ длязахідний_діалект
Чем занимаетесь вечерами с мужем?
И в выходные?
Выходные едем за город в квин кантри , фабиус или адмирал . Рестораны , кино , встречи с друзьями или партнерами . В гости к родителям . По разному. Вечером я обязательно готовлю ужин , кушаем , общаемся , идём на прогулку.
ФФФФристайла• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Компания мужа и его партнеры помогают финансово благотворительным фондам . Помощь детям , онкобольным и тд.
Вы вышли замуж за миллионера или поженились, когда муж был ещё у истоков своего ’состояния’?
Миллионер в инвалюте?
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1478
И как Вам там маникюр и педикюр по качеству ? Смотрю цены как в моем салоне куда я хожу.
Все отлично ) и цены адекватные )
KseniaKsenya• 03 ноября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Любви вам!• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Какие курсы и тренинги посещали? Какой вид спорта , есть ли достижения?
Не против• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
BMW 7
Вот это роскошь) бабы прям штабелями падали увидав такую машину )))))))))
СкиниУскачи!• 03 ноября 2018
У вас есть какие-то женские хитрости и уловки?) Расскажите. Какие книги читаете?
Женщинас• 03 ноября 2018
Ответ длязахідний_діалект
А сейчас чем Ваш муж занят? Заметил ли Ваше отсутствие?)
Или вы его полное отсутствие?
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2018
Ответ длязахідний_діалект
Он в отъезде .
Манка Я• 03 ноября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Миллионером хоть стал уже?
Та, скорее минус-миллионером))
Укртелеком поднялся, после его звонков, нам пришлось счета оплачивать и прятать телефон от кота.
Женщинас• 03 ноября 2018
Ответ дляМанка Я
Та, скорее минус-миллионером))
А все почему? Потому что у него на старте не было зх квартир ну и тд.
Не против• 03 ноября 2018

это тема вторая по ржачности после мужика которого на прогулке дядька на джипе испугал))))) Автор, ну вы комик )
Вроде ничего такого не пишет, но смешно ж )))
СкиниУскачи!• 03 ноября 2018
Почему вы сидите на советчице? Что здесь находите для себя интересного?
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Я думаю у каждой женщины они есть . В зависимости от ситуации и сферы применения ))
Книги читаю в основном про организм, , питание , медицинскую литературу , натуропатию, научные эксперименты. Очень это интересно . Жалею , что не пошла на врача . Из классики нравится Стендаль и Драйзер . Много психологии прочитала , но далеко не все понравились .
успокойте_Меня• 03 ноября 2018
миллионерша с беби фейсом сидит на Киде и подружки ее, которых у нее нет, тоже здесь сидят...
Вот не зря же пишут, что здесь каждая вторая - миллионерша
Манка Я• 03 ноября 2018
Ответ дляНе против

А что за тема про дядек?
Дайте ссыль
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2018
Ответ длязахідний_діалект
Боитесь ли Вы его потерять?
Боюсь , но не из-за денег . Любимого человека всегда страшно потерять . Но я считаю , что если так произойдёт , так должно быть и это к лучшему )