В деньгах особо не нуждается, очень хотела работать, нашла работу единственным бухгалтером с легкостью, горела полгода, через год-все , не заставишь ее, уволилась. Сейчас опять в приятном поиске работы. Но переживает, что опять соскочит) Бывает ли работа, которая не надоедает?
Пышечка• 03 ноября 2018
простите,а вам какая разница? год-тоже срок,найдет более высокооплачиваемую работу
Усатая полосатая• 03 ноября 2018
Человек может себе позволить работать по порыву души. Или вас это задевает?)
Трактор Вика• 03 ноября 2018
прикольная подруга, можно на любую устраиваться где берут, посмотрите фильм Ивановы-Ивановы, там даже дама хотела быть автослесарем

бифидобактерияЖоржик• 03 ноября 2018
Я даже не знаю,как это не нуждаться в деньгах.Наверное,я бы тоже не работала.Счастливая она,ваша подруга.Порадуйтесь за нее,что кто-то так живет.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
в том то и дело, что именно ее это напрягает. Что-то не понравилось, развернулась-ушла, правда есть у нее и длительные периоды работы, но последнее вот год
Трактор Вика• 03 ноября 2018
Ответ длядивчинка
наши пробки, транспорт и хамство в обществе еще быстрее замучают человека, чем поход на работу
Аноним_1532• 03 ноября 2018
А Вы то были на той работе, что говорите, что она по любому бзику увольняется. Бухгалтер очень неблагодарная работа, постоянно законы меняются, начальство старается на всем сэкономить, налоговая ездит за взятками.