Вилами по воде• 03 ноября 2018

Есть ли шанс?

У симпатичной толстушки на женское счастье?
хозяюшка, умница, но вот ножки коротенькие и полненькая.
автор Вилами по воде • 03 ноября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Да тут у стройняшек не всегда шанс есть ибо перевелся настоящий мужик
есть у меня знакомая длинноногая стройняшка.
но это все, что у нее есть. лицо - не оч.
готовить - фе-фе-фе.
убирать - фе.
и пр.
мужчины нет.

На морозе• 03 ноября 2018
Ответ дляВилами по воде
т.е. толстенькие лучше, чем кривые?
толстая всегда сможет похудеть а вот кривизна уже увы в таком возрате не исправима
автор Вилами по воде • 03 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
у меня ноги полные и короткие с детства.
даже когда я худею, ноги остаются полными.
везде. такая форма. и вверху, и внизу.
На морозе• 03 ноября 2018
Ответ дляБывает и такое
И день сегодня отличный.))
Я просто отвечала на ваш пост №16. по поводу предпочтений определенных частей тела. Это глупости. Нельзя любить человека за ноги, руки, грудь или жопу, определенного размера. На такое способны только придурки.
В данном случае я имела ввиду не любовь а сексуальные предпочтения. Это даные научной статистики. Там даже в процентном соотношении было сколько любителей чего. Если б всем нравились модели исключительно то человечество бы уже вымерло) Природой запрограмировано так чтоб женщины несмотря на параметры были сексуально желанны.
На морозе• 03 ноября 2018
Ответ дляВилами по воде
везде. такая форма. и вверху, и внизу.
И? у всех есть свои недостатки иеальных нет. Вы собираетесь в монастырь из за того что вам не нравяться ваши ноги? Или свидания проходт типа - девушка вы такая милая - Ты шо дурак не видишь что у меня ноги страшные?! И вообще я жырная глаза раззуй)))))))))))
Ширли-Мырли• 03 ноября 2018
А в чем проблема похудеть?