З вишневого садка• вчера в 22:21
Как долго не мыться
Вот пожалуйста, 10 дней не мыла голову и только обратила внимание. И не хочу мыть. И не буду.
Щас ухожу• вчера в 22:23
Це не ваша тема нижче про те , якщо нормально пахнути то і люди по іншому відносяться?
З вишневого садка
• вчера в 22:24
Ответ дляЩас ухожу
Нет
З вишневого садка
• вчера в 22:24
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Наверное не работаете?
Работаю
Щас ухожу• вчера в 22:26
Ответ дляЗ вишневого садка
Работаю
За що ви так себе не любите ? Це ж не повага в першу чергу до себе
Морковку дай• вчера в 22:26
та и пофиг, я 10 дней не принимала душ, голову мою раз в 3 дня и подмываюсь ежедневно. Подмышки не воняют.Не вижу смысла каждый день себя химией намыливать.
Помаранчова душа• вчера в 22:29
Ответ дляМорковку дай
А просто вода сушить шкіру,так?
З вишневого садка
• вчера в 22:29
Ответ дляЩас ухожу
Да я даже внимания не обращала, вот только сегодня заметила
Щас ухожу• вчера в 22:31
Ответ дляЗ вишневого садка
А запах не митого волосся , свербіж , ніякого дискомфорту?
Люблю Украину• вчера в 22:42
Капец, мыться, краситься, красиво одеться и вкусно пахнуть это же так кайфово.
Чесно брешу• вчера в 22:48
Ну не хочет человек. Что тут такого. Я тоже не часто моюсь. Никто не шарахается
З вишневого садка
• вчера в 22:50
Ответ дляЩас ухожу
У меня ничего не чешетсч, волосы сухие, немного вьются, поэтому не сильно заметно
Цвіпканя• вчера в 23:10
Добре вам, я в шапці хожу і на другий день наче всю ніч в олії волосся вимочувала(((