Оба одинаковые, разница только в длинне. Вы бы какой выбрали? Склоняюсь к короткому, но точно не могу определиться.
Mikulishna• 04 ноября 2018
Короткий - шарик на ножках. Длинный - не понятно на какой высоте заканчивается застежка, на фото - высоко, будет задувать. Оба очень объемные. В общем, я бы искала дальше
marydgayne• 04 ноября 2018
короткий можно при условии ,что у вас идеальная стройная фигура и стильная внешность.
marydgayne• 04 ноября 2018
Ответ дляТигрик 62
Мы что одежду для демонстрации фигуры покупаем? Главное теплота и удобство.
ну вам может и главное..