Редисочка• 04 ноября 2018
Помогите составить меню!
На ДР . Человек 6-8 взрослых и 4 детей.
Планирую так:
Бедро индейки запечённое с картошкой и беконом в рукаве.
Щука жареная кусочками
Сёмга:
бутерброды с маслом и сёмгой или рулеты в лаваше.
Дип из тунца на черном хлебе
Паштет печеночный в блинах или в слоеном тесте пирожки с печенью
Нарезка колбаса, сыр.
Капуста квашеная, помидоры квашеные.
Помидоры закусочные с чесноком, зеленью и сыром
Салат свекла, чернослив, орехи.
Салат Нежность(куриное филе, яйца, кукуруза, ананас, сыр, яблоко, зеленый лук, майонез)
Салат греческий.
Торт.
Что добавить или убрать? Может ещё один салат добавить? Какой?
Ещё есть сыр слайсами. Есть немного шампиньонов жареных. Что придумать из них?
Что из этого можно приготовить заранее?
Буду работать в день торжества(
Планирую так:
Щука жареная кусочками
Сёмга:
Дип из тунца на черном хлебе
Нарезка колбаса, сыр.
Капуста квашеная, помидоры квашеные.
Салат свекла, чернослив, орехи.
Салат греческий.
Торт.
Что из этого можно приготовить заранее?
Буду работать в день торжества(
КапитанльнаЯ• 04 ноября 2018
Щука жаренная будет с костями и людям неудобно будет кучу мелких костей выбирать сидеть.
Редисочка
• 04 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Жарила недавно на пробу, совсем почти без костей. Но спасибо, учту. Чем заменить?
Берюковна• 04 ноября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Судак или сазан.
Редисочка
• 04 ноября 2018
Ответ дляБерюковна
Судак или сазан.
Как по мне, в судаке больше костей. Купили 4 щуки, две подарила для себя. Две в морозилку.
Чебураха с перцем• 04 ноября 2018
Отличный стол, куда еще добавлять. Если дети не сильно маленькие и едят вышеперечисленное, то нормально.
пышка_мышка• 04 ноября 2018
Лично мне не хватало бы какого-то салата из свежих овощей. Я понимаю, что помидоры и говоры уже тепличные, но может всё-таки сделать какой-то типа греческого?
Ещё можно поставить оливки
Жареные грибы можно смешать с орехами и отварным перемолотым мясом, заправить майонезом и выложить в тарталетки
Ещё можно поставить оливки
Армейская• 04 ноября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Ещё можно поставить оливки
там есть греческий салат
Ответ дляСижу_и_плачу
Ещё можно поставить оливки
А вы прочли весь пост автора?
пышка_мышка• 04 ноября 2018
Ответ дляЛеска
А вы прочли весь пост автора?
Прочла
просто пропустила
Всё, казнить мне теперь
просто пропустила Всё, казнить мне теперь
На границе• 04 ноября 2018
Я бы добавила сыр, убрала бы печенку. И щука меня смущает из-за костей. Может еще буженину запечь, ее можно накануне приготовить, и фрукты для детей, и пюре картофельного немного для детей.
Кошка Мурка• 04 ноября 2018
Не надо семгу на бутерброды! Тем более с маслом! Просто ее слайсиками покладите,лимончик, зелень.
Доставучая• 04 ноября 2018
Бутерброды с семгой - отставить. Семга в лаваше будет интересней.
Бедро индейки далеко не все любят (я бы сказала: редко кто любит), но если в вашей компании есть любители - то нормально.
А так - вполне нормальный стол. Есть майонезный салат, есть свежий салат, есть соленья. Есть холодные-горячие закуски.
Если будете пить водку - не забудьте про селедку.
Я_готова_ко_второму• 04 ноября 2018
Ответ длянеДоПриличий
В Судаке костей много? Это точно судак был? Он на филе элементарно разделываеься.
Берюковна• 04 ноября 2018
Ответ длянеДоПриличий
В судаке? Откуда? Там костей раз два и обчелся.
Редисочка
• 04 ноября 2018
Спасибо за взгляд со стороны.
Щуку убираю, возьму селёдку.
Детям сварю пюре и отбивные/ нагетсы куриные или курица по- французски.
Не могу придумать что из тостового сыра сделать.
Щуку убираю, возьму селёдку.
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2018
Салатов вам хватит,добавьте что нибудь по вкусам детей.Фруктов не хватает еще.
Редисочка
• 04 ноября 2018
Фрукты будут, это и так понятно. Меня интересуют блюда, требующие приготовления, чтоб распланировать.
Редисочка
• 04 ноября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
С грибов можно пирог испечь.
Рецептом поделитесь?
На границе• 04 ноября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо за взгляд со стороны.
Щуку убираю, возьму селёдку.
Ничего не делайте, подайте так. Многие ви но любят сыром закусывать.
МЕСТО_Встречи• 04 ноября 2018
я бы убрала:Паштет печеночный в блинах или в слоеном тесте пирожки с печенью
добавила бы фрукты и салат еще какой нибудь легкий и красивый,овощную нарезку
из сыра и грибов делала недавно жюльен в корзинках из лаваша,всем гостям понравилось