Аноним_1524• 03 ноября 2018
Девочки,хотите посмеяться? Создавала сегодня тему...
...про сережки, серебряные, такие длинные палочки, но не суть, я о другом...
Прихожу вчера на укрпочту забирать , подходит моя очередь , я говорю женщине оператору: " моя посылочка из Житомира, маленькая такая коробочка" (я на укрпочте первый раз получала заказ сильно вечером ) Она : " у меня таких посылочек из Житомира сегодня 127" ..." Да я сама тут из Житомира сижу" ...;-)))
Аноним_1524
• 03 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
Ну она так пошутила надо мной, но не злой шуткой, а по доброму
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2018
Ыыыыыы рассказывайте теперь, что курите субботним вечером. Я тоже хочу
KseniaKsenya• 03 ноября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
И я
Аноним_1524
• 03 ноября 2018
Ответ дляИрэн1983
Автор, а где вы сережки покупали? Через инет?
Да...но я никогда в другом городе не покупала, а только в интернет магазинах Киева, в точках самовывоза
Аноним_1524
• 03 ноября 2018
Девочки, ну просто такой незамысловатый юмор, который лежит на поверхности...не злой, не хамский, не заумный, а именно такой добрый простой юмор...от неё ко мне обращённый....ну как-то так...
...простой человек просто пошутил...мне стало смешно...но чуть потом...ну как-то так
ГЛЮкоза• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
Я вас поняла, но мне не понятно почему другие не поняли(((Все -таки народ тупеет...Еще и не стесняются об этом писать без анонимов.
Чебуравлик• 03 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Вы что-нибудь поняли?
я ВСЁ ПОНЯЛА)))) шУТКА КЛАССНАЯ
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Кого мне стесняться???? Вас?
Аноним_1524
• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1526

...ну просто мне кажется такой простой юмор, незамысловатый
Аноним_1524
• 03 ноября 2018
Ответ дляОно само купилось
Типа и она как посылочка их Житомира тоже?или в чем юмор?
Ну как бы да...совпала как бы игра слов ’Житомир’
и многое типа из Житомира
...даже и она
и многое типа из Житомира
...даже и она
Конфиденциальность• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
Извините, объясните, пожалуйста, где юмор и в чем штука? Может вы так объяснили, но какой-то странный диалог
Тихомандражная• 03 ноября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Попробуйте перечитать еще раз, и еще...) И так пока сами не поймете))
Изподтишка• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
Это из серии как мущина подписывал документы верхняя часть его а рижнюю оператор отрывает и оставляет.
Он пытался сделать это сам. Она увидела -Мужчина,вам сейчас все оторву!
Посмеялись.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
Яне поняла: сережки в коробочке были, или нет?
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2018
Ответ дляИзподтишка
Посмеялись.
Мущина....рижнюю

KseniaKsenya• 03 ноября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Ну автору посылочка из Житомира типа. Автор на почте говорит:’ Мне мою маленькую посылочку из Житомира’ , а тетка ей говоиит:’ У меня сегодня таких маленьких посылочек 127 шт из Житомира, и я сама из Житомира тоже’ Я просто не въехала, что это тот сам юмор и был

Конфиденциальность• 03 ноября 2018
Ответ дляТихомандражная
Я уже 3 раза перечитала))Единственное, что поняла, что оператор тоже из Житомира