Патриотка• 03 ноября 2018
Кому нибудь удавалось онлайн переоформить тарифный план Укртелекома?
Хочу сделать себе самый простой, а так не хочется идти к ним лично и писать заявку.
Любительница• 03 ноября 2018
На линии оформляется за несколько минут по номеру - 0 800 506 800, если самостоятельно не получается.
Любительница• 03 ноября 2018
Ответ дляПатриотка
Или может кто то знает, можно ли отключит телефон, оставив инет?
Можно по заявлению в Центре обслуживания абонентов.
Патриотка
• 03 ноября 2018
Ответ дляДумы мои думы
да в кабинете можно
Точно? Тар. План инета меняла, а вот именно самого телефона не видела...
Патриотка
• 03 ноября 2018
Ответ дляЛюбительница
Патриотка
• 03 ноября 2018
Ответ дляЛюбительница
Это нужно с работы отпрашиваться...
Каяспер• 03 ноября 2018
Позвоните к ним ,скажите что хотите отказаться от их услуг вообще.Они тогда сами звонят и предлагают скидки и тарифы подешевле!!!Но мы все равно отказались.ps:дозвониться можно ,но долго ,там нужно переходить в меню,потом соединение с оператором
Патриотка
• 03 ноября 2018
Ответ дляКаяспер
Эх, поздно я вас прочитала...
Я уже дозвонилась: отключиться временно от телефона и сохранить инет - сказали низзя! Поменяла тарифный план на более дешевый...