Солнечный зайчик• 02 ноября 2018
Я жена миллионера . Спрашивайте
Все что интересует . На комментарии ‘тролль’ и прочее - не отвечаю
Любви вам!• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Я думаю у каждой женщины они есть . В зависимости от ситуации и сферы применения ))
Книги читаю в основном про организм, , питание , медицинскую литературу , натуропатию, научные эксперименты. Очень это интересно . Жалею , что не пошла на врача . Из классики нравится Стендаль и Драйзер . Много психологии прочитала , но далеко не все понравились .
А что из Стендаля и Драйзера особенно впечатлило?
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
миллионерша с беби фейсом сидит на Киде и подружки ее, которых у нее нет, тоже здесь сидят...
Вот не зря же пишут, что здесь каждая вторая - миллионерша
Честно говоря мне просто скучно и это единственный форум , где легко удалось зарегистрироваться ))
Манка Я• 03 ноября 2018
Ответ дляНе против

это тема вторая по ржачности после мужика которого на прогулке дядька на джипе испугал))))) Автор, ну вы комик )
Вроде ничего такого не пишет, но смешно ж )))
А не муж ли это был на BMW7?
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Красное и чёрное
Сестра Керри
успокойте_Меня• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
давайте дружить, вот мой номер
Женщинас• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Так еще не поздно ’ пойти на врача’ ну или к врачу...
СкиниУскачи!• 03 ноября 2018
Автор, если бы не муж, как думаете, смогли бы сами себе обеспечить комфортную жизнь и все хотелки? И если бы родители не помогали?
И.О. человека• 03 ноября 2018
Ответ дляМанка Я
А не муж ли это был на BMW7?
У мужа автора седан, а там был джип)
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет
Виннипуховна• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Другие форумы для юриста труднодоступны?
ВсеЧетко• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Красное и чёрное
Сестра Керри
Сестра Керри?
Мдааа, ближе к любовному чтиву чем к классике
Анонимус Я• 03 ноября 2018
Какая затяжная в этом году осень...Соседа сегодня забрали , две машины скорой и одна полицейская приезжали. Раньше хоть как то следили за нездоровыми людьми , а сейчас никому не нужен никто.
Вы не затягивайте сильно , может нужна помощь.