КонФФетОшка• 04 ноября 2018
Реклама сир-упирятин ще виявляється ок. Рос.пролайфери он який крутяк знімають
SovaNaSevere• 04 ноября 2018
а реклама Комфи никого не бесит?комфи комфи це смартфоны просто просто просто тупо вси
днище какое-то
КонФФетОшка
• 04 ноября 2018
Ответ дляSovaNaSevere
днище какое-то
Порівняно з тим що по ссилці Комфі майже елітна реклама
Засомневаю• 04 ноября 2018
Сейчас половина рекламы такой бред, страшно представить что в голове у её создателей
Кюветчица• 04 ноября 2018
Комфи и этот сыр выбешивают всю нашу семью)
Мама и бабушка тоже в афиге.
Люблю кетчуп• 04 ноября 2018
Ответ дляSovaNaSevere
днище какое-то
Боже, да я не одна оказывается... И два дауна скачут с дибильными рожами) Как можно было такое утвердить?
SovaNaSevere• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
и ощущение, что один и тот же идиот рекламщиком для Комфи и Фокстрота. цины просто закупысь - 3е место после Упырятина и Комфи
Нарисовалось• 04 ноября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Под дурью какой-то придумывают. Очень мало хорошей рекламы.
Нарисовалось• 04 ноября 2018
Мне вот чая гринфилд реклама нравится, киндера там где песенка ’мама-первое слово...’
Непонятно• 04 ноября 2018
Я вообще рекламу ненавижу. Звук выключают. Они там дергаются в конвульсиях.
ХдеЯсь?• 04 ноября 2018
рассея-щедрая душа. Бабы должны рожать, желательно сыновей. Пушечное мясо так быстро заканчивается...
НуПогоди!• 04 ноября 2018
Ответ дляol_kin
то для интернет пользователей и любителей фильмов онлайн, еще и громкость рекламы в два раза сильнее самого фильма, орет просто одиниксбет!Ржу.
Да, ночь, мои все спят. А я смотрю ужастик, момент напряженный и тут на всю квартиру ’АААдин икс бет!’

Реанимация• 04 ноября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Причем тут реклама нестле и пушечное мясо?какая связь?
Герцогиня• 04 ноября 2018
Ответ дляНепонятно
Семь лет как выбросила теле- ящик , выбросьте его !
ХдеЯсь?• 04 ноября 2018
Ответ дляРеанимация
При чем тут нестле к рекламе из старпоста?