Бабканадвоесказала• 04 ноября 2018
Подкорректировала меню, теперь нормально?
Вот моя первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2249458
По вашим советам, кое-что изменила. Критикуйте!
Бефстроганов из говядины
Крылья запечённые в соевом соусе
Картофельное пюре
Скумбрия соленая
Сёмга соленая
Дип из тунца на черном хлебе
Пирожки с печенью из соленого теста
Нарезка колбаса, сыр, буженина
Капуста квашеная, помидоры квашеные.
Помидоры закусочные с чесноком, зеленью и сыром
Салат свекла, чернослив, орехи.
Салат Нежность(куриное филе, яйца, кукуруза, ананас, сыр, яблоко, зеленый лук, майонез)
Салат греческий.
Торт
Детям ещё пицца, тосты с сыром и ветчиной, фрукты
Бефстроганов из говядины
Крылья запечённые в соевом соусе
Картофельное пюре
Скумбрия соленая
Сёмга соленая
Дип из тунца на черном хлебе
Пирожки с печенью из соленого теста
Нарезка колбаса, сыр, буженина
Капуста квашеная, помидоры квашеные.
Салат свекла, чернослив, орехи.
Салат греческий.
Торт
Бабканадвоесказала
• 04 ноября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как меня меню хорош, но я в ужасе- как вы все это приготовите?
Сама в ужасе, но приготовлю что успею. В крайнем случае чего-то не будет (
Бабканадвоесказала
• 04 ноября 2018
Ответ дляКоварная Зая
салат нежность - ананас с ароматом зеленого лука
Про лук тоже подумала, зачем он в рецепте?) Ну, без лука тогда
Звездолётчица• 04 ноября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
А что тут готовить?
СернаМоисеевна• 04 ноября 2018
хорошее меню
посмотрите - дети съедят пиццу и крылья и будут счастливы 0))
Коварная Зая• 04 ноября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
лук норм, колько репчатый и замаринованный слегка(укскс+сахар)
Бабканадвоесказала
• 04 ноября 2018
Ответ дляАнти-аноним
И это на 8 взрослых? Пипец, ну вы и ж... Едите
Это не для того, чтобы ж...ть, всего по немногу, каждый съест то, что захочет. Стараюсь всегда делать разнообразный стол.
Я например из этого всего буду есть салат свекольный или греческий и бефстроганов. И всё!)
Анка-пулемётчица• 04 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А что тут готовить?
В предыдущей теме автор писала, что в день застолья работает
Магиня• 04 ноября 2018
Бефстроганов и пюре конечно для детей лучше, но нога индейки и запечённый картофель больше подходят для праздничного стола
Сумка с непогодой• 04 ноября 2018
А зачем так много всего? Сделайте пару салатов, соления, нарезка и пару основніх блюд
Королева красоты• 04 ноября 2018
А что там реально готовить...половину только разложить по тарелкам...
а по теме много всего...зачем....и меню не праздничное какое-то....хотя если у вас на столе макароны и картошка пюре каддый день с котлетами-то тогда конечно....бефстроганов и пюре-какое это праздничное блюдо....
На границе• 04 ноября 2018
Дались вам эти пирожки с печенью - у вас их реально любят или вы уже купили печень и надо пристроить?
Чебуравлик• 04 ноября 2018
Нормальный стол. Готовить там не много...С вечера нарезать салат Нежность и со свеклой...перед подачей заправить. Все стальное- муж поможет-картошку начистит, колбасу,сыр.хлеб нарежет...А вы- крылышки в духовку , консервацию выложите, скумбрию почистите...Но с пирожками- как хотите...
Бабканадвоесказала
• 04 ноября 2018
Ответ дляНа границе
Пирожки по просьбе гостей. Всегда просят приготовить или с говядиной делаю или с печенью.
Бабканадвоесказала
• 04 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Хорошо, какое по вашему блюдо праздничное? С учётом ограниченого времени на приготовление
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 ноября 2018
Из соленой рыбы: скумбрия хуже идет, чем селедка к пюре картофельному. карпа или товстолоба я бы засолила самостоятельно(если есть неск.дней до праздника
Бабканадвоесказала
• 04 ноября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
если скумбрию солить, то вот рекомендую:
Спасибо! Попробую
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 ноября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо! Попробую
правда , оч.удачно
можно еще в грейпфрутовом соке со специями итальянскими мариновать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 ноября 2018
мои любят малееькие жар.пирожки с горохом, (говорят, больше никто ж такое не подает)
добавьте соусов к крылышкам.
Еще можно найти зел.кинзу: измельчить смешать с кетчупом или ткемали, ну и соус баффало к крылышкам сделать.
Сделать что то по мотивам хумуса.
Жаль, что рыбу не подаете на горячее ожно было бы тартар(йогурт или майонез+сол.огурец+ кари, можно без специй)....
Узвар(сушка, мед, мята), компот будет веселее, чем покупная фанта.
добавьте соусов к крылышкам.
Сделать что то по мотивам хумуса.
Бабканадвоесказала
• 05 ноября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
добавьте соусов к крылышкам.
Сделать что то по мотивам хумуса.
добавьте соусов к крылышкам.
Сделать что то по мотивам хумуса.
Компот у нас всегда только домашний, покупную газировку сладкую не пьём.
А хумус часто делала последнее время, грибы добавляла, на гренки мазала.
А что соус баффало?
Пошла гуглить)))
А что соус баффало?
Пошла гуглить)))