Стопясят раз обсуждала• 03 ноября 2018
Пересылка контактных линз.
Контактными линзами пользуюсь недавно. Заказываю их по инету, пересылка Новой почтой. Очень волнует такой вопрос-А если они замерзнут в пути? Кто заказывал линзы зимой Новой почтой? Или лучше не рисковать?
Стопясят раз обсуждала
• 03 ноября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Вы шутите?
Не шучу. Мой вопрос похож на шутку?
Стопясят раз обсуждала
• 03 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
Состав раствора не замерзнет
Почему? Согласна, что он, в отличии от воды, замерзает при более низкой температуре. Но замерзает же!
Стопясят раз обсуждала
• 03 ноября 2018
Ответ дляФифачка
Берите сейчас сразу упаковку, чтоб до весны хватило.
Вот я думаю над этим. Но серьезная сумма получается(
мААААсквичка• 03 ноября 2018
Автор,а как вы думаете каким путем он попадают в оптики?))Также приезжают...
Стопясят раз обсуждала
• 03 ноября 2018
Ответ дляязззззь!!!
20 лет почтой получала.еи разу не замёрзли)
Я зимой получила замерзший гидролат(. Теперь боюсь насчет линз
Стопясят раз обсуждала
• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1536
Они через Антарктику ехать будут?
А на территории Украины зимой плюсовая температура?
мААААсквичка• 03 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
у них срок годности несколько лет:нет гарантии,что в ту же оптику они не приехали 31декабря или в феврале...а большой запас возьмете-тоже м.б.риск:захотите другие более лучшие или зрение изменится...
Стопясят раз обсуждала
• 03 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
Я думаю (надеюсь), что оптики не получают товар почтой и как то поддерживают температуру.
Клептоманка• 03 ноября 2018
Я у себя под домом в оптике заказываю. Пара - 80грн. Звонят даже, говорят - мол у вас уже прошло две недели - заказывать будете?) Не стала бы заказывать НП, мало ли что. А про замёрзнуть - там такой состав, что ничего ужасного не будет, автор).
Стопясят раз обсуждала
• 03 ноября 2018
Ответ дляКлептоманка
Мои линзы в оптике стоят 280 грн/шт(. Проэтому заказываю в инете. Прочитала, что если КЛ замерзнут, то они не пригодны для использования(.
В общем выход один-заказать сейчас на всю зиму.
МинерАлочка• 03 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Расскажите сколько стоят в инете.
Я на этой неделе явно лоханулась, заказала дочке новые линзы в ее оправу, 2 тыс. грн. Линзы тоньше обычных. + рецепт их врача. Думаю дорого.
Дочь еще хотела линзы попробовать, но они тоже около 300 грн./шт.
Я б купила где нибудь дешевле, но в надежном месте.
Фифачка• 03 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что за линзы?
Фифачка• 03 ноября 2018
Ответ дляМинерАлочка
Расскажите сколько стоят в инете.
Попробуйте Джонсонс и Джонсонс Акувью Оазис. Пара выходит дешевле, чем 200 гривен.