Веселуха Муха• 03 ноября 2018

Украинцы не могут тратить столько денег на еду

Это мне сегодня сказал дядя, стоящий за мной в очереди на кассе Новуса. Перед этим он спросил из России я приехала или какой то другой страны? Походу чек был всего на 2800 грн. Для нас это средняя закупка на неделю без мяса, рыбы и вкусняшек. Это все покупаем в специализированных магазинах. Чем вызвано удивление и вопрос не понимаю.
Ширли-Мырли• 03 ноября 2018
Два варианта: 1. Дядя с приветом
.2. Все люди в супермаркетах- иностранцы
Аль_де_Барановна• 03 ноября 2018
Киев? Где берете мясо и рыбу? Давно ищу нормальные магазины.
Бабочки в моём животе• 03 ноября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
да нигде она не берет, тема провокационная. сейчас должны набежать нищеброды и проклясть богатых.
автор Веселуха Муха • 03 ноября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Рыбу в Egersund, мясо на Владимирском у проверенного продавца.
Аннуитет• 03 ноября 2018
Дядя наверное в центре ещё не был. А то бы сказал, что украинцы не могут ездить на таких машинах
Ширли-Мырли• 03 ноября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Рынок на Столичке
автор Веселуха Муха • 03 ноября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Странные выводы у вас) вам сделать фото чека?
Эт вернячОк• 03 ноября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Рынок не подходит? Киев я покупаю мясо и рыбу на рынке. Все остальное в Ашане или другом маркете.
Эт вернячОк• 03 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Ой , а сделайте)) интересно
Бабочки в моём животе• 03 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
нет. мне все равно , что у соседа в тележке). Если не троль, то хорошего вам вечера.
Фантазерша• 03 ноября 2018
Я брала 300 консервов котам (гурме паштеты в жб-баночках), была акция с отличной ценой - сзади меня в очереди тетка высказалась что на эти деньги месяц можно семье питаться.
Накладные мюсли• 03 ноября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
+++ вы зрите в корень)
Пушистый Пельмень• 03 ноября 2018
ЧТО вы купили на 100уёв, без мяса, рыбы и вксняшек???
вареный_look• 03 ноября 2018
наши деньги украло правительство
Посудомойка• 03 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Где подскпжите? Мая только их ест, 15 грн банка у нас стоит
Смячиком• 03 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
ой, сделайте! У меня в месяц 1,5 тысячи уходит. Посмотрю,что люди покупают
Фантазерша• 03 ноября 2018
Ответ дляПосудомойка
В Ашане была акция, по 9 грн были. Но уже с полгода назад где то
Аноним_1483• 03 ноября 2018
Ха, автор, это вам еще повезло. Я делала закупку в Сильпо, достала пачку денег, чтобы расплатиться, так это увидела тетка, которая стояла за мой в очереди и специально с силой наехала мне своей телегой на ногу.
автор Веселуха Муха • 03 ноября 2018
Держите) как видите, никаких излишеств нет, абсолютно обычные продукты. Плюс скидка 200 с лишним гривен на чеке засчет акционных продуктов)
автор Веселуха Муха • 03 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Мне как то кассир на кассе в Эпицентре рассказывала, что гель для душа Hipp детский стоит 150 грн и это очень дорого и не нужен он мне такой)))
автор Веселуха Муха • 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1483
Жесть, в следующий раз буду бдительна и уклоняться в случае нападения)))
Цветочница• 03 ноября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Два варианта: 1. Дядя с приветом
Эт вернячОк• 03 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Новус кстати дорогой по продуктам... Да и цены растут не по дням. Так что печально , ничего не купили и денег нет...
Пушистый Пельмень• 03 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Только фото чека не на 2600)))
Накладные мюсли• 03 ноября 2018
Автор, так что вам не понятно? Т.е. вы не в Украине живете и не знаете, что для многих это дорого? Вы действительно не понимаете, что такое ’без излишеств’?
Настенные трусы.• 03 ноября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Только фото чека не на 2600)))
угу, видимо просто на фото нужная часть... а вся остальная сумма - хрень всякая)
Борец за справедливость• 03 ноября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Только фото чека не на 2600)))
Там бухло припрЯтано
автор Веселуха Муха • 03 ноября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Только фото чека не на 2600)))
Сумма в конце чека вам ни о чем не говорит?))) ну держите полный отчёт)
Пушистый Пельмень• 03 ноября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Даже знаю какая)) Бухло)
Интеллектуальные оладьи• 03 ноября 2018
Удалено администрацией...