Луноходик_Ик• 04 ноября 2018

´´Ти - брехло!´´ Зацьковану через торт школярку знову принизили

Почалося!!! Если честно я так и знала.
Тема не для того чтоб обсудить то что уже давно обсудили , просто может кто еще не видел.
Да понятно что торт нужно было дать , несмотря на позицию мамы Дианы, но как бы поступили вы лично исходя из уже развернувшихся событий ?
И..... все таки хочется добавить опрос.
Сдавала бы , чтоб не травмировать ребенка и не делать его изгоем?
или
Не сдавала бы несмотря ни на что.
https://willbeua.com/news/ti-brekhlo-zatskovanu-ch...
Результат:
вже голосів: 2140
1915 (89.49%) Сдавала бы , чтоб не травмировать ребенка и не делать его изгоем
225 (10.51%) Не сдавала бы несмотря ни на что.
Подметайло• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
вот так и будет. ее дело личное.
я и не спорю.но на данный момент такое будущее своей дочери закладывает ее мама.

ПАЦАНКА О• 04 ноября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Женщина, это поделилась уже называется пиар и самореклама и игра в такую себе жертву. А вы да, маленько больная
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
это ИХ дело.
ходить или не ходить куда-то на пирожки с обязательным сдаванием денег.
а в школе такого быть не должно.
и правы те учителя, которые не дают воли офигевшим от безнаказанности ’комитетчицам’. все, что в классе - или всем, или никому.
Терения• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
это ИХ дело.
а в школе такого быть не должно.
+1000000 .
Ксерокопия ночи• 04 ноября 2018
А вот Дзтдзьо, или, как его там, пропускает желающих бесплатно на свой концерт? Если они у него бывают, давайте пойдем и попросим, что б на просто так пропустили.....
Печенюшка• 04 ноября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
как там-врагу не сдается наш гордый варяг...
варяг просто не в курсе, что есть сайт мон, где все обязательные программы прописаны) тсс, пусть самоутверждаются...
Подметайло• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
это ИХ дело.
а в школе такого быть не должно.
естественно,правы те,кто хочет никому ничего не сдавать,а получать шмат как все.
Ксерокопия ночи• 04 ноября 2018
Интересно, почему нет интервью с одноклассними? Везде только одну потерпевшую сторону слышно.....
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
а большинство и не хочет сдавать. только боятся горластых мамаш со списочками ’должников’, поэтому сдают и тихо их ненавидят одновременно.

Печенюшка• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
это ИХ дело.
а в школе такого быть не должно.
а лоточки с гречкой тоже?
Улыбчик• 04 ноября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Правильно! Нужно же делиться
Печенюшка• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
что то не видно этого большинства даже тут.
Улыбчик• 04 ноября 2018
Я пот подумала, нужно сразу с журналистами на концерт Дзидзьо идти. Если меня не пустят, я при всех спрошу ’почему?’, если мне ответят ’потому что ты не купила билет’ - это же буллинг будет, правильно? кто-то же должен сразу запечатлеть мои страдания, сюжет снять и тэ дэ
Подметайло• 04 ноября 2018
Ответ длябЭйбА
я думаю,ненавидят за сдачу денег на подарки,ремонты,хотелки и задабривания учителей,а не за кусок торта или поход в театр своего ребенка.я выросла еще в совковой школе и родители нам тоже устраивали иногда посиделки с пирожными и чаями с соками.и для нас это было в кайф-встретиться в школе не на уроках,а просто в неформальной обстановке.и никто из наших родителей именно это не считал ненормальным
Ксерокопия ночи• 04 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Да, пора создать группу ходоков на концерты Дзидзьо!
Печенюшка• 04 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
можно и я с вами?
ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября 2018
Ответ длямиссАрфография
Не знаю кто там по факту виноват. Но со стороны -учитель и род ком. Пока не поймете так и будете за своим хвостом гоняться.
Я сама в род коме и все нюансы оттачиваем до мелочей. Но детей не вмешиваем и не кому не позволяем.
А тут тетка с род кома прям мститель народный. А учитывая самопальность торта не удивлюсь если и сама его печет. Поэтому и возмущалась так яро
но почему до этого эту девочку и эту маму устраивали такие торты? Только лишь потому, что были на халяву?
Подметайло• 04 ноября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
а я не хочу на концерт,я на шару ремонт хочу.Почему кому то во всех этих ’дачных -удачных’ проектах ремонты делают,а мне нет?
Как думаете,если на ICTV пожалуюсь-помогут?
Ms. Искренность• 04 ноября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
++++++ И Я ХОЧУ СЛОВА РОДИТЕЛЕЙ ДРУГИХ УСЛЫШАТЬ, И ДЕТЕЙ ДРУГИХ, А НЕ ТОЛЬКО ’потерпевшую’.

КрытыхРынков• 04 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
вы совсем не видите разницу? дзидзьо что государственная установа?)))смешные, сравнили грешное с праведным.
1. Это школа, и в школе государством гарантируется создание нормального учебного процесса, нигде ни в какой школе по нормам не разрешено устраивать поедание непонятных тортов в неучебное время, ибо это-использование учебного заведения немного не по назначению. В школе все равны, а сейчас в любом классе-эти тройки и их дети-впереди планеты всей. Обнаглевшие мамаши, нереализованные в жизни мечтают хоть как то выслужиться и реализоваться, использую далеко не законные методы, а так как дело пахнет баблишком, администрация школ это всячески поощряет. Вывод-запретить эти тройки и сборы денег на всякие нужды, торты. ТОлько экскурсии и то, что родители посчитают нужным. Нужны деньги? Пожалуйста, директор-ПОД СВОЮ ответсвенность-пришел на родсобрание-и доказывай, что не выделяют, нет -они находят тройки, стравливая родителей.
2. Даже если и устраиваете чаепитие и кто-то отказался-зачем травить ребенка? ведь она хотела уйти. Но ведь ее не отпустили, всем нарезали этот гр...ый тортик и ржали с бедного ребенка. Это нормально по вашему? Иххо, нет, это буллинг чистой воды. И довод мамаши , учительницы уже уволенной, о том, что нигде бесплатно не раздают -смешной. Ей и нафик не нужен был ваш торт. ОНа хотела уйти, но вы не дали? Педагогично? нет? Самоутвердилась? Да- но , видимо уже очень пожалела о содеянном. Теперь душок на всю жизнь останется. Поделом. Считаю маму правой
Улыбчик• 04 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
можно и я с вами?
Да, конечно! Всем можно!
Можем попробовать на кого-то покруче прорваться, а то вдруг пустят, а я на Дзидзьо не высижу. Все же делиться должны.. Жаль, что Imagine Dragons уже были, но не беда, я думаю, найдем, кого бы нам ’поделить’
Ms. Искренность• 04 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
ой, я тоже страсть как концерты люблю, хочу с Вами. Можно? Это даже не торт, я постою тихонечко - посмотрю, что жалко?
Улыбчик• 04 ноября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это же буллинг! Срочно жалуйтесь
И в салон итальянской мебели можно сразу с журналистами и пусть только попробуют Вас остановить, пока Вы кресла будете выносить!
Курочка• 04 ноября 2018
Напишу сразу, что я против жадной мамаши.... Или как её называют ,,принципиальной’ ......Но как же сделать так, чтобы все интересы были учтены? В данной ситуации виноват родительский комитет! В идеале было , если бы события разворачивались следующим образом......
Во- первых , необходимо было ещё раз позвонить и предупредить мамашу, что намечается праздник, который хотят все и будет ли она сдавать на тортик? Если ответ ,, нет,, , то попросить обьяснить своему ребёнку, почему она не может праздновать со всеми и по возможности забрать с классного часа, если мама не может или не хочет забрать - ждать окончания уроков !!!!!!!! Да ждать, даже ради одного ребёнка!!!!! Не говорить ребёнку, что твоя мама не задаёт деньги, значит не достанется тебе торта!!!!! Это унижение!!!!!! Но родители которые здали тоже имеют права не кормить за свой счёт не своего ребёнка! Поэтому обьяснить девочке после уроков, если мама не забрала к тому времени, - ’ К сожалению твоя мама не разрешает тебе оставаться на праздник, может в связи с диетой, нам очень жаль ... И. Т. Д.....’ .... Может она по другому отреагировала бы ...... Общаться с детьми надо не задевая их достоинство!!!! И взрослый человек на то и взрослый, чтобы дипломатично подойти к проблеме , сделать так , чтобы не было обиженых сторон!!!!!
ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Я НЕПОЙМУ ПОЧЕМУ ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ ПИШУТ УЖЕ ТРЕТЬЮ ТЕМУ??
ТАМ ЖЕ ВЕСЬ СЫР БОР НАЧАЛСЯ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ,НЕ РАЗРЕШИЛИ ДЕВОЧКЕ УЙТИ ДОМОЙ, И СТАЛИ УНИЖАТЬ - МОЛ СМОТРИ И ОБЛИЗЫВАЙСЯ ТВОЯ МАТЬ ЖИДОВКА НЕ КУПИЛА ТЕБЕ ТОРТИК

ЕСЛИ ВСЕ ТАК, ТО Я СОГЛАСНА С МАМАШКОЙ ТОЙ. НЕ СДАЛА ИХ ДЕЛО, ПУСКАЙ БЫ ШЛА ДОМОЙ. ВИНА ВЗРОСЛЫХ , ЧТО НАСМЕХАЛИСЬ И ПОКАЗАЛИ ЭТО НАГЛАДНО ПРИ ДЕТЯХ. ЗА ЭТО НУЖНО УВОЛЬНЯТЬ С РАБОТЫ УЧИТЕЛЕЙ ,И ХОРОШО ПРИСТЫДИТЬ РОД.МОМИТЕТ .ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ЧТО НА ВСЮ СТРАНУ ПОКАЗАЛИ
а почему вы кричите? Все было как раз не так.
Подметайло• 04 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А раньше почему не доказывала свою правоту?потому что тортами все таки кормили?ну так это не правильность,а хитрожопость-молчать пока шара проходит и доказывать свою ’правоту’,когда в очередной раз не прокатило.правота или есть .всегда.или ее вовсе нет.
бЭйбА• 04 ноября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
а все равно ж сдают.
и вы можете представить своих родителей, которые в совковой школе могли бы сказать кому-то из ваших одноклассников - а ты тут рот не разевай на печенько, твои родители пять рублей не сдали.
я лично своих не представляю в такой роли. хотя посиделки были и у нас. но все как-то иначе к этому относились, не было такой злобы, такого животного страха остаться без куска, правда?
конечно, обстоятельства жизни влияют на это все. когда такая бедность и депрессия в стране, люди проявляют свои худшие качества.
Yulia05• 04 ноября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
мама дура, ребенка жалко
+10000000000000
КрытыхРынков• 04 ноября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
а откуда вам знать молчала ли она раньше? может молчала, но видимо нет, если деньги не сдавала. Свою позицию она обьяснила я так понимаю.
Yulia05• 04 ноября 2018
Ответ дляАпочемучка
Короче, с такой мамой у малой это ещё цветочки.Ей можно только посочувствовать.
Ребенок вырастает и поймет,что мать пришибленная
с языка сняли!