БлинчикБезСметанки• 03 ноября 2018

Многие интересуются как следить за мужем. Вот, пожалуйста.

Началось все прозаично. Муж поменял мне машину. Поскольку марка самая угоняемая, в салоне порекомендовали поставить хорошую сигнализацию. Понятно, дело нужное. Девочки, я же не знала, до чего техника дошла!!!! Сейчас муж знает не только когда я завелась и где территориально нахожусь. Он видит в приложении для телефона, что открывалась не только дверь водителя, но и дверь пассажира!!!
Смеялась, говорю, теперь любовника надо через багажник в машину засовывать. А любительницам следить за мужем вообще раздолье. Так что мотайте на ус.
Стопудова• 03 ноября 2018

Шо за марка машины?

mervedi• 03 ноября 2018
Верочка 100%• 03 ноября 2018
Похвасталась машиной, ну такэ
Кили и Манджаро• 03 ноября 2018
А сигнализация бениш называется, цена вопроса 300-700$, + ежемесячно 500 грн
Аноним_1479• 03 ноября 2018
Круто
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
мужа развели на абонплату
автор БлинчикБезСметанки • 03 ноября 2018
Ответ дляСтопудова

Шо за марка машины?
Дело ж не в машине, сигнализация ставится отдельно, как дополнительная опция
Ответ дляКили и Манджаро
Мой бы удавился...
Сигнализация самая распространенная Starline
parele• 03 ноября 2018
Тойота?)
Пошла гуглить про сигнализацию.

Я-ваш шанс• 03 ноября 2018
А нафига через багажник, если можно через свою дверцу запускать, пущай перелезает....
А вообще, зачем нужен любовник-нищеброд, у которого нет своей машины?
Помеха справа• 03 ноября 2018
А ещё в айфоне программа «мои друзья», всегда место расположениевидно,а ещё Сигнализация в квартире с смс открытие-закрытое двери и видео камеры на входе,вся инфа на приложении в айфоне,я не скроюсь....
Герцогиня• 03 ноября 2018
И мне напишите,как раз в тему.
Пока купила обычную,но еще не устанавливали!
Творческий типаж• 03 ноября 2018
Ответ дляПописанная парта
Мой бы удавился...
Или вариант синхронных запрыгиваниц через водительское сидение
Японский Городовой• 03 ноября 2018
блин, смарт часы для взрослых)))
Tinika• 03 ноября 2018
У меня тоже машина с противоугонный системой Pandora с симкартой. Тоже муж может посмотреть где была и где останавливалась, когда приехала, уехала. Короче все. Но мы договорились что он не будет это делать. Мне скрывать нечего, но напрягает. Сказал на меня карту перекинет чтоб я не заморачивалась. Жду.
Помилуйте мадам• 03 ноября 2018
ого,еще такого не слышала
Творческий типаж• 03 ноября 2018
Ответ дляTinika
Сказал -это не означает ,что так и сделал ))
Божья коровка• 03 ноября 2018
Получается муж вам не доверяет,? я б принципиально не ездила на ней
Пыхтелка• 03 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мужа развели на абонплату
169 грн абонплата, в понедельник ставлю ее.

Губки-уточкой• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
[c. А вообще, зачем нужен любовник-нищеброд, у которого нет своей машины?
Сто процентов !!!
Так что совет так себе .
Хотя как темы почитать тут , так не то что любовники а мужья филонят даже грузчиком работать , ещё и пьёт , я прозрела с автора.
И помню тема любовника была такой бред несл и, любовники на халяву бо взаимно ж все , ржака
Творческий типаж• 03 ноября 2018
Ответ дляБожья коровка
Вы принципиально на метро
Ответ дляparele
Тойота?)
Пошла гуглить про сигнализацию.
Во даете! Вот это мозг. Тойота.
Божья коровка• 03 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Вы принципиально на метро
Нет. Я на авто без слежки.
Ответ дляЯ-ваш шанс
А как же молоденькие массажисты-тренера?
Tinika• 03 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Вот поэтому буду настаивать чтоб мне симку отдал. На безопасности машины это не скажется. Мы сегодня мужу машину купили, воспользуюсь моментом и заберу симку. Бесит что никакой приватности. Понимаю прекрасно что вы написали.
Ответ дляГерцогиня
И мне напишите,как раз в тему.
Творческий типаж• 03 ноября 2018
Ответ дляTinika
Когда у вас есть ключ от замка ) вы же его обязательно захотите открыть ))
parele• 03 ноября 2018
Ответ дляПописанная парта
Во даете! Вот это мозг. Тойота.
Это не мозг) Просто грани интересов разнообразные, и авто в том числе, читала статистику по Украине)
Новопоштинская• 03 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Ого! Любовник дешевле обойдется))))
Творческий типаж• 03 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Ого! Любовник дешевле обойдется))))
Так любовника же обычно заводят ,чтобы прибыль была