БеллаДонна• 03 ноября 2018
Какие у вас отношения с женатым любовником
Если вы замужем.
Любовь морковь или просто секс
МеняАЖтрусит• 03 ноября 2018
общение почти ежедневно, в т.ч. о семьях, о детях, о быте))
секс пару раз в месяц
ровно год как познакомились, я никогда не любила, и его в т.ч.
с его стороны ... хз, что он там чувствует. Он смущается в этим вопросах) типа ’я тебя ценю и люлю’ - прозвучало на этой неделе. ЧТо за люлю я не уточняла))
мне ничего больше чем есть не нужно, и это самое главное.
секс пару раз в месяц
Зубная фея• 03 ноября 2018
Ответ дляСмячиком
Бабочки, мурашки , море нежности и взаимные чувства
У вас с первым автором ответа видимо один на двоих любовник
Чудо-Рыба-кит• 03 ноября 2018
Ответ дляСмячиком
Почему вы просто любовики, а не официальная пара? Почему не уходите от нелюбимых?
Чудо-Рыба-кит• 03 ноября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Бабочки, мурашки и море нежности.
Почему вы живете с нелюбимыми?
Трактор Вика• 03 ноября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Жена не так романтично звучит))))
БеллаДонна
• 03 ноября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Жена не так романтично звучит))))
Видимо у меня только просто секс
Заела_пластинка• 03 ноября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Почему вы живете с нелюбимыми?
Я живу с любимым и надежным человеком, но с ним все спокойно и четко. А с другим - все весело, классно и счастливо. И я ни за что не поменяю одного на второго.
12 галюцинаций• 03 ноября 2018
Чтобы в меня всовывали что-то после другой - фееее... Женатики, у которых слюна капает при виде любой молодой, неизвестной, может быть не очень здоровой - просто животные. А они такие и есть - смотрю на сотрудников, кому за 40. Жена с детьми на отдыхе или даже простодома сидит, а они, нажравшись, бабочек вызывают((. Помню, пришла на работу и в своём компе в поиске увидела, как после пьянки искали проституток. Хоть бы потрудились закладку закрыть. И думаю, что их таки вызывали в офис. Фу, как противно. А такие ж все многодетные семьянины заботливые папаши, жесть. Поэтому, когда здесь читаю - мойнетакой - просто внутренне плачу( Какие же эти жёны дуры.
ДелайКак_Я• 03 ноября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Млин а зачем любовник???
мне нада
любовник штука нужная
Петриківна• 03 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций
а вы видимо приняли обет безбрачия и все еще девица?
Злюка-закусюка• 03 ноября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
мне нада
любовник штука нужная
А мне ненад муж меня всем удовлетворяет
ДелайКак_Я• 03 ноября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
А мне ненад муж меня всем удовлетворяет
плздравляю

Чудо-Рыба-кит• 03 ноября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Млин а зачем любовник???
Из ответа, который был перед вашим, можно сделать вывод, что некоторые не находят все в одном человеке.
КрейсерАвроровна• 03 ноября 2018
секс , то что я с мужем вряд ли смогу
секстуризм
и здорово материально мою жизнь улучшает
в Киев нас перевез мой любовник и дал все . в том числе и семейный доход
секстуризм
КрейсерАвроровна• 03 ноября 2018
муж хороший для семейной жизни, но мне хочется не только семейного счастья. треугольниу более 15 лет
ДелайКак_Я• 03 ноября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
А че у вас нетак???
у меня не так
мне постоянно хочется нового мужчину
и о ужас нового члена
мне постоянно хочется нового мужчину
и о ужас нового члена
Злюка-закусюка• 03 ноября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
секс , то что я с мужем вряд ли смогу
секстуризм
Мля как это???
Злюка-закусюка• 03 ноября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
у меня не так
мне постоянно хочется нового мужчину
и о ужас нового члена
мне постоянно хочется нового мужчину
и о ужас нового члена
Не от члена то радость
Женамужная• 03 ноября 2018
Я была в разводе, он женат, общение было практически каждый день, встречи пару раз в неделю. Для него общение с красивой интересной женщиной, взаимоприятный качественный секс, для меня саморазвитие, он был старше по возрасту и статусу, плюс поддерживал материально, никаких розовых очков по поводу совместной жизни не было, красиво проводили время..)....
ЗлойанОним• 03 ноября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
секс , то что я с мужем вряд ли смогу
секстуризм
ни фига себе
КрейсерАвроровна• 03 ноября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мля как это???
хорошо.. по другому совместить хотели мои -не получилось