Сосулька• 03 ноября 2018
Помогите идентифицировать песню по сюжету клипа.
Смотрели с дочкой муз канал, была песня, но мы даже не запомнили ни исполнителя, ни названия, клип смотрели и плакали.
По сюжету девочке дарят щенка, она с ним растёт и наступает момент, когда собака умирает. Заканчивается клип, когда ее дочке на ДР точно так же Дедушка дарит собаку.
В гугле была, но по такому описанию выводит только список видео, а не песен.
Песня иностранная.
Бабушка-байкерша• 03 ноября 2018
Может поискать тот эфир,ту передачу за день выхода ее в эфире и по программе отследить все?
Сосулька
• 03 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Так это обычный муз канал, как там эфир отследить. Клипы да и все.
Сосулька
• 03 ноября 2018
Ответ дляMacool
Да, он!!! Вам огромное спасибо!
Поделитесь, как вы искали?