Лукава_Кiшка• 04 ноября 2018
Декоративная косметика в подарок на 12 лет девочке
Палетки теней и помад можно уже дарить?
Или посоветуйте что-то до 1 000 грн.
Результат:
вже голосів:
40 (64.52%)
Рано
22 (35.48%)
Нормально
МисисПропер• 04 ноября 2018
Я на 14 буду дарувати пудру, рум´яну, туш (користується всім з 12 років)
МисисПропер• 04 ноября 2018
На 8 березня було замовлення на мейкап революція,до речі,можете подивитись в них палетки недорогі і непогані
Лукава_Кiшка
• 04 ноября 2018
Спасибо за комменты. Подарок уже есть, но стала сомневаться. Я думаю, что в 12 девочки уже пробуют краситься, как минимум дома или на своих пижамных-девчачьих посиделках.
Гидроусилитель руля• 04 ноября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Как мама девочек скажу что все же лучше уходовую тинейджеосеую линию косметики, из декоративки - тушь, блеск максимум. Лаки кстати тоже. База, лак, топ. Масло для кутикулы. Моя с 13 лет нейл артом увлеклась. Сейчас ей 15, уже более сотни лаков - это ее пунктик прям. Очень классно делает, все девченки ей завидуют и просят чтоб сдала мастера. Но у нас уже и стемпинг подключился и плиток этих для стемпинга валом.
Карандаш для бровей хороший.
Именно тени - самый последний вариант. Моя ими вообще не пользуется.
Карандаш для бровей хороший.
Мамаша в бигудях• 04 ноября 2018
Моей 11
Синяя тушь) в школе прям мода на нее
На НГ заказала еще палатку теней, жидкие румяна!) и помаду ( именно помада должна быть а не блеск)
К лакам для ногтей равнодушна
Духи еще и дезодорант купили ей из того что хотела
Синяя тушь) в школе прям мода на нее
К лакам для ногтей равнодушна
СтрашнаяНаташа• 04 ноября 2018
Нормально, но надо знать, пользуется или нет. Моей тринадцать, она даже гигиенической помадой только бесцветной пользуется. Нет совершенно тяги краситься, может быть потому что с пяти лет на танцевальных конкурсах наводили ’полный марафет’. Но и в её классе красится только одна девочка.
Лика-прилипка• 04 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Карандаш для бровей хороший.
Покажите фото работ, интересно:)
Лика-прилипка• 04 ноября 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Согласна. Моей 13 тоже и только гигиеническая помада. Я даже не намекаю начинать краситься. Вчера тема про 13-лютнюю на свидании в топе была:( зачем собыьтя торопить
Лорка-хлорка• 04 ноября 2018
Моей 13 - даже не думает краситься. Я б не стала торопить события. Ещё успеет
Подметайло• 04 ноября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Моей 11
Синяя тушь) в школе прям мода на нее
К лакам для ногтей равнодушна
Синяя тушь) в школе прям мода на нее
К лакам для ногтей равнодушна
какие духи, где брали? Своей ищу на 12 лет
cosmetics sale• 04 ноября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Берите палитры для профессионального использования. Они, как правило, все гипоаллергенные и с более безопасным составом.
Вареный лук• 04 ноября 2018
Ответ дляПодметайло
Своей брала москино - они все такие девчачьи компотики