Умничка-помощничка• 03 ноября 2018
Мне приснилась смерть матери
Сегодня мне приснилось, что моя мать в большой аудитории бросала в людей стулья и штанги... Я вышла. Через время спросила у выходяших убила ли она кого-нибудь. Ответ был да - себя- она выбросилась из окна. К чему Это?
Зяблик протестант• 03 ноября 2018
Смерть снится к крепкому здоровью или выздоровлению умершего во сне если болен
Бриджит_Фрикандо• 03 ноября 2018
Не хочу пугать. Долгих лет вашей маме.
Но мне так 9 лет назад приснился сон, что мой папа умер, мне говорят об этом и я плачу-плачу, просыпаюсь, а моя подушка вся мокрая от слез.
Через 2 недели мой сон повторился уже наяву. Все до детали.
Я рассказывала про сон мужу, подруге в тот же день, у всех был ступор. Сон был как реальность. Если бы не рассказала им, они бы думали, что я с головой не дружу
когда вспомнила сон уже после смерти папы.