Лень гуглить• 03 ноября 2018
Какие демары выбрать? Что детки их носили-подскажите
Результат:
вже голосів:
8 (44.44%)
3 затяжка
6 (33.33%)
2липучка
4 (22.22%)
1 переплет
Клептоманка• 03 ноября 2018
3 модель (с собакой) была в прошлом году у знакомой девочки. Остались ими довольны,не промокали.
Сиренькая• 03 ноября 2018
Не понимаю эту обувь.
Разве что, для коляски, чтоб ноги не мерзли, кто еще не ходит.
Маргарита и Мастер• 03 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
Не понимаю эту обувь.
+1. Уродливые копыта пластмассовые
Подметайло• 03 ноября 2018
худшая обувь, что у нас была, ноги постоянно ледяные в них были. возьмите лучше термо
Дайте подуться• 03 ноября 2018
Это абсолютно непригодная обувь для детей! Многие дети после них зарабатывают плоскостопие,плосковальгус и т.д.
Были в прошлом году как на первом фото. Я в них особо не разбиралась, покупала в магазине. Малой было 1,5 года, бегала хорошо, она у меня не ходит, а перебежками все.
Ноги потели, было холодно, покупала шерстяные носки, чтобы доходить.
Когда спали на улице, снимала сапоги утепляла ноги.
Медсестричка• 03 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
(Чьи ) детки хотела сказать)
демары - никакие не выбирать. тяжелые. Ортопедия отсутствует.