Патриоточка• 03 ноября 2018
Капли в уши, отит
Посоветуйте капли ушные, для взрослого, не дорогие
Кто крайний?• 03 ноября 2018
А вдруг у Вас там перфорация барабанной перепонки? Поедьте к доктору и он назначит лечение! Ей богу, людей за лечение по интернету наказывать пора!
Кто крайний?• 03 ноября 2018
До посещения доктора можете в нос закапать сосудосуживающие капли. Это снизит боль в ухе
Я не в теме• 03 ноября 2018
В некоторых случаях кроме капель нужны антибиотики. Вы каплями можете залечить но не вылечить. К слову у мужа ухо болело оказалось гайморит - гной пошел в ухо и так бывает... Пойдите в приемный покой к дежурному доктору и пожалуйтесь на острую боль.
Семенна Семеныч• 03 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
да
Завтра не пью• 03 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
И ничего пока не капать в уши до осмотра врача.