Мочалкин блюз• 04 ноября 2018

Будьте осторожны-берегите детей

автор Мочалкин блюз • 04 ноября 2018
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000147428...*F*F-R&eid=ARAJxnRn7yesEmqmv0rPD5GQpoOkhrObio1ldEtzYASuldCRWBmJeEgzew8sdcwg35vLNft_u3GOlaln&tn-str=*F

Аноним_1478• 04 ноября 2018
В 19:40 девочка гуляла сама
В шоколаде• 04 ноября 2018
что за необходимость в 19:40 девочке одной выгуливать собачку?
Пищалка• 04 ноября 2018
они бы еще ночью ребенка одного отпустили.
Olen4a• 04 ноября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Девочке 13 лет. А когда ей начинать гулять без родителей? Тем более, с собакой.
автор Мочалкин блюз • 04 ноября 2018
Ответ дляВ шоколаде
я не мама девочки
man_darinka• 04 ноября 2018
Ну вот к чему такие темы? Я о посте в ФБ, автор. Почти 8 вечера, глубокая осень, темень... девочка пошла гулять...дядя пристал... Вам не кажется, что в такое время ДЕВОЧКЕ не нужно было бы гулять? Да блин, меня муж в 6 вечера не выпустит из квартиры, а тут ребенок. Я просто поражаюсь этому. А потом трагедий куча. Да, мужик - урод. НО!Почему отпустили ребенка одного??!!
В шоколаде• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1443
я не мама девочки
я не вам, а поражаюсь беспечности родителей и девочки. надеюсь, сделают правильные выводы!
Пищалка• 04 ноября 2018
Ответ дляOlen4a
собакой может быть йорк. я взрослая тетка боюсь вечером гулять с собакой, а то ребенок.

Доставучая• 04 ноября 2018
Сволочь.
Я бы с мелкой сабакой ребёнка не отпустила гулять в тёмное время суток , если собака крупная , почему яйца не оторвала , этому поганцу ????
Собаку срочно на дресуру ...
Фея_3уровень• 04 ноября 2018
Вот народ... как и ожидалось - девочка сама виновата оказывается
Слава Богу, что все обошлось. Но и среди белого дня такие твари могут ребенка увести, у нас никто бежать и спасать не будет, так что теперь из дому не выходить? Это предупрждение еще раз напомнить детям про правила поведения с незнакомцами и вообще, чтобы они знали, что такое может быть.
Фишка 715• 04 ноября 2018
Поэтому я люблю только овчарок ) а по теме, деаочке 13 и выгуливать собаку, когда темно....странно, сейчас такое время пошло, я сама боюсь выходить даже в 8 вечера когда темно.
Olen4a• 04 ноября 2018
Ответ дляПищалка
За Йорка я не подумала. Имхо, в8 вечера йорк и прочие мелкие породы могут и на пеленку сходить, если больше вывести некому.
OlgaK.• 04 ноября 2018
Соаетчица в своем стиле... Во всем виновата жертва
Басноплетка• 04 ноября 2018
Ответ дляOlgaK.
Не виновата.
Но бережённого Бог бережёт.
Вы же сами это прекрасно понимаете.
ОченьПриятно-Царь• 04 ноября 2018
У нас возле подъезда гуляют дети от 9 до 12 лет ... В 9 вечера . Сами
Темень ночная А они гуляют . Я каждый раз в шоке от того как родители осознанно им разрешают так поздно гулять. Было даже летом идем с мужем в 11 вечера домой с поезда а они гуляют на площадке...
АфродитаПетровна• 04 ноября 2018
Действительно, все что вынесла из этого поста - не находиться ребенку на улице самой в темное время суток, так как риск нарваться на уродов повышается в разы. Случай показательный, но никакой информативный нагрузки этот пост не несет, кроме как ’еще раз и еще беречь детей - собак выгуливать до шести вечера!’
Пищалка• 04 ноября 2018
Ответ дляOlen4a
у меня мопс, защитник еще тот. вечером боюсь с ним гулять. полно больших собак без поводка, которые могут наброситься на тебя и собаку. у хозяев отговорка: не бойтесь, они не кусаются. днем я хоть вижу издалека и меняю маршрут если что.
Басноплетка• 04 ноября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Так темнеет в 16;30. Не в 18

Alice_Sherman• 04 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
Вот за что люблю Польшу. Не страшно ребенка выпустить из дома.
И самой хоть в 23:00, хоть в 3 ночи самой добираться.
Alice_Sherman• 04 ноября 2018
Ответ дляOlgaK.

Собака виновата, что оказалась йорком
Раз одела не бу• 04 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
На меня днем напали, мне что, из дому не выходить? Что вы пишете?
После 18• 04 ноября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Страхованная• 04 ноября 2018
Ответ дляOlen4a
Да что вы такое говорите.,.. могут и на пеленку.,..ню ню
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
Хреновые времена в Украине((((( в свои 15-16 гуляла я и позже и паники такой не было... (((
Молчалка• 04 ноября 2018
у нас в Харькове убили 15-летнюю девочку. Поехала на учебу и не вернулась. Шла на электричку в полседьмого утра, так что время ни при чем
КликОЛЬКА• 04 ноября 2018
Ответ дляМолчалка
Сейчас в 5 темнеет, а дебилам все равно, могут и среди дня избить или убить
Молчалка• 04 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
та утож. на мужа сестры напали в полшестого вечера наркоманы какие-то. отобрали телефон, деньги, побили. Да, уже темнело, но еще куча народу ходит, Харьков, Салтовка.
МУСЯкомарова• 04 ноября 2018
Автор, в каком это городе?
Гадаю_По_шнуркам• 04 ноября 2018
У нас недавно в дневное время в лифте изнасиловали 12 л девочку