БлинчикБезСметанки• 03 ноября 2018
Многие интересуются как следить за мужем. Вот, пожалуйста.
Началось все прозаично. Муж поменял мне машину. Поскольку марка самая угоняемая, в салоне порекомендовали поставить хорошую сигнализацию. Понятно, дело нужное. Девочки, я же не знала, до чего техника дошла!!!! Сейчас муж знает не только когда я завелась и где территориально нахожусь. Он видит в приложении для телефона, что открывалась не только дверь водителя, но и дверь пассажира!!!
Смеялась, говорю, теперь любовника надо через багажник в машину засовывать. А любительницам следить за мужем вообще раздолье. Так что мотайте на ус.
Кили и Манджаро• 03 ноября 2018
А сигнализация бениш называется, цена вопроса 300-700$, + ежемесячно 500 грн
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
мужа развели на абонплату
БлинчикБезСметанки
• 03 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
Шо за марка машины?
Дело ж не в машине, сигнализация ставится отдельно, как дополнительная опция
БлинчикБезСметанки
• 03 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Мой бы удавился...
Сигнализация самая распространенная Starline
Я-ваш шанс• 03 ноября 2018
А нафига через багажник, если можно через свою дверцу запускать, пущай перелезает....
А вообще, зачем нужен любовник-нищеброд, у которого нет своей машины?
Помеха справа• 03 ноября 2018
А ещё в айфоне программа «мои друзья», всегда место расположениевидно,а ещё Сигнализация в квартире с смс открытие-закрытое двери и видео камеры на входе,вся инфа на приложении в айфоне,я не скроюсь....
Герцогиня• 03 ноября 2018
И мне напишите,как раз в тему.
Пока купила обычную,но еще не устанавливали!
Творческий типаж• 03 ноября 2018
Ответ дляПописанная парта
Мой бы удавился...
Или вариант синхронных запрыгиваниц через водительское сидение
У меня тоже машина с противоугонный системой Pandora с симкартой. Тоже муж может посмотреть где была и где останавливалась, когда приехала, уехала. Короче все. Но мы договорились что он не будет это делать. Мне скрывать нечего, но напрягает. Сказал на меня карту перекинет чтоб я не заморачивалась. Жду.
Творческий типаж• 03 ноября 2018
Ответ дляTinika
Сказал -это не означает ,что так и сделал ))
Божья коровка• 03 ноября 2018
Получается муж вам не доверяет,?
я б принципиально не ездила на ней
Пыхтелка• 03 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мужа развели на абонплату
169 грн абонплата, в понедельник ставлю ее.
Губки-уточкой• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
[c. А вообще, зачем нужен любовник-нищеброд, у которого нет своей машины?
Сто процентов !!!
Так что совет так себе .
Хотя как темы почитать тут , так не то что любовники а мужья филонят даже грузчиком работать , ещё и пьёт , я прозрела с автора.
И помню тема любовника была такой бред несл и, любовники на халяву бо взаимно ж все , ржака
Сто процентов !!!
Так что совет так себе .
Творческий типаж• 03 ноября 2018
Ответ дляБожья коровка
Получается муж вам не доверяет,?
я б принципиально не ездила на ней
Вы принципиально на метро
БлинчикБезСметанки
• 03 ноября 2018
Ответ дляparele
Тойота?)
Пошла гуглить про сигнализацию.
Во даете! Вот это мозг. Тойота.
Божья коровка• 03 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Вы принципиально на метро
Нет. Я на авто без слежки.
БлинчикБезСметанки
• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
А как же молоденькие массажисты-тренера?
Ответ дляТворческий типаж
Вот поэтому буду настаивать чтоб мне симку отдал. На безопасности машины это не скажется. Мы сегодня мужу машину купили, воспользуюсь моментом и заберу симку. Бесит что никакой приватности. Понимаю прекрасно что вы написали.
БлинчикБезСметанки
• 03 ноября 2018
Творческий типаж• 03 ноября 2018
Ответ дляTinika
Когда у вас есть ключ от замка ) вы же его обязательно захотите открыть ))
Новопоштинская• 03 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Ого! Любовник дешевле обойдется))))
Творческий типаж• 03 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Ого! Любовник дешевле обойдется))))
Так любовника же обычно заводят ,чтобы прибыль была